Как именно формируются рыночные движения.

Cataclismo

Новичок форума
итог прогнозирования в период предвыборной компании и непредсказуемости рыночных движений
Здравствуйте, можете открыть видео из первого поста хотя бы на денёк, пожалуйста? 🥺

Наблюдаю за Вашими темами и постами на многих форумах, тоже хочу научиться также видеть и прогнозировать рынок, прочитал Гартли, нашёл глубокую историю недельных графиков и стараюсь визуализировать графики и искать повторяющиеся модели. Надеюсь, у меня всё получится, готов положить на это и 5, и 10 лет, если понадобится.
 

Мой ТА

Активный участник
Как "поиметь" авторов алгоритма ,который формирует биржевое ценообразование (продолжение)

 
Последнее редактирование модератором:

IRIP

VIP-участник
Здравствуйте, можете открыть видео из первого поста хотя бы на денёк, пожалуйста? 🥺

Наблюдаю за Вашими темами и постами на многих форумах, тоже хочу научиться также видеть и прогнозировать рынок, прочитал Гартли, нашёл глубокую историю недельных графиков и стараюсь визуализировать графики и искать повторяющиеся модели. Надеюсь, у меня всё получится, готов положить на это и 5, и 10 лет, если понадобится.

тебя давно "иди о том" не обзывали?
именно так и еще и похлеще
обзывается "автор этого ролика" в своем ролике
на других
 

Мой ТА

Активный участник
Честный ответ на Ваши просьбы, мнения и тд

 
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
рыночные движения формируются очень просто.
маркетмейкер сидит и ждет, когда появится клиент на покупку или продажу. пока клиента нет, он дает котировки своими ордерами без исполнения. это ордера пустышки для того, чтобы дать какую нибудь котировку.
когда появляется клиент с крупным лотом, маркетмейкер взвешивает этот лот относительно своего баланса и исполняет его уширяя спред и сдвигет рынок, чтобы не появилось перекосов по его балансу.
чем больше лот, тем больше сдвиг цены и уширение спреда.
тем самым маркетмейкер дает себе фору, мол, твоя прибыль и мой убыток начнутся не здесь, а чуть дальше на величину спреда, ибо маркетмейкер всегда играет против тренда, ему придется исполнять ордера клиентов со своих балансов в случае отсутствия контр-клиентов.
чем больше появляется лотов в одну сторону, тем больше он сдвигает цену, чтобы его собственный баланс не ушел в большой минус.
так было всегда, так всегда и будет
 

Мой ТА

Активный участник
Все таки я лоханулся!
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
Как так? На тайминге 1:00 мне слышится слово "трейдеры" в положительной коннотации? А как же трейдер=бандерлог и остальные прелестные эпитеты? :eek: :LOL: Или мне все показалось?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Удивительно зашкаливающий уровень ЧСВ, я в первые сталкиваюсь с таким у взрослого человека.
Может быть как нибудь подтвердите свою компетентность, например какой нибудь трек рекорд выкатите? Хотя бы за пару лет...
 

Горбатый кит

Активный участник
Удивительно зашкаливающий уровень ЧСВ, я в первые сталкиваюсь с таким у взрослого человека.
Может быть как нибудь подтвердите свою компетентность, например какой нибудь трек рекорд выкатите? Хотя бы за пару лет...
Да он анализирует по своим патернам , но сам не понимает что это ему даёт)) я думаю он в торговле ноль))
 
Верх