Как я слил свой первый депозитъ

Whiskey

Интересующийся
А со своего первого депозита получила прибыль 100% за 1 день, правда от экрана я не отрывалась, открывала сделку за сделкой, как только пара двигалась (торговала вроде на USDRUB). На следующий день полная уверенности в себе продолжила это занятие и все слила
Эх, и как тут не скажешь что новичкам везет! )
 

FSVas

Интересующийся
А у меня получилось с 15 долларов поднять аж 300 в течение недели. Потом все успешно слил за два дня. Открывал по полной.
 

FiredFraud

Интересующийся
Классно написано) И история забавная, и подача хорошая. Приятно читать, спасибо.
 

Sapper

......
Как я слил свой первый депозит? т
На Альпарях аж бегом 100 тысяч теми деньгами. Это я не мог понять, почему до профита не дотягивает два-три пункта, а на стоп сразу срабатывает.
Честный был, и думал что и другие такие.

Спрашиваю, почему профит не сработал, а мне рассказывали про бид и аск делёный пополам.
Я тогда у Тартана на форуме говорил, что имею индикатор. Знаете, как там получалось? Если открываешь позицию, и она сразу открывается, значит сразу переворачивайся. Это было так откровенно.
Если позицию открыли сразу, значит не туда. А если придерживают, значит открываешься правильно.
Это про Альпари.
Мы тогда ещё с Тартаном смеялись. Если открытие мгновенное, значит переворачивайся.
Альпари, у вас что-то изменилось?
 
Последнее редактирование:
Верх