Как превести ex4 в mq4

Ugar

Гуру форума
А как быть, если скачал индикатор только с расширением .mq4, а самого исполняемого файла нет .ex4?
Положи файл в папку индикаторов. Перезапусти терминал. Если с файлом всё в порядке и он лежит где надо, терминал сам компилирует в ex4. Если не вышло надо открыть mq4 файл в MetaEditor и компилировать кнопкой "Компилировать". Редактор выдаст ошибки из за которых не получилось компилировать. После исправления всех ошибок, можно будет компилировать и пользоваться.
 

serivol

Прохожий
Декомпилятор есть, но здесь его не выложить, т. к. весит около 9 мБ. Желающие могут получить через Скайп.

Можно как нибудь его получить. Мыло [email protected]
 

MONA

Интересующийся
Есть советник файл ЕХ4. Нужен файл MQL4. Как его изменить?
 

1abbat1

Прохожий
Всем доброго. Мож кто поможет. Сменил как-то программу (на свою башку) открытия файла ex4 в свойствах индикатора, теперь не работают индикаторы. Вернуть обратно не могу на исходную.
 

juror

Гуру форума
Всем доброго. Мож кто поможет. Сменил как-то программу (на свою башку) открытия файла ex4 в свойствах индикатора, теперь не работают индикаторы. Вернуть обратно не могу на исходную.

Измени на блокнот.
 

juror

Гуру форума
Всем доброго. Мож кто поможет. Сменил как-то программу (на свою башку) открытия файла ex4 в свойствах индикатора, теперь не работают индикаторы. Вернуть обратно не могу на исходную.

Попробуй изменить, установив в свойствах блокнот
 

aka487

Новичок форума
Привет! У кого есть декомпилятор, очень нужен
 

Ugar

Гуру форума
Привет! У кого есть декомпилятор, очень нужен
У меня где то был, но древний. Он сейчас бесполезен, так как, уже давно, при компиляции, файлы шифруются. Я ещё не видел декомпилятор, способный разобраться с шифрованным ex4.
 

блондинка

Элитный участник
У меня где то был, но древний. Он сейчас бесполезен, так как, уже давно, при компиляции, файлы шифруются. Я ещё не видел декомпилятор, способный разобраться с шифрованным ex4.
там уже "бизнес" организован и конкуренция по оказанию услуг на платной основе(иногда сотни $ скромно просят)))
просто наберите "ex4 to mq4" в поисковике TOR и изумляйтесь)))
Результат предсказуем на 100% (деньги на ветер), метаквоты не лохи запускать не безопасный в смысле взлома продукт на рынок.
 

ZIKILO

Элитный участник
там уже "бизнес" организован и конкуренция по оказанию услуг на платной основе(иногда сотни $ скромно просят)))
просто наберите "ex4 to mq4" в поисковике TOR и изумляйтесь)))
Результат предсказуем на 100% (деньги на ветер), метаквоты не лохи запускать не безопасный в смысле взлома продукт на рынок.
Вы отстали от жизни... уже делали...даже последний билд
 

ZIKILO

Элитный участник
а будет этот приведённый код (декомпилированный) работать?
там набор непонятных значков
)). Если сечешь mql то будет просто... все функции читабельны и понятны, изменены тока имена переменных, но это поправимо, если это тебя раздражает. Оборатную компиляцию проходит!
 

блондинка

Элитный участник
)). Если сечешь mql то будет просто... все функции читабельны и понятны, изменены тока имена переменных, но это поправимо, если это тебя раздражает. Оборатную компиляцию проходит!
мне приходилось файлы после декомпилятора переводить в более менее удобный для работы вид,оригиналы были написаны до 2012 года (старые билды)
вам тогда с маркета платные(дорогие) коды брать и править,если это работает
 
Верх