Как строит две скользящих на графике один по ask другой по bid

Сергей Р

Почетный гражданин
А что эти колебания дадут. По ним разве можно прогнозировать действие на завтра. Как тебе такая простейшая система прогнозирования для 5ти минутки, работает на всех таймах
 

Вложения

  • М5.png
    М5.png
    179,9 КБ · Просмотры: 62

angel999

Гуру форума
это уже следствие процесса. речь то о самой "схеме".
Думаю в данном случае речь идет о высочастотной торговле на должности маркетмейкера. Ну , конечно, как попытка скопировать его деятельность или сделать максимально приблеженной к этому торговлю. У обычных рядовых трейдеров нет возможности торговать внутри спреда на тиках, да и обычно за такие выходки секир башка брокер устраивает, в результате чего обеспечен полный слив. А у него похоже есть такая возможность.
 
Последнее редактирование:

sungariec

Местный знаток
А что эти колебания дадут. По ним разве можно прогнозировать действие на завтра. Как тебе такая простейшая система прогнозирования для 5ти минутки, работает на всех таймах
выглядит красиво, а поделиться вариант индюками и тплкой?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Всё очень просто. Мувинги, настройки по Фибоначи. 8, 21 одна стратегия, 144*233 моя придумка (хотя возможен пладиат) Синий красный 75*85 тоже одна из стратегий. Объединил в одну, получился интересный метод определения разворота рынка. Стохастик и МАКДИ в помощь
 

ZIKILO

Элитный участник
Всё очень просто. Мувинги, настройки по Фибоначи. 8, 21 одна стратегия, 144*233 моя придумка (хотя возможен пладиат) Синий красный 75*85 тоже одна из стратегий. Объединил в одну, получился интересный метод определения разворота рынка. Стохастик и МАКДИ в помощь
Отскринте, если не затруднит
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Что скринить, я не понял. Делайте настройки в терминале, сопоставьте анализ сигналов реальных и ложных на разных временных интервалах. Скрестите со своими действующими стратегиями. Если Это поможет Вам заработать лишний косарь вспомните добрым словом. Не поможет, так и каждый остался при своём.
 

Lee0404

Интересующийся
А что эти колебания дадут. По ним разве можно прогнозировать действие на завтра. Как тебе такая простейшая система прогнозирования для 5ти минутки, работает на всех таймах
Прогнозировать действие на завтра никто не сможет мне нужно понят что происходит здесь и сейчас
 
Верх