Как уместить больше окошек в мт4?

torgovec777

Прохожий
Здравствуйте. У меня в МТ4 есть 9 окон с валютными парами, на них стоит шаблон. Я хочу чтобы можно было нажать на кнопку и переключиться на другие 9 окон с валютными парами и иным шаблоном. Как это можно сделать?
 

PrAct_V

Местный житель
Здравствуйте. У меня в МТ4 есть 9 окон с валютными парами, на них стоит шаблон. Я хочу чтобы можно было нажать на кнопку и переключиться на другие 9 окон с валютными парами и иным шаблоном. Как это можно сделать?
никак в рамках одного терминала. Есть вариант повторного скачивание платформы под другим именем и открыть тот же счёт, только сделать другие 9 окон с иным шаблоном. Таким образом, Вы в случае необходимости сможете открыть два терминала с одним номером счёта, но разными вводными по инструментам и шаблонам.
 

angel999

Гуру форума
Здравствуйте. У меня в МТ4 есть 9 окон с валютными парами, на них стоит шаблон. Я хочу чтобы можно было нажать на кнопку и переключиться на другие 9 окон с валютными парами и иным шаблоном. Как это можно сделать?
там одно окно можно сжать до любых размеров, есть кнопка автоматически укомплектовывает все кнопки в размер общего окна, то есть получится много много маленьких окошек. Только в этом мало смысла, всё равно ничего не видно будет. Хотя у тебя 9 окон, в приципе будет нормально видно. Я не парюсь этим, можно сузить до символа. Потом останется только этот символ кликнуть и окно раскроется.
 

zhserg

Местный знаток
Здравствуйте. У меня в МТ4 есть 9 окон с валютными парами, на них стоит шаблон. Я хочу чтобы можно было нажать на кнопку и переключиться на другие 9 окон с валютными парами и иным шаблоном. Как это можно сделать?
Пользуйтесь профилями
1660954107706.png
 

megapont

VIP-участник
пока открыт один профиль, с другого профиля сигналы не поступают 🥴
 

angel999

Гуру форума
пока открыт один профиль, с другого профиля сигналы не поступают 🥴
это решается путём копирования терминалов. Как известно их можно по открывать хоть 100 штук хоть двести и все их можно к одному счету подключить ))))
 

megapont

VIP-участник
это решается путём копирования терминалов. Как известно их можно по открывать хоть 100 штук хоть двести и все их можно к одному счету подключить ))))
у меня таким образом 9 терминалов к 1 счету подключены ;)
 
Верх