Как зарабатывать на рынке США? Мастер класс!!

FiloXSee

Новичок форума
webinar_overmarket_g_600.png

Одним из наиболее эффективных инвестиционных подходов сегодня являются Опционные Стратегии на Переоцененные Компании США. Анти-вэлью подход!

Данные стратегии полностью разбираются на нашем новом курсе, первое Бесплатное занятие состоится 13 августа в 20 МСК, и посетить его могут все желающие:
_http://provalue.ru/webinars

Будут затронуты вопросы:

  • Рынок США сейчас достаточно перегрет, поэтому компании проще не расти или падать чем расти вверх.
  • Мы научим вас как находить переоцененные Анти-Вэлью компании, у которых есть все драйверы для падения чем для роста и покажем как можно выстраивать опционные стратегии чтобы заработать в 3х случаях из четырех, при росте, боковике и падении!
  • Мы научим вас анализировать компании за 4 минуты, и сравнивать их с конкурентами при помощи не имеющего аналогов в мире инструмента Provalue Analyitcs.
  • Мы разберем на практике опционный сканер OI + Volume на акции — потенциальные кандидаты на падение и научим как правильно искать хорошие Анти-Вэлью компании.
  • Мы по шагам разберем ВСЕ возможные опционные комбинации под каждую конкретную категорию компаний: ЖКХ сектор, энергетика, нефте-золото-добывающие, биафарма, IT сектор, финансовые компани. И как нужно подходить к каждому сектору при анализе кандидатов и возможностей получить прибыль.
  • Мы научим вас Опционным стратегиям с Динамических Хеджированием, т.е. таким которые дают второй шанс если вы ошибетесь получить сверх-прибыль. А в случае полного провала — сделать убытки минимальными и намного меньше в % отношении к прибыльным сделкам.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх