Какие они, русскоговорящие трейдеры?

Crosh

Элитный участник
Есть .
Учи волновую теорию , это и будет грааль . Самый настоящий грааль . При чем не только на форе ...
Он есть и в процессе продажи картошки на рынке , в музыке , в сексе и в управлении мировой экономикой в целом .

пример грааля :
Посмотреть вложение 330327Посмотреть вложение 330328Посмотреть вложение 330329


на этом форуме есть ветки где есть чему поучиться и взять все необходимое , но все почему-то ищут грааль в индикаторах и советниках .
все хотят сразу купить остров , но не получается заработать даже на пачку Мальборо .
Больше всего народу сидит в ветке с индикаторами , но там грааля точно нет ))))
Волновая теория тоже не факт что получится освоить. Так как каждый рассматривает волны как ему вздумается. Для одного будет грааль, а для другого фигня фигневая
 

nout01

Гуру форума
Волновая теория тоже не факт что получится освоить
А ты попробуй ...
Годик - другой учи теорию , потому еще годик делай практику в терминале , хоть на демо ,хоть на реале .
И тогда ты сможешь для себя сказать , факт или не факт .

Я говорю что ФАКТ ,и мне без разницы кто и как их рассматривает для себя :
 

Вложения

  • GBPJPYH4 1.png
    GBPJPYH4 1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 26
  • GBPJPYH4 2.png
    GBPJPYH4 2.png
    50,2 КБ · Просмотры: 26
  • GBPJPYH4 3.png
    GBPJPYH4 3.png
    51,4 КБ · Просмотры: 21
  • GBPJPYH4 4.png
    GBPJPYH4 4.png
    63,8 КБ · Просмотры: 18

Crosh

Элитный участник
А ты попробуй ...
Годик - другой учи теорию , потому еще годик делай практику в терминале , хоть на демо ,хоть на реале .
И тогда ты сможешь для себя сказать , факт или не факт .

Я говорю что ФАКТ ,и мне без разницы кто и как их рассматривает для себя :
А где сами теорию осваивали?
 

Юлия

Главный редактор
А ты попробуй ...
Годик - другой учи теорию , потому еще годик делай практику в терминале , хоть на демо ,хоть на реале .
И тогда ты сможешь для себя сказать , факт или не факт .
Я говорю что ФАКТ ,и мне без разницы кто и как их рассматривает для себя :

Это вы свою историю описали? Даже интересно, такое желание учиться или реально видели перспективы?

дома , по ночам .
распечатанная книга , монитор , и пару сотен ночей с красными глазами
А что за книга?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Пора сделать ветку "Что общего у форекса и секса" :) Народу понабежиииит.
Я бы сформулировал вопрос так: :)

"Что общего у: форекса, секса и румбы?"
Ответ: "Ритм: быстро-быстро-медленно!"


Стоит кому то из партнеров выпасть из ритма - он теряет все... Трейдер - деньги, любовник - любовницу, танцор - партнера.

 

Юлия

Главный редактор
[QUOTE="DomovenokBrest, post: 1411923, member: 81312

Стоит кому то из партнеров выпасть из ритма - он теряет все... Трейдер - деньги, любовник - любовницу, танцор - партнера.
[/QUOTE]
Лихо вы так :) с остальным каждый как-нибудь сам разберётся :) нам важно, как не выпасть из ритма рынка?
 

Юлия

Главный редактор
Учиться, тренироваться, совершенствоваться... Только труд...
Согласитесь со мной, что это все не останавливается со временем? Что трейдеру легко не бывает? И со временем ну может чуточку полегче. А то мы тут тему подняли, я ответила, а потом задумалась, может только у меня так....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Согласитесь со мной, что это все не останавливается со временем? Что трейдеру легко не бывает? И со временем ну может чуточку полегче. А то мы тут тему подняли, я ответила, а потом задумалась, может только у меня так....
Юля, торговля это такая же работа. И профессиональный рост должен быть всегда. И чувство "голода" всегда будет гнать Трейдера за знаниями, за самосовершенствованием. Гнать даже тогда, когда окружающие будут считать Вас мастером, профессором, гуру трейдинга.
 
Верх