Каким было ваше детство?

adre66

Элитный участник
Детство, это то, что ты сравниваешь с настоящим всю жизнь. Детство наверно для этого и дано человеку.
 

nout01

Гуру форума
Вот очередной бред !
Моё детство закончилось по окончании десятилетки !
С поступлением в институт .И было мне 16 с небольшим лет .
Иметь мотоцикл , на папины с мамиными деньги можно было , и что ?, ездить нельзя , прав в таком юном возрасте не выдавалось ! , И ЕЗДИТЬ НЕ РАЗРЕШАЛОСЬ !
А то что вы будучи токарем могли заработать хоть на самолёт , это ваше дело , врать не надо , ещё раз повторяю , вы палитесь на пустяках , не было у вас ни мотоциклов ни мопедов.
И это понятно , врать на форексе , то они зарабатывают 500 и 1000% , то они единственные знают о граале , и здесь врут , ну надо же !

Мил человек , а себе ты в этой жизни веришь ?
 

Roman Stelmash

Интересующийся
Даа..раньше были времена!Помню как с пацанами на каток зимой ходили..Веселились до упаду..Домой без сил приползали с деревянными варежками и штаны снимали,а они сами стояли) Щеки красные!Глаза горят!
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Вот очередной бред !
Моё детство закончилось по окончании десятилетки !
С поступлением в институт .И было мне 16 с небольшим лет .
Иметь мотоцикл , на папины с мамиными деньги можно было , и что ?, ездить нельзя , прав в таком юном возрасте не выдавалось ! , И ЕЗДИТЬ НЕ РАЗРЕШАЛОСЬ !
А то что вы будучи токарем могли заработать хоть на самолёт , это ваше дело , врать не надо , ещё раз повторяю , вы палитесь на пустяках , не было у вас ни мотоциклов ни мопедов.
И это понятно , врать на форексе , то они зарабатывают 500 и 1000% , то они единственные знают о граале , и здесь врут , ну надо же !

Ну почему же бред? Зачем так сурово, вы же наши жизни не прожили сами, не прогнали сквозь себя?
А sungariec очень напомнил мою юность, правда в нашем квартале у моих друзей Ява была только одна, Чезет один, одна Планета-3, Восход и два Урала, один из Уралов мой... И ездили мы с 14 лет и по городу, и на речку гоняли за город (еще и девчонок брали)... И от ментов обрывались по улочкам, всяко бывало.... Так что мы начхали (мягко сказано) на "Не разрешено без прав".
В общем была такая жизнь, не золотой молодежи, а дворовых пацанов... А Урал я сам себе купил - счет деньгам знал с детства, работал с 13 лет на макаронной фабрике по выходным грузчиком... Это было конечно незаконно, детский труд и бла-бла-бла... Но и нас боженька ни ростом, ни силой не обидел, ну вы знаете - такие подростки-акселераты по 170-180см, лично я 187см и шириной нехилой, там не каждый мужик такой был, в основном мелкие и пьющие, грузчики :( , а что с них взять. А платили там норм, 24 рубля за два выходных, за месяц почти стольник... Такую ЗП не каждый взрослый получал в то время... Еще и бесплатный фитнес получался, шутка конечно :) , вырубались к концу работы, пипец, вагон нужно было загрузить...
Это такой выход - когда у тебя папа-мама не секретарь Горкома, а на заводе пашут , чтоб детей вырастить-выкормить...

ПЫСЫ: сейчас я 184см. - хотел спросить, а что и вправду к старости люди усыхают что ли? Куда делись мои 3см. роста?
 

sungariec

Местный знаток
Ну почему же бред? Зачем так сурово, вы же наши жизни не прожили сами, не прогнали сквозь себя?
А sungariec очень напомнил мою юность, правда в нашем квартале у моих друзей Ява была только одна, Чезет один, одна Планета-3, Восход и два Урала, один из Уралов мой... И ездили мы с 14 лет и по городу, и на речку гоняли за город (еще и девчонок брали)... И от ментов обрывались по улочкам, всяко бывало.... Так что мы начхали (мягко сказано) на "Не разрешено без прав".
В общем была такая жизнь, не золотой молодежи, а дворовых пацанов... А Урал я сам себе купил - счет деньгам знал с детства, работал с 13 лет на макаронной фабрике по выходным грузчиком... Это было конечно незаконно, детский труд и бла-бла-бла... Но и нас боженька ни ростом, ни силой не обидел, ну вы знаете - такие подростки-акселераты по 170-180см, лично я 187см и шириной нехилой, там не каждый мужик такой был, в основном мелкие и пьющие, грузчики :( , а что с них взять. А платили там норм, 24 рубля за два выходных, за месяц почти стольник... Такую ЗП не каждый взрослый получал в то время... Еще и бесплатный фитнес получался, шутка конечно :) , вырубались к концу работы, пипец, вагон нужно было загрузить...
Это такой выход - когда у тебя папа-мама не секретарь Горкома, а на заводе пашут , чтоб детей вырастить-выкормить...

ПЫСЫ: сейчас я 184см. - хотел спросить, а что и вправду к старости люди усыхают что ли? Куда делись мои 3см. роста?
У меня кофейник в бане я не вижу чего он там пишет :)

Elvis Burunduk
Вы всё правильно говорите, нас тоже Гайцы гоняли на Уралах своих и мы тоже уходили от них по улочкам, они ведь с колясками были ГАЙ да по прямой от них уйти тяжело, мощи в Уралах до одури, но мы то без колясок и легкие проезжали там где Уралы не помещались :)
Мой дядя гаишнику сказал дословно" Ты чё по правилам живешь? Если да тогда иди вон из моего кафе!"
и это еще не всё "Ты этот мотоцикл покупал? Ты его не забираешь."
Кто жил в Средней Азии во времена СССР тот занет что законность как таковой там не было, там решалось не по законам Советской власти а по связям. Ну что говорить если все Туркменские свадьбы, жених платил калым родителям невесты, и это в порядке вещей было, и все знали, но вековые традиции не перебить книжкой Карла Маркса. Или весенний праздник Курбан Байрам с жертвоприношением барана и прыганья через огонь, и это в 70- 80 х годах когда в детки в школах говорили " Делу Ленина Будь Готов" :)
 

CHET

НЕЧЕТ
ПЫСЫ: сейчас я 184см. - хотел спросить, а что и вправду к старости люди усыхают что ли? Куда делись мои 3см. роста?
Да Елвис , усыхают ., кто не хочет дальше жить.!!!
Но в 14 лет , когда дед грузит под раму , на раму и на багажник три мешка картошки .....вези !!!!
Это на базар за пять км. ....в день 50 руб , это при зарплате отца 200 в месяц , матери 150 .
Круто ......ДА ????
Бабушка корову -Майка доила ....ну там не много 50 коп за три литра банки .
Но мотопеды (мотоциклы) были ....и девченки за спиной обнимались .))))
А кто не прожил это .....нет страшного ничего ...у котов 9 -ять жизней .
Элвис .....на турник и просто повисеть , все косточки друг за дружкой встанут .....честное слово..))
 
Последнее редактирование:
Верх