какой деп нужно сделать что бы зарабатывать?

Matrica_1

Новичок форума
При наличии правильной ТС, которую вы выстрадали за несколько лет, достаточно 100-200$. При умении делать 10% в день, не торопясь увеличивается ваш начальный депо до 5.000 за несколько месяцев. Самое трудное будет наращивать постепенно, не нарушая ММ, и бороться с желанием войти на всю котлету.
Поэтому усилия надо направлять именно на познание законов рынка, а не на то где найти деньги для торговли ;)
 

antares1

Местный житель
При наличии правильной ТС, которую вы выстрадали за несколько лет, достаточно 100-200$. При умении делать 10% в день, не торопясь увеличивается ваш начальный депо до 5.000 за несколько месяцев. Самое трудное будет наращивать постепенно, не нарушая ММ, и бороться с желанием войти на всю котлету.
Поэтому усилия надо направлять именно на познание законов рынка, а не на то где найти деньги для торговли ;)
сделай 10% в год уже будешь успешным
а 10% в день.........без комментариев
 

Matrica_1

Новичок форума
а 10% в день.........без комментариев
Так вам такую ТС никто никогда полностью не покажет. Хотя есть пару роликов на ютубе - youtube.com/channel/UC8om_D4pJMbKXap5uNHHxUQ
Но у автора усложнено сильно, можно значительно проще, но тоже по Ганну.
 
Последнее редактирование модератором:

Matrica_1

Новичок форума
хватит чушь постить
Как меня нынешняя молодежь забавляет. :) Ну до чего чудные забавные зверьки.
Не сходил по ссылке, не посмотрел, а правильный вердикт уже заочно вынес.
Про таких в наше время была поговорка - не читал но осуждаю! ;)
 

Veles-tm

Местный житель
Как меня нынешняя молодежь забавляет. :) Ну до чего чудные забавные зверьки.
Не сходил по ссылке, не посмотрел, а правильный вердикт уже заочно вынес.
Про таких в наше время была поговорка - не читал но осуждаю! ;)
Кого то вы мне напоминаете. https://forexsystemsru.com/members/moj-ta.163558/ :ROFLMAO:
 
Верх