Количественное инвестирование

Мой ТА

Активный участник
Компания Renaissance Technologies в своей работе использует метод количественного инвестирования.

Medallion Fund , подразделение этой компании , основан в 1988-м. исключительно использует торговые сигналы, генерируемые компьютерами.

С 1998г средняя годовая доходность Medallion Fund составляет 39% годовых.

Такие результаты на 30-летнем горизонте полностью нивелируют эффект случайного везения и другую критику.

Разработанный мною метод анализа процесса рыночного ценообразования напоминает расшифровку данных методом визуальной криптографии
Визуальная криптография впервые была представлена М.Наором и А.Шамиром на EUROCRYPT в 1994 году.
Они рассмотрели возможность разработки схемы шифрования, в которой результирующее изображение можно получить только путем наложения всех N его слоев.

В основу алгоритма заложен принцип работы индикаторов типа ZZ.
Отличительная особенность работы алгоритма от индикаторов подобного типа заключается в изменении алгоритмов поиска при определении размерности паттерна и времени его формирования.
Исходя из полученных результатов, можно сделать вывод:
Ценовой график рыночного инструмента (биржа, форекс) на интервалах времени от 1 минуты формирует одновременно три ценовые модели.

Модели можно классифицировать как:

1. Основная ценовая модель
2. Вторичная ценовая модель
3. Модель со смещением

Алгоритм исключает возможность ошибки:

- в направлении предстоящего ценового движения.
- времени его формирования.
- его волатильности.

Автоматизировав систему расшифровки, появится несколько вариантов ее использования:

- моделирование ценообразования любого рыночного инструмента с горизонтом прогнозирования от 5 минут до бесконечности.
- роботизировать процесс торговли и погрешность торговых операций сводится к 0.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Введение
2. Алгоритм расшифрования
3. Работа алгоритма на биржевых тиккерах и инструментах рынка форекс. (Моделирование развития рыночной ситуации)
4. Примеры прогнозирования будущего ценового развития
5. Группирование ценовых моделей
6. Варианты совмещения паттернов младшего интервала времени со старшим интервалом времени
7. Время построения и волатильность паттернов
8. Альтернативный метод
9. Недостатки

с моей работой можно ознакомиться здесь
-https://drive.google.com/file/d/1uIS5TsXp4KaIpww6USb70VY-dzc9YwJ5/view?usp=sharing

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пример;
уже 4 февраля 2020г. ни какого труда не составило спрогнозировать реакцию акции фондового рынка России на события обоснованные СМИ коронавирусом

и - 100% реализация прогноза.


Среди моих знакомых нет ни программистов, ни математиков и тд,

«Довести до ума» систему (устранить недостатки, автоматизировать процесс и т.д.) возможности у меня нет.
Возраст, состояние здоровья и т.д., не позволяют «засиживаться» у компьютера.

Проверка состоятельности и работоспособности моей системы не займет времени.

Алгоритм работает на интервалах времени от 1 минуты и последовательность построений легко прослеживается на любой глубине истории ,на всех интервалах времени, любого рыночного инструмента.
Таким образом, отпадает необходимость, что-либо дополнительно пояснять квалифицированному специалисту

Я заинтересован в деловом сотрудничестве .
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Нет. Я не в курсе. Автор запостил это сообщение вчера.
Старый аферист и Бабочки Гартли

  • -https://smart-lab.ru/profile/Collapse/
пройдите по его постам через его ник и посмотрите как эти хохлы "грохнули" мой кошелек через который прошли полляма амариканских рублей, как они из за своей жадности, тупости и скудоумия "похоронили" мою 10 ку баксов вместе со своей сраной штукой , словом.........................

а если просто почитаете мою работу, то поймете, аналогов ей вы ни когда не видили и даже не подозревали что такое возможно, и уж точно на аферу это ни как не тенят, на Нобелевскую премию тянет, на аферу ну ни как не тянет
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Биржа в картинках или как вернуть свои деньги за -37$ по WTI

 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Математики о биржевом ценообразовании, - просто смех

 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
однообразие ценовых моделей

 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Последнее пояснение для программистов о моем проекте

для особо "одаренных"

 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Вас возмущало 20К;$ , извините, исправляюсь теперь 25К$

 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
комментарий к видео

" дайте свой прогноз по нефти плиз."

первый и последний раз
01eda96b98a8.jpg

(нефть я не торгую потому мне этим заниматься лень)
Дана основная разметка общего построения в интервалах месяц
Схема движения этого инструмента без учета волатильности и времени построения промежуточных паттернов.
Их нужно "связать" с интервалами младших таймфреймов ,а мне этим заниматься лень,
лениво "связывать" и с работой вторичной модели.
Коротко поясню - основная Волатильность выработана как обычно за счет R1-R2 , нет точки B2 ее дадут к концу года, В3 будет отрабатывать хай 2021г "борьба" с последствиями коронавируса -0 создаст флет в 2021 и итог борьбы показан на схеме
Рабочий диапазон этого флета 22-45$
 

Вложения

  • 01eda96b98a8.jpg
    01eda96b98a8.jpg
    112,3 КБ · Просмотры: 20

Мой ТА

Активный участник
это был мой прогноз в развитии ценовой модели нефть в корреляции с индексом доллара - июнь 2019г
02dc629a49c3.jpg


это текущее состояние

c6b36e7db4a5.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Мой ТА

Активный участник
Глупый трейдер - это нормально, глупый программист - это перебор!............

 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
Если не лень, дайте пожалуйста расклад по деревянному
 

Мой ТА

Активный участник
Трейдер наивнее ребенка

 
Последнее редактирование модератором:

ZIKILO

Элитный участник
что то видео, вами выложенное, не доступно... для кого эти ссылки сэр?
 

Мой ТА

Активный участник
что то видео, вами выложенное, не доступно... для кого эти ссылки сэр?
некоторые удалил по причине того, что отдельные ребята стали задавать осмысленные вопросы по моей системе и я понял, что, как минимум на 2-3 года упростил им жизнь. К некоторым видео просто ограничил доступ, - зачем метать бисер перед свиньями
 

ZIKILO

Элитный участник
ну сейчас какой то полуфабрикат.... ничего личного...
 
Верх