Кому нужна volfix, бесплатно пишите мне.

digitalriver

Подозрительн
а в 7 версии footprint будет работать ?

а вы че, шестой пробуете законнектиться???? Она ж более не поддерживается, емае, еще ж утром обьяснили:) И что такое футпринт? :) Кликнул на этот ваш экзешник, он с ходу спрашивает, какую версию инсталить, или для 6.5 или для 7, тоесть по идее должон работать, но на самом деле -хз
П.С. Поставил на 7 -не работает. Пробежался по форумам - ни у кого не работает :) Надо было в начале пробежаться, не потерял бы почти час времени, благо хоть флет, то не жалко :) Зато на форумах прочитал, что зенфайр точно не предосталяет котировки для 6.5 ещё с 29 июля, так шо такие пироги. Либо неработающая нинья с футпринтом, либо работающая - без него
И вообще, футпринт -вчерашний день. Щас новая тема - маркетбалланс :) Работает 30 дней. После чего нужно сменить имя компьютера, и так каждые 30 дней. Только что поставил -работает :)
 

Вложения

  • MarketBalance_NT7_Setup.rar
    483,2 КБ · Просмотры: 263
  • 12345.jpg
    12345.jpg
    153,1 КБ · Просмотры: 407
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
интернет 12мб, логин и пароль зены ? там вроде некуда галочки ставить то при создании подключения или я ошибаюсь ? в логе такое пишет
19.09.2011 2:23:39,Connection,1111: Primary connection=Disconnected, Price feed=Disconnected,
19.09.2011 2:23:38,Connection,1111: Primary connection=ConnectionLost, Price feed=Connecting,
Можеш не старатся. Вот что супорт написал
1) The reason you cannot log into Zen-Fire with NinjaTrader 6.5 is due to Zen-Fire retiring the NT 6.5 logins.

А на 7 ниндзи индикатор не работает.

Вывод. Надо искать поставщика коитровок с дэмопериодом чтобы на 6.5 ниндзю ишло:)
 

eevviill

Заблокирован
4. Вам открыт демо доступ к платформе Волфикс до 27.09.11
Логин: VF32578
Пароль: volfix19
Хто хочет попробовать Volfix качаем с моего первого поста(в этой теме).
 
  • Like
Реакции: ger

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )

ЛИС151

Почетный гражданин
почему незя? мона! только на неделю смысла нет.
_____________
ger хочешь сам зарегестрируй, делов то на пять минут.. выше есть ссылки где чё.

у меня нянка мне устраивает она NinjaTrader 7 :ta: так что с этим не разбирался
 

ger

Прохожий
Волфикс демо версия полноценно работает или есть ограничения, и на какой период дают поработать
 

007

Новичок форума
Ну вы будете скидывать или нет...я по-прежнему жду
 

digitalriver

Подозрительн
прав был тут кто-то... народ даже не понимает, что просит:) Ну даже если дадут вам эту мозгопромывочную машину, дальше что? А дальше вы будете по ней ещё больше сливаться, а вам будут говорить, что вы не обучились, потянут на обучения туда, где даже общие ветки их форума - платные, ещё и понедельно...а потом будут доить на более углубенное изучение, заоодно обещая 2-х недельный доступ в элитные ветки их форумов:) А потом, когда вы будете еще больше сливаться, то скажут - херовый из тебя ученик, и забанят :)
П.С. вот же люди любят создавать себе проблемы на ровном месте. В сети полным полно аналогов того, чего вы так хотите тут получить.
 
Верх