Конкурс "Битва 100 лучших" форекс трейдеров (100 призов или 10 000$) [Закончен]

christian

Активный участник
285713
инвестпароль
01816b51
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Глубоко сомневаюсь, что призеры вообще что-то смогут получить, уж слишком много условий, причем абсолютно глупых. Особенно напрягает "награждение в течение 7-ми дней" и "снять можно после 30-ти", ну че за ... формальности ? Еще и кредитов жалко, чтоб слишком сильно вдруг не разогнали...

Да мне и не нужно ничего, соревнуюсь только ради удовольствия :)

7 дней на получение приза ставлю я стандартно, чтобы компания не затягивала с призами, как у нас бывало. 30 дней ставит компания, чтобы призеры все же попробовали сервис и прониклись условиями, которые вроде бы хороши. Обычная практика, даже не знаю, чему вы удивились...
 

Дмитрий007

Гуру форума
ну мне на LifeCapital дали 800 кредитов, за пару дней еще +500$ сделал и сразу вывел без проблем. Поэтому и удивился :)

Может и тут так, человек за пару дней еще +1000 сделает, ему кредиты блоканут и он будет месяц ждать, чтоб вывести. Не логично. Кому понравится, тот и так останется, 4 недели конкурс.
 

Юлия

Главный редактор
Может и тут так, человек за пару дней еще +1000 сделает, ему кредиты блоканут и он будет месяц ждать, чтоб вывести. Не логично. Кому понравится, тот и так останется, 4 недели конкурс.
Послушайте, ну какая проблема подождать 30 дней, чтобы забрать деньги? :) Я и 60 дней подожду, лишь бы было, чего ждать.
 

Дмитрий007

Гуру форума
Кроме повода для сомнений проблем никаких. Мне то все равно, я ниче не критикую, просто общаюсь.
 

rsakom

Новичок форума
Номер счета: 285744
Инвесторский пароль: e1f2ce65
 

Alekskm27

Активный участник
Глубоко сомневаюсь, что призеры вообще что-то смогут получить, уж слишком много условий, причем абсолютно глупых. Особенно напрягает "награждение в течение 7-ми дней" и "снять можно после 30-ти", ну че за ... формальности ? Еще и кредитов жалко, чтоб слишком сильно вдруг не разогнали...

Да мне и не нужно ничего, соревнуюсь только ради удовольствия :)

Подобный конкурс от компании уже 3 или 4й -вопрос проблем вывода вообще не стоял. Компания всегда четко выполняет свои обязательства. Какая проблема поторговать еще 30 дней увеличить депо и вывести еще больше денег . Ограничение сделано для того, чтобы 100 мест было призовых.
 

Def Leppard

Активный участник
логин в торг.терминале 285800
Инвесторский пароль: db8b452f
 

Def Leppard

Активный участник
Юленька, подскажите у меня разные ники на форуме и в мониторинге конкурса.Не будет с этим проблем?
Заранее спасибо.
 
Верх