Конкурс Trader War (1500$)

m744na

Активный участник
Номер счёта: 3012486


а адрес сервера кто=нибудь знает?
 

cyberbeast

Прохожий
Не могу зарегистрироваться в мониторинге конкурса. Хотя на самом сайте fortrader.org зарегался. Можно как-то это решить? Я так понял, что регистрация открыта до 28 января включительно.
 

arty

Новичок форума
конкурс закончен, спасибо Юле и компании организатору, призеров поздравляю, теперь остается дождаться зачисления призовых и проверить компанию Arumcapital на порядочность при выводе средств, потом напишу отзыв.
 

sandroi

Новичок форума
Мне пока что нравится одно, то что терминал без лагов, за время конкурса, и то что переживают, пишут на почту и звонят, по поводу веретификации призовых мест.... можно бы и памм там создать и распиарить немного, но пока что вопросы по выводу остаются....
 
Последнее редактирование:

Arum Capital

Новичок форума
Уважаемые коллеги!

Спасибо всем участникам конкурса, и, конечно, от всей души поздравляем десятку призеров!
По поводу вывода даже не сомневайтесь :)
Средства будут выведены максимально быстро, в соответствии с условиями конкурса.
На любые вопросы с удовольствием отвечу здесь, в профильной ветке https://forexsystemsru.com/otzyvy-f...um-capital-otzyvy-klientov-2.html#post1298579 или пишите в личку.

Искренне Ваши,
компания ARUM Capital.
 

arty

Новичок форума
Дальнейшие действия призеров какие, открывать реальные счета и присылать их реквизиты личным сообщением представителю компании?
 

Arum Capital

Новичок форума
Arty, абсолютно верно!
И, конечно, не забываем п. 10 условий конкурса:
"10. Призовая сумма полностью доступна для торговли и вывода.
Снятие возможно только после совершения 5 сделок по любым торговым инструментам, любым объемом, любой продолжительностью."
https://forexsystemsru.com/foreks-k...na-forume/85965-konkurs-trader-war-1500$.html

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Владимир_83_

Интересующийся
Поздравляю всех победителей!!! Всем профитов!!! Компании Arum Capital процветания и стабильности!!! P.S. Исполнение и работа на уровне.Все без нареканий.
 

kimoha

Прохожий
А какой тип счета открывать? В стандартном, на сколько я поняла, минимальный депозит 100 дол.
 

kimoha

Прохожий
Что-то не могу отправить личное сообщение, поэтому напишу тут:
номер счета 113578
Скажите, можно торговать на призовые средства? Или нужно иметь минимальную сумму в 500 долл для начала торговли??
 

NSerega

Администратор
Arty, абсолютно верно!

С личными сообщениями могут возникнуть небольшие проблемки. Среди победителей есть новые пользователи форума. А новые пользователи, без репутации, не могут отправлять сообщения в ЛК.
 

Arum Capital

Новичок форума
Что-то не могу отправить личное сообщение, поэтому напишу тут:
номер счета 113578
Скажите, можно торговать на призовые средства? Или нужно иметь минимальную сумму в 500 долл для начала торговли??

Kimoha, можно!
Более того, согласно п. 10 Правил проведения конкурсы для вывода средств необходимо совершить 5 сделок:
"10. Призовая сумма полностью доступна для торговли и вывода.
Снятие возможно только после совершения 5 сделок по любым торговым инструментам, любым объемом, любой продолжительностью."
Но можно торговать и дальше :)

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Arum Capital

Новичок форума
С личными сообщениями могут возникнуть небольшие проблемки. Среди победителей есть новые пользователи форума. А новые пользователи, без репутации, не могут отправлять сообщения в ЛК.

Нет проблем, решим без личных сообщений. Призерам необходимо только открыть счет ECN.MT.
 
Последнее редактирование:
Верх