Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 2

retrowill

Интересующийся
Номер торгового счета (логин): 68253884
Пароль инвестора: lltndj68
 

oksy-princess

Интересующийся
Сделайте что-нибудь с смс для Узбекистана.У меня +998_99_996.Вторую неделю смс не приходят
 

FSpeculator

Активный участник
Уже пятый раз пытаюсь зарегистрироваться на конкурс, и пятый раз не приходит смс на телефон.
Есть у нас в Узбекистане сотовый оператор Uzmobile +99899xxxxxx, может сотрудники компании Instaforex смогут решить этот вопрос положительно, тем более компания имеет своё представительство у нас в Ташкенте.
Это к лучшему ,значит фортуна не хочет,чтоб ты связывался с ними 😀
 

sizam54

Активный участник
Номер торгового счета (логин) - 68254765

Пароль инвестора - tynakk69
 

ZenFX

Почетный гражданин
Номер торгового счета (логин) 68255054
Пароль инвестора gpzyle04
 

Khariton

Новичок форума
Сделайте что-нибудь с смс для Узбекистана.У меня +998_99_996.Вторую неделю смс не приходят
Без толку, я уже второй конкурсе не могу участвовать, не проходит смс, нет реакции от администрации форума и техподдержку.
 

Mechta

Новичок форума
Этот конкурс на другом форуме перманентно возобновлялся. В пятницу заканчивался, а в следующий понедельник вновь начинался. Почему здесь не так?
 

Katumba

Новичок форума
Есть подозрения,что Insta решила свернуть форумные конкурсы..... ну типа вследствие их неэффективности.
 

Юлия

Главный редактор
Этот конкурс на другом форуме перманентно возобновлялся. В пятницу заканчивался, а в следующий понедельник вновь начинался. Почему здесь не так?
Потому что мы - другой ресурс, у нас иные условия работы. Но конкурсы будут продолжаться.
 
Верх