Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 9

DIMICH

Местный житель
Но ни остальную сумму ,Ни сам бонус пока не вернули.
Про "остальную сумму " ничего сказать не могу. Что касается Бонуса, то вроде бы при первом выводе прибыли он списывается. По крайней мере на "внутренних Инста-конкурсах" это происходит.
 

astr777

Новичок форума
в этих конкурсах бонусная сумма не списывается
 

sasakor

Новичок форума
Если кому интересно про торговлю на призовых счетах. Спустя 20 дней всё же пришёл ответ от отдела Антифрауд по поводу списания прибыли. Им не понравилось, что я открывал на бонусных счетах однонапрвленные сделки большим объёмом.
Действительно, я иногда открываю несколько десятков однонаправленных сделок, микролоты Инстафорекс это позволяют. Только объём там всё равно небольшой. На счёте, где списали прибыль, при "большом объёме" открытых сделок, счёт мог выдержать просадку до 400 пунктов по четырёхзнаку.
После этого мне остаётся только согласиться с предыдущими комментариями, что любой вывод прибыли с бонусных счетов - это лотерея.
 

Odisei07

Активный участник
Если кому интересно про торговлю на призовых счетах. Спустя 20 дней всё же пришёл ответ от отдела Антифрауд по поводу списания прибыли. Им не понравилось, что я открывал на бонусных счетах однонапрвленные сделки большим объёмом.
Действительно, я иногда открываю несколько десятков однонаправленных сделок, микролоты Инстафорекс это позволяют. Только объём там всё равно небольшой. На счёте, где списали прибыль, при "большом объёме" открытых сделок, счёт мог выдержать просадку до 400 пунктов по четырёхзнаку.
После этого мне остаётся только согласиться с предыдущими комментариями, что любой вывод прибыли с бонусных счетов - это лотерея.
Так там важна прибыль с одной сделки, при торговле бонусами. Если она в размер депозита или около того, то это за перелив считается. Если прибыль у вас была по множеству сделок в 5-10%, то это конечно интересно. А если одной сделкой процентов 80 срубили, то уже не интересно. Имхо.
 

sasakor

Новичок форума
Так там важна прибыль с одной сделки, при торговле бонусами. Если она в размер депозита или около того, то это за перелив считается. Если прибыль у вас была по множеству сделок в 5-10%, то это конечно интересно. А если одной сделкой процентов 80 срубили, то уже не интересно. Имхо.
Выложить инвест-пароль пока не могу, т.к. продолжаю торговлю на счёте. Но что касается списания прибыли, то было открыто 6 сделок по EUR/USD, причём не одновременно, а с интервалом. Общий профит получился 12% от депозита, т.е. примерно 2-3% на сделку.
С Инстой я торгую уже более 10 лет, все их требования знаю. Такая проблема возникла впервые, раньше всё нормально было..
 

zemlyak

Новичок форума
Если кому интересно про торговлю на призовых счетах. Спустя 20 дней всё же пришёл ответ от отдела Антифрауд по поводу списания прибыли. Им не понравилось, что я открывал на бонусных счетах однонапрвленные сделки большим объёмом...
можете дать текст ответа?
 

Sidd

Новичок форума
Участвовал в Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 9

4 место: трейдер Sidd, торговый счет 68306358, прирост капитала +503.5%. Приз: 50$
15:36
занял призовое место, приза до сих пор нет,
Юлия, тоже молчит, в инсте говорят, обращаться к организаторам
 

Юлия

Главный редактор
Участвовал в Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 9

4 место: трейдер Sidd, торговый счет 68306358, прирост капитала +503.5%. Приз: 50$
15:36
занял призовое место, приза до сих пор нет,
Юлия, тоже молчит, в инсте говорят, обращаться к организаторам
У вас нет верификации, достаточной для пополнения бонусом. Нужно ее сделать и еще раз мне написать.
 

Sidd

Новичок форума
Всё верифицировано
 

Вложения

  • inst.jpg
    inst.jpg
    212,2 КБ · Просмотры: 36

LAV2020

Новичок форума
М-м-м-да... Давненько мы не боролись. Уже и я соскучился.:)
 

Palladi

Интересующийся
Есть хоть какая-то информация о конкурсе? Будет или всё???
 

zemlyak

Новичок форума
Ша, админы работают. Инста просто кобенится.
 
Верх