Контент-менеджер и копирайтер на работу.

indemo

Прохожий
Для постоянной работы над сайтом тематики форекс и бинарные опционы требуется контент-менеджер и копирайтер в одном лице.

На сайте уже имеется большое количество размещенных статей (стратегий торговли, описания индикаторов, различная другая информация) требующих приведение в порядок. Улучшения качества контента, добавление текста, новых изображений, файлов для скачивания и т.д.

Желательно постоянное сотрудничество в человеком в теме, кто бы совмещал приятное с полезным, т.е кто сам постоянно потребляет информацию по финансовым рынкам, форексу и готов ее размещать ведя проект.

Требования:

• Грамотная письменная речь.
• Кропотливость в работе, донесении информации, качествt публикаций, проработки ключевых слов. Что-бы все по порядку, со скриншотами и радовало глаз.
• Умение искать качественный и полезный контент для исходников.
• Умение писать статьи и делать рерайт.
• Желательные знания в seo, возможно обучение с нашей стороны.

Можем взять на 8-ми часовую работу, 5 дней в неделю удаленно, с хорошим окладом в 30-50 тыс. руб.
 

indemo

Прохожий
Не могу отвечать в лс, просьба писать сразу свой скайп

Человек под ником Elvis Burunduk (https://forexsystemsru.com/member.php?u=148986)

У меня новый аккаунт на форуме, видимо из-за этого я еще не могу отправлять лс и не могу вам ответить.. просьба написать свой скайп мне в лс
 

indemo

Прохожий
Видимо у меня свежий аккаунт и личка заблокирована.. не понимаю в чем дело.

Присылайте свой скайп на почту.. можно сразу с резюме - [email protected]
 
Верх