Коронавирус 2019

angel999

Гуру форума
ну тут получается палка о двух концах.... или ковидом переболеть или потом последствия от вакцины... каждый делает свой выбор...
да нет никаких последствий от вакцинации, вот в чём прикол. Может быть у вас там были последствия не от самой вакцинации, а от неправильного хранения той вакцины, а там условия тоже жёсткие и зная как у нас работают мед учереждения это не удивительно.
 

Иван6534

Активный участник
Не, болеть я не хочу, я еше ни разу не болел ковидом, хотя находился в прямом контакте с ковид заболевшими, на тот момент я был под защитой вакцины. Ну им нравится болеть, для меня же это убытки на миллиарды долларов. Тут нужен компромисс между нормальностью и ненормальностью.

да нет никаких последствий от вакцинации, вот в чём прикол. Может быть у вас там были последствия не от самой вакцинации, а от неправильного хранения той вакцины, а там условия тоже жёсткие и зная как у нас работа
да нет никаких последствий от вакцинации, вот в чём прикол. Может быть у вас там были последствия не от самой вакцинации, а от неправильного хранения той вакцины, а там условия тоже жёсткие и зная как у нас работают мед учереждения это не удивительно.
ысе может
ют мед учереждения это не удивител

да нет никаких последствий от вакцинации, вот в чём прикол. Может быть у вас там были последствия не от самой вакцинации, а от неправильного хранения той вакцины, а там условия тоже жёсткие и зная как у нас работают мед учереждения это не удивительно.
Все может быть... правды ни кто не узнает..... но жмуриков много было от прививок наших, при чем даже сразу ласты склеивали....
 

Иван6534

Активный участник

ЮНГ

Гуру форума
Все может быть... правды ни кто не узнает..... но жмуриков много было от прививок наших, при чем даже сразу ласты склеивали....
Статистику, пли-и-и-з-з-з. Только без демагогии, что нет доверия...
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Статистику, пли-и-и-з-з-з. Только без демагогии, что нет доверия...
у демагогов статистика это "врач сказал". Названия поликлиники нет. Фамилии врача нет.
Так бывает когда один балабол напарывается на второго балабола и они прилюдно начинают друг другу в уши дерьмо лить и радоваться.
 

Andreika12345

Гуру форума
у демагогов статистика это "врач сказал". Названия поликлиники нет. Фамилии врача нет.
Так бывает когда один балабол напарывается на второго балабола и они прилюдно начинают друг другу в уши дерьмо лить и радоваться.
Статистика может и есть. В отчетах мед учреждений. Когда заболел, в палате было шестеро. Трое после вакцинации и трое без вакцинации, включая меня. Вакцинированные не имели серьезных поражений легких, и температура у них держалась недолго. А у меня дома 5 дней под 40 градусов и в больнице было не сбить. Капельница на пол градуса сбивала, и все возвращалось по новой. Помог специальный раствор, повышающий иммунитет. Когда мне его раз 5 прокапали, то недуг стал отступать.
Поэтому, я живой свидетель. Вакцинированные переносят в разы легче. И рядом со мной чел был с поражением 78 процентов легких, тоже невакцинированный. Так ему даже не знаю, когда их восстановить удасться. Там осталось немного...
 
Последнее редактирование:

Иван6534

Активный участник
Статистику, пли-и-и-з-з-з. Только без демагогии, что нет доверия...
еще что вам дать? ни кто такую статистику официально не вел и вести не будет!! порочить вакцину нельзя!! даже я который переболел короной и на госуслугах у меня была прививка, так даже отметки нет что я болел)) как вы не понимаете то... мне не нужна их вшивая статистика которую они пишут как им удобнее.... я знал многих кто заболел и умер после вакцины! а это лучшая и правдопободная стаистика, чем та которую вливают!
 

Иван6534

Активный участник
у демагогов статистика это "врач сказал". Названия поликлиники нет. Фамилии врача нет.
Так бывает когда один балабол напарывается на второго балабола и они прилюдно начинают друг другу в уши дерьмо лить и радоваться.
а на счет болоболов... это ты зря... молодой еще и много не понимаешь в жизни.....
 
  • Like
Реакции: 7000

ЮНГ

Гуру форума
еще что вам дать? ни кто такую статистику официально не вел и вести не будет!! порочить вакцину нельзя!! даже я который переболел короной и на госуслугах у меня была прививка, так даже отметки нет что я болел)) как вы не понимаете то... мне не нужна их вшивая статистика которую они пишут как им удобнее.... я знал многих кто заболел и умер после вакцины! а это лучшая и правдопободная стаистика, чем та которую вливают!
Бла-бла-бла...
 

7000

Местный знаток
супрастин нужно пить всегда перед любыми прививками ))))) антиалерген .

а нам ничего не говорили , поэтому пошла реакция .
 

7000

Местный знаток
реакция действительно на прививку есть . испытал лично . поднялась температура .
 

7000

Местный знаток
а в европе вообще сказали

- русские отменили ковид )))) возвращаемся к нормальной жизни .
 

angel999

Гуру форума
весь секрет прост с этими препаратами. Чтобы препарат безболезненно провел свою работу нужно пить больше воды, 1,5-2 литра в день. Не нужно допускать его концентрацию в организме.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
что-то тема стала не актуальной... видать отлегло...
у нас в Приморье за сутки от 20 до 50 человек подхватывают эту дрянь...
а умерших от ковида нет с 08.06.22, всех вылечивают, всего больных на сегодня порядка 300 человек..

недавно (на днях) говорил с одним челом, он приехал к нам на рыбалку, охоту.... он из Москвы, часто мелькает в телевизоре... по медицине...
так вот говорит, что на самом деле ничего еще не закончилось и может еще мутировать до очень высокой (70-90%) смертности.... причем вероятность этого очень высока

подумав немного решил ревакцинироваться... это будет вторая ревакцинация, т.е. третья серия уколов Спутником
сегодня сделал первый укол, через 21 день второй..


береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет... или кладут в ящик и зарывают..
(правда Жизни)
 

saw

Элитный участник
что-то тема стала не актуальной... видать отлегло...
у нас в Приморье за сутки от 20 до 50 человек подхватывают эту дрянь...
а умерших от ковида нет с 08.06.22, всех вылечивают, всего больных на сегодня порядка 300 человек..

недавно (на днях) говорил с одним челом, он приехал к нам на рыбалку, охоту.... он из Москвы, часто мелькает в телевизоре... по медицине...
так вот говорит, что на самом деле ничего еще не закончилось и может еще мутировать до очень высокой (70-90%) смертности.... причем вероятность этого очень высока

подумав немного решил ревакцинироваться... это будет вторая ревакцинация, т.е. третья серия уколов Спутником
сегодня сделал первый укол, через 21 день второй..


береженого Бог бережет, а не береженого конвой стережет... или кладут в ящик и зарывают..
(правда Жизни)
а поздно ли?
 
Верх