Коронавирус 2019

Игорь1

...........
Для создателей главное-планета. А то что вымрут беспокойные блохи, их не волнует.
 

##Alex##

Элитный участник
да нет никаких последствий от вакцинации, вот в чём прикол. Может быть у вас там были последствия не от самой вакцинации, а от неправильного хранения той вакцины, а там условия тоже жёсткие и зная как у нас работают мед учереждения это не удивительно.


есть последствия да ещё и какие..... поговори с теми, кто их имеет
 

angel999

Гуру форума
есть последствия да ещё и какие..... поговори с теми, кто их имеет
полтора литра воды, нет алкоголю и всё будет хорошо. Не обезвоживай организм после ввода препарата это главное. Всё будет норм. Я вот вакцинировался и еще ни разу ковидом не болел.
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
мне уже пора на 4-ю ревакцинацию ;)
так делай...
я вчера сделал второй укол третьей вакцинации ... самочувствие отличное, собственно как и все предыдущие вакцинации, плечо чуть-чуть при надавливании побаливает...
у нас, в Приморье, заболевают от 20 до 60 человек за сутки... умерших вроде нет...
но даже болеть не хочется ... жизнь так прекрасна - женщины, море, книги... шашлык, рыбалка... :)
1670453018320.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Страшен не сам вирус , как его осложнения ., это хреново .(((
Но если пациент хочет жить , врачи бессильны !!!
Итак у меня ...зрение , разобрались .Хирурги отслоение сетчатки прижгли лазером .
Дальше уколы в глаз ....долго ,нудно , дорого.

Админы не удаляйте ссылки ....они помогут тем у кого пошла такая хрень .
Я отвечаю , испытано на себе.

У кого сложное зрение стало , у меня была единичка. ...посвящается.
Что такое прогрессивные очки или офисные сами прочитаете.в гугле.

Очки которые заказал и доволен ...Фотохром , 1,5 вдаль , 2,5 среднее расстояние , 3,5 телефон , писать, читать.
Я дотошно разбираюсь во всём ....рекомендую .
Эти очки постоянно в куртке . Для похода в магазин , или просто на прогулку.

Для работы за компом офисные
Для ТВ , кухни , телефона ...домашние офисные с адидацией 2 .
Дешевле не найдёте . Взял японские Никон.....отлично.

Очки с доставкой мне встали где то чуть больше штуки баков.
Поверьте качество жизни меняется сразу .

Самое главное предупреждение , У кого не в порядке вестибулярный аппарат ...может долго привыкать ...его будет тошнить , и кружится голова.
Но если привыкнет ....оно того стоит. ......У меня с этим проблем нет , сели как влитые сразу . К сожалению полностью зрение уже вернуть не получится .
Но и на этом спасибо врачам и инженерам что придумали такие очки.ъ
 
Последнее редактирование модератором:

Portos

Местный житель
Наверное, в Китае из-за осложнений и мрут как мухи
А вы где смотрели? Я не нашел такой информации. Вот гугл что говорит -https://news.google.com/covid19/map?hl=ru&mid=%2Fm%2F0fbp0&gl=RU&ceid=RU%3Aru
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
А вы где смотрели? Я не нашел такой информации. Вот гугл что говорит
Дейли мейл пишет. -https://www.dailymail.co.uk/news/article-11597955/Chinese-families-start-burning-bodies-loved-ones-streets-amid-Covid-explosion.html А по факту Китай же занимает данные по Ковиду, его у них нет, а ограничения почему то есть
 
Последнее редактирование модератором:

Portos

Местный житель
Дейли мейл пишет. -https://www.dailymail.co.uk/news/article-11597955/Chinese-families-start-burning-bodies-loved-ones-streets-amid-Covid-explosion.html А по факту Китай же занимает данные по Ковиду, его у них нет, а ограничения почему то есть
Странно, все ограничения Китай снял. Кому верить?
 

Kotofei

Местный житель
полтора литра воды, нет алкоголю и всё будет хорошо. Не обезвоживай организм после ввода препарата это главное. Всё будет норм. Я вот вакцинировался и еще ни разу ковидом не болел.
250 каждый день, не одной необязательной прививки кроме клеща, живу в лесу и вуаля с 14года не одного больничного:cool:
 

saw

Элитный участник
Тут на днях ученые заговора двинули теорию, что коронавирус выпущен специально для уничтожения расы рептилоидов и их гибридов. Для чистокровной расы человека он обычная простуда, а для них смерть.
 

Kotofei

Местный житель
И скока не верещали везде На РЖД никто не стал принуждать.
 
Верх