Круг девятый. Конечный. Выжить или умереть.

angel999

Гуру форума
Я так понял сегодня он выжил.
А день был не простой, можно было столько дров наломать что пипец бы подкался очень быстро.
Отлично. Это победа. Это достойный плюсик советнику.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Ну я так понял история с 5 часовыми трансляциями непонятно чего, которые никому не нужны закончена ). Девятый или 10 круг это не важно ) 9 или 10 год ))) вот было бы интересно )). Как работает эксперт, ты не знаешь НАВЕРНОЕ ), отчего такая уверенность то ) в каком то там Илане которому 100 лет в обед, и ключевая МЫСЛЬ - ВНИМАНИЕ!!! доработан за деньги !!!! На этом моменте все должны понять что это машина для зарабатывания денег, которая усредняется против движения да ??? ))). Ну реально самый тупой советник усредняющийся будет работать когда цена возвращается, а что он будет делать когда цена не вернётся ??? Депо тут выбран тоже явно БОЛЬШОЙ ну чтобы дольше прожило это ШОУ ). Ну это как по мне, я ни в чём не разбираюсь, так чисто на глаз всё ).
 

megapont

VIP-участник
Ну я так понял история с 5 часовыми трансляциями непонятно чего, которые никому не нужны закончена ). Девятый или 10 круг это не важно ) 9 или 10 год ))) вот было бы интересно )). Как работает эксперт, ты не знаешь НАВЕРНОЕ ), отчего такая уверенность то ) в каком то там Илане которому 100 лет в обед, и ключевая МЫСЛЬ - ВНИМАНИЕ!!! доработан за деньги !!!! На этом моменте все должны понять что это машина для зарабатывания денег, которая усредняется против движения да ??? ))). Ну реально самый тупой советник усредняющийся будет работать когда цена возвращается, а что он будет делать когда цена не вернётся ??? Депо тут выбран тоже явно БОЛЬШОЙ ну чтобы дольше прожило это ШОУ ). Ну это как по мне, я ни в чём не разбираюсь, так чисто на глаз всё ).
а ты представь Илана который работает только по тренду! и все откатики собирает целиком и профит высиживает аж до перехая/перелоу! ;)
 

megapont

VIP-участник

angel999

Гуру форума
8-й день а просадка уже 13%. 🥴 Интересно, а на реальном счету ты комфортно себя будешь чувствовать при такой текущей просадке?
По идее, видя текущую ситуацию нужно "уже" снижать риски ровно в 2 раза.
самое интересное начнется при просадке 70 %
а 13% это вообще ни о чем.
 

ZIKILO

Элитный участник
а почему именно эти на пары упал выбор?
 

megapont

VIP-участник
По сути, судя по названию ветки, жизнь отдана на растерзание мартышки.. 🥴
Потраченное время того не стоит.
 

11bish

Активный участник

Поставил запрет на открытие новых ордеров.
 
Верх