Круг девятый. Конечный. Выжить или умереть.

11bish

Активный участник
На все вопросы отвечу завтра стримом около 10мск. Спрашивайте, что интересует. Цейтнот.
 

ZIKILO

Элитный участник
Заутра уже все на стокане будут праздновать твою поБеду
 

ZIKILO

Элитный участник
Тьфу блин, приготовил воблу, пиво, а у него обстояткльства изменились.... не конкретный ты мужик Игорюня. Завтра у меня стоматолог, бассейн, вечером любовница и ресторан. Вот и скажи, перенесем прессконференцию на след неделю
 

megapont

VIP-участник
Тьфу блин, приготовил воблу, пиво, а у него обстояткльства изменились.... не конкретный ты мужик Игорюня. Завтра у меня стоматолог, бассейн, вечером любовница и ресторан. Вот и скажи, перенесем прессконференцию на след неделю
любовницу и ресторан можно отменить :LOL:
 

11bish

Активный участник
Расскажу историю о своем недоделанном Граале, который дал мне 50к инвестиций.

 

angel999

Гуру форума
душераздирающие истории про создание тс
сколько страданий, сколько драмы, сколько вопросов нерешенных еще.

не знаю что добавить.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Посмотрел бро твой подкаст (ответы на вопросы), вот это норм темас, реально интересно чем 5 часов стрим.
Скорость 1,25 и можно слушать.)
Показывай графики, отвечай на вопросы, это реально может быть интересно.

В общем ты выбрал рисковый путь, х.з. конечно особенно под илан - это еще тот шайтан аппарат.
В общем понятно твое стремление, реально фарта тебе, чтоб отскакивало и не тянуло к стопауту.)

Про 1к в день, ну бро, это ж такое себе, это ж вероятностный рынок, но смотри сам, это все риски, а риски тут реализуются.

Ты, кстати, так и не ответил на мой вопрос (правда там не было знака вопроса), в чем ты видишь причины несростов в 8-и предыдущих кругах?
 

angel999

Гуру форума
Илана я знаю как персонажа одного из форумов. Тот еще плут.
 

11bish

Активный участник
Ох, что-то тут меня на ностальжи потянуло) Все в разрезе ютуба, надо как-то порядок в роликах навести.
Вопросы еще с ведениями стримов актуальны, как и с загрузкой видео, но...
Когда-то же начинал заниматься этим, но забросил.

Вашему вниманию предлагаю запись 16-го года с форума Прайвета, там типо в качестве управляющего ответы формирую. Но как-то медленно, поэтому скорость увеличил до полутора.
И ети ж ты, люди правильно там советы давали. Но я ж умею торговать сам и давно понял, что слушать советы с форума - не очень хорошее занятие.


И -да, отвечу на вопросы стримом. Надо отрабатывать ведение))
 

angel999

Гуру форума
И ети ж ты, люди правильно там советы давали. Но я ж умею торговать сам и давно понял, что слушать советы с форума - не очень хорошее занятие.
неправильно они советовали.
Нельзя останавливаться.
В этом смысл создания идеальной тс. Ты не тормозишь, когда все ссат и ты всегда знаешь что делаешь, а тот кто ссыт, ничего не понимает, поэтому войдя в рынок обязательно получает стоп, он не готов к нему, он не готов предпринимать контр противостояния, выкручиваться и выматываться ради прибыли. Это суть торговли. Те кто ссат, думают что смысл торговли только чтобы открыть сделку и получить профит. Срубил и спрятался. Дальше пропустил пару профитных входов и слился как все. Не было шевеления никакого у человека, он обречен изначально из за непонимания что такое торговля.

з.ы
как бы смешно это не звучало, но прибыль это результат производственных отходов. ))))

как то так.
Это не то к чему стремится трейдер, это результат его жизнедеятельности.

А всем кажется что он вот какой молодец, зарабатывает. Да не, он просто срёт ))))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
мне больше нравилось понимание рынка у черепашек. То как их учили, новичок вообще наобум сделку открывал, а потом выкручивал свои позиции в правильное направление и срубал банк, который эти зассыхи проеб..и.
 
Верх