Круг девятый. Конечный. Выжить или умереть.

megapont

VIP-участник
Всем привет.
Позвал вас всех для того, чтобы выразить слова благодарности за бескорыстную поддержку словом и делом в интересный для меня период.

Резюме (получено с вашей помощью): выжить.

Нашел инвестора. Открыли ДУ. Результаты счета изложены в соответствующей ветке Альпари.

Посмотреть вложение 473728

От советников практически отказался. С их помощью пару раз чуть не встретился с д.Колей.

Еще раз всем - спасибо.

Если будут вопросы - отвечу.
ну молоток, что сказать. рад за тебя!
в первоначальных комментах речь шла о мартышке. если ты победил мартышку то, круто.
 

megapont

VIP-участник
Все это временно, мы же понимаем.
Задача - успеть воспользоваться моментом)
это понятно. но, лучшим ответом будет: "Растянуть удовольствие".
Поэтому когда суммы вырастают многие катают вату. Или снижают объемы.
хз, тебе виднее.
мне эта тема вообще не интересна.
 

angel999

Гуру форума
это понятно. но, лучшим ответом будет: "Растянуть удовольствие".
Поэтому когда суммы вырастают многие катают вату. Или снижают объемы.
хз, тебе виднее.
мне эта тема вообще не интересна.
но народ то инвестировал не ради того чтобы катали вату!
это уже называется обман инвесторов.

народ хочет турбо, народ хочет веселья и поэтому он в такие счета инвестирует.
нужно продолжать играть ту музыку, которая играла.

Тем более инвесторы знают, что это всего лишь момент, под этот момент и были выделены средства.
 

11bish

Активный участник
народ хочет турбо, народ хочет веселья

2022-09-20_212052.jpg

Не хочет, по ходу))
Хотя, конечно, еще и не три месяца прошло, так что подождем-с.


Чет меня прорвало сення, похоже. Пошел байки. Среду и четверг с мартыхами нечего делать в рынке.
 

angel999

Гуру форума
Посмотреть вложение 484698

Не хочет, по ходу))
Хотя, конечно, еще и не три месяца прошло, так что подождем-с.


Чет меня прорвало сення, похоже. Пошел байки. Среду и четверг с мартыхами нечего делать в рынке.
тут еще вот какое дело, на пиках не инвестируют.
когда у тебя будет просадка, включай микрофон и труби. )))
Так все опытные паммщики делают )))


з.ы
правда я наблюдал и случай, когда управляющий натрубил, привлек кстати средств, но не справился с просадкой и слил счёт. Ну не знал он что не справится. 100 000 у.е коту под хвост. ))) хорошо что все деньги были не его, а инвесторов. Иначе бы застрелился. )))
 
Последнее редактирование:

11bish

Активный участник
тут еще вот какое дело, на пиках не инвестируют.
когда у тебя будет просадка, включай микрофон и труби. )))
Так все опытные паммщики делают )))
Тоже спорный момент. Насчет пиков. Ну и вообще, по ходу, трубить завязываю))

Ну не знал он что не справится
На пропе ФТ с одним челом общались. До 10к торговал, а когда накидали под 20, просто остановился. Сказал "не знаю, как с ними работать!". Всяко быват.
 

angel999

Гуру форума
На пропе ФТ с одним челом общались. До 10к торговал, а когда накидали под 20, просто остановился. Сказал "не знаю, как с ними работать!". Всяко быват.
а он разве исходит не из процентного соотношения? да вообще без разницы какая сумма, хоть миллиард.
 
Последнее редактирование:

Бинарный Индюк

Элитный участник
все зависело от твердости шариков)
все зависит от того насколько человек уверен в своей тс) если у него винрейт порядка 50% конечно никакие шарики ему не помогут ) он будет стресовать от каждой сделки ) :LOL: тем более повышая лотность
 

11bish

Активный участник
все зависит от того насколько человек уверен в своей тс) если у него винрейт порядка 50% конечно никакие шарики ему не помогут ) он будет стресовать от каждой сделки ) :LOL: тем более повышая лотность
О. Так это его фишка была. С лотностью. Спрашивал меня, почему после убытка лотность уменьшаю. Он же наоборот увеличивал. На нефти чисто работал. Насчет винрейта уж не помню. Но не думаю, что если бы он был таким, то продержаться смог бы почти полгода. Да и ладно. Давно минувшие дела.
 

11bish

Активный участник
На синем форуме с коллегой как-то вспомнили молодость... Ностальжи, так сказать...

2022-12-04_160453.jpg

2019-08-06-192501.jpg
 
  • Love
Реакции: Hxss
Верх