Кто нибудь может подсказать, как можно установить на чарт подвальный индикатор (кумулятивную дельту) ?

Софи

Местный житель
Всем привет ) . Кто нибудь может подсказать, как можно установить на чарт подвальный индикатор (кумалативную дельту) ? 🙏🙏🙏🙏🙏
 

AlexeNP

Гуру форума
ну, самый простой вариант - сделать еще надстройку... вопрос - зачем? или, лучше так, чего ты хочешь добиться?
 

Dersu

Местный знаток
1 кидаеш чартовый
2 открываеш его
3 сносиш код
4 открываеш подвальный
5 копируеш код в чартовый
6 компил
заходиш в него и в общих убираеш галочки
переименование
тпл
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Всем привет ) . Кто нибудь может подсказать, как можно установить на чарт подвальный индикатор (кумалативную дельту) ? 🙏🙏🙏🙏🙏
Довольно варварский, но безотказный способ повесить любой индикатор(осцилятор) из отдельного окна на график:

Документируем // строчку кода #property indicator_separate_window и прописываем #property indicator_chart_window. Компилируем, снимаем слеш перед строчкой #property indicator_chart_window и документируем #property indicator_separate_window, компилируем. Открываем общие настройки индикатора и закрепляем Минимум/Максимум.

gbpaud-h1-roboforex-ltd.png
 

Софи

Местный житель
Спасибо большое ))) Я думала, что сообщение удалили, только сейчас увидела
 

Софи

Местный житель
Скажите, пожалуйста, Документируем // строчку - строчку кода #property indicator_separate_window, заменить на ту, которую Вы написали и перед ней поставить слеш, а потом компилировать и дальше по написанному? Я правильно поняла?
 

Софи

Местный житель
Скажите, пожалуйста, Документируем // строчку - строчку кода #property indicator_separate_window, заменить на ту, которую Вы написали и перед ней поставить слеш, а потом компилировать и дальше по написанному? Я правильно поняла?
Спасибо всем, все сделала )))
 
Верх