Куда бы вы сейчас инвестировали 100 000 рублей?

Юлия

Главный редактор
Сумма-то небольшая, вполне можно на Форекс поторговать или в акции, ETF, в банк. Какие сейчас у вас приоритеты?
 

megapont

VIP-участник
Сумма-то небольшая, вполне можно на Форекс поторговать или в акции, ETF, в банк. Какие сейчас у вас приоритеты?
тут вопрос, это сумма последняя, или лишняя.
сама сумма не значительная. повседневные траты. дыры, которые нужно "латать" появляются регулярно.
я могу спокойно найти "дыры" в которые уйдут без остатка пара лямов. И это без покупок чего то нового.
Крышу на даче пора менять. Забор обновить. Пристройки обновить. Мебель поменять. Ремонт обновить.
Денег всегда не хватает.
А вы про форекс... "поторговать" :LOL:
Беритесь за ум. Поторговать на форекс, это значит слить. Будьте честны.
 

FSpecul

Активный участник
тут вопрос, это сумма последняя, или лишняя.
сама сумма не значительная. повседневные траты. дыры, которые нужно "латать" появляются регулярно.
я могу спокойно найти "дыры" в которые уйдут без остатка пара лямов. И это без покупок чего то нового.
Крышу на даче пора менять. Забор обновить. Пристройки обновить. Мебель поменять. Ремонт обновить.
Денег всегда не хватает.
А вы про форекс... "поторговать" :LOL:
Беритесь за ум. Поторговать на форекс, это значит слить. Будьте честны.
Тогда в Фейсбук
На прошлой неделе так упал ,что надо покупать потихоньку на крышу и т.д.
 

Юлия

Главный редактор
тут вопрос, это сумма последняя, или лишняя.
сама сумма не значительная. повседневные траты. дыры, которые нужно "латать" появляются регулярно.
я могу спокойно найти "дыры" в которые уйдут без остатка пара лямов. И это без покупок чего то нового.
Крышу на даче пора менять. Забор обновить. Пристройки обновить. Мебель поменять. Ремонт обновить.
Денег всегда не хватает.
А вы про форекс... "поторговать" :LOL:
Беритесь за ум. Поторговать на форекс, это значит слить. Будьте честны.
Ответ Гуру Форума FOREXsystems)))
 

megapont

VIP-участник
поменяй себе статус в настройках :unsure: на "мегапуп" или "великий комбинатор" :ROFLMAO::ROFLMAO:
Это платно. Не знал? ;)
Я то про "общие" настройки форума.
Типа Элитный участник, Гуру, VIP. Это же "они" придумали. А потом на то что сами придумали сочиняют истории ;)
Типа.. "Эх ты... а еще Гуру"... :LOL:
 

angel999

Гуру форума
Это платно. Не знал? ;)
Я то про "общие" настройки форума.
Типа Элитный участник, Гуру, VIP. Это же "они" придумали. А потом на то что сами придумали сочиняют истории ;)
Типа.. "Эх ты... а еще Гуру"... :LOL:
мог бы не отвечать на это
просто нужно было подчеркнуть интеллектуальное развитие оппонента и закончить разговор....
 

megapont

VIP-участник
мог бы не отвечать на это
просто нужно было подчеркнуть интеллектуальное развитие оппонента и закончить разговор....
Еще один "Гуру" нарисовался, с умным видом и бутылкой коньяка в левой руке.. :LOL:
Гуру форума Forex систем может быть даже чемпион мира по сливам и флуду. Не обязательно быть умным, что бы носить "почетное" звание "Гура"! ;)
 

angel999

Гуру форума
Еще один "Гуру" нарисовался, с умным видом и бутылкой коньяка в левой руке.. :LOL:
Гуру форума Forex систем может быть даже чемпион мира по сливам и флуду. Не обязательно быть умным, что бы носить "почетное" звание "Гура"! ;)
Если бы многие пользователи не считали, что ты говоришь полезные вещи, то не возвели бы тебя в статус гуру )))) как бы ты тут не старался флудить )))
 

megapont

VIP-участник
Если бы многие пользователи не считали, что ты говоришь полезные вещи, то не возвели бы тебя в статус гуру )))) как бы ты тут не старался флудить )))
ты просто не знаешь "как" это работает, а лишь "догадываешься".
Почитай свои последние "полезные вещи", за которые тебе поставили лайк. Сохрани их и прочитай лет так через 5-10.
Ты потом удивишься, какую ахинею ты нес :LOL:
 

angel999

Гуру форума
ты просто не знаешь "как" это работает, а лишь "догадываешься".
Почитай свои последние "полезные вещи", за которые тебе поставили лайк. Сохрани их и прочитай лет так через 5-10.
Ты потом удивишься, какую ахинею ты нес :LOL:
но без этой ахинеи я бы не перешел к следующей и следуещей ахинеи и потом бы в конечном итоге не пришел бы к правильному осмыслению и пониманию идеи которая уже не ахинея )))))
 

Crosh

Элитный участник
В криптовалюты можно. Только может быть не в биток, а портфель из топ 10
 
Верх