Купить дом торговлей на форекс

ZIKILO

Элитный участник
Я по другому)) график в правом верхнем углу....продаю, если вправом нижнем .... покупаю)))
 

Илон

Гуру форума
покупайте в низу графика, продавайте вверху(это не шутка ! для тех кто поймет!)
 

Игорь1

...........
Ну да, из военных наверно тоже кто-то на форексе пытается торговать. И тут все методы хороши).
Из военных хорошие форексники получаются. Есть выдержка и терпение. И не такое терпели на плацу и в окопах. На форексе торговать большого ума не нужно. Здесь психология на первом месте.
 

Игорь1

...........
Но с другой стороны если и ума нет, то никакая выдержка не поможет).
Большого ума не надо освоить терминал, склепать ТС и торговать. Высидеть свой вход и выход, вот главная проблема. А это психология, работа над собой.
 

Crosh

Элитный участник
Большого ума не надо освоить терминал, склепать ТС и торговать. Высидеть свой вход и выход, вот главная проблема. А это психология, работа над собой.
Склепать ТС не сложно? Нет, я согласен что важна и психология, но клепать тс тоже не каждый сможет.
 

Игорь1

...........
Склепать ТС не сложно? Нет, я согласен что важна и психология, но клепать тс тоже не каждый сможет.
ТС ведь разные бывают. Одному для ТС и Машки достаточно. Другому 33 индюка положить, что цены не видно. Третий разгадал формулу форекса, например. :oops:
 
Верх