Куплю советник, ТС!

megapont

VIP-участник
Ты не у того спрашиваешь.
Ты же сказал, что они бесплатные, что это такая традиция, из поколения в поколения, типа, на шару 🥴
Соответственно я и попросил тебя, показать, хотя бы одну тему самого доброго самаритянина. А ты уже соскакиваешь.
 

angel999

Гуру форума
Ты же сказал, что они бесплатные, что это такая традиция, из поколения в поколения, типа, на шару 🥴
Соответственно я и попросил тебя, показать, хотя бы одну тему самого доброго самаритянина. А ты уже соскакиваешь.
Да, бесплатные, лежат в интернете. Я их видел. Натыкался при прочтение разных статей по трейдингу и журналов и в книгах. Ты хочешь, чтобы я вспомнил? Я не вспомню, тем более за это время я десятки раз уже менял компы и ось переустанавливал.
 

megapont

VIP-участник
Да, бесплатные, лежат в интернете. Я их видел. Натыкался при прочтение разных статей по трейдингу и журналов и в книгах. Ты хочешь, чтобы я вспомнил? Я не вспомню, тем более за это время я десятки раз уже менял компы и ось переустанавливал.
ну так напиши в теме людям, которые ищут ТС, что мол: "Так и так, друзья, хочу Вас обрадовать! Очень много ТС лежат в интернете, в свободном доступе. И вам нет смысла тратить деньги. Читайте статьи по трейдингу в журналах и книгах и будет Вам счастье!".
То есть видишь, все работает, оказывается! А ты говорил что сливают все ТС. Ан нет, да еще и бесплатно! 🥴
 

angel999

Гуру форума
ну так напиши в теме людям, которые ищут ТС, что мол: "Так и так, друзья, хочу Вас обрадовать! Очень много ТС лежат в интернете, в свободном доступе. И вам нет смысла тратить деньги. Читайте статьи по трейдингу в журналах и книгах и будет Вам счастье!".
То есть видишь, все работает, оказывается! А ты говорил что сливают все ТС. Ан нет, да еще и бесплатно! 🥴
Как это однажды сказал Аурумыч, " в моей ТС есть всего ТРИ правила. Всего лишь три простых правила. Соблюдай их и будут деньги, но кого бы я не пытался обучать, НИКТО не может их соблюсти."
 

sanpaul

Интересующийся
Че
Все толковые покупатели находятся в толковой теме: Temp/Корзина. Там как раз цены $10-$20 за ведро предложений. Ваш формат
Все толковые покупатели находятся в толковой теме: Temp/Корзина. Там как раз цены $10-$20 за ведро предложений. Ваш форма

Все толковые покупатели находятся в толковой теме: Temp/Корзина. Там как раз цены $10-$20 за ведро предложений. Ваш формат.
Че ты мне тут гундосишь, со своими дешнявыми ведрами? Думаешь я не в чем не разбирась? Уважай участников форума, покинь лучше эту тему не засоряй людям мозг..))
 

megapont

VIP-участник
Че



Че ты мне тут гундосишь, со своими дешнявыми ведрами? Думаешь я не в чем не разбирась? Уважай участников форума, покинь лучше эту тему не засоряй людям мозг..))
ну а что ты ругаешься то? скажи нормально, что ты богат и платишь дорого :LOL:
Я предполагаю чего ты хочешь, скальп с риском в 1%, доходностью в месяц под 100% и просадкой под 5% и заплатить ты можешь за сие чудо $100. И то, в рассрочку. :LOL:
Спрос рождает предложение, не слышал об этом?
Ну так спроси, что ты хочешь и сколько ты за это готов платить. Предложений не будет пока ты не заинтересуешь народ.
Чудо.
 

angel999

Гуру форума
Спрос рождает предложение, не слышал об этом?
вот вот, спрос рождает предложение и появляется такая работа, ввиду спроса, как строители торговых систем. Они берут, мной обозначенные бесплатные тс-ки и собирают, в тесте погоняли, вроде норм, на продажу.
Вот от куда тс -ки за деньги. В ж..пу такое, потому что всё собирается на скорую руку и сделано настолько не качественно, что хочется побить этого строителя.

ТС должна быть бесплатна и выкладывает ее трейдер, чтобы поделиться опытом, а не барыга и прохиндей, который на болту крутил этот рынок и вообще на нем не торгует, только тс собирает, которые не работают и сдирает халявные деньги с лохов.
 

VNIK

Местный знаток
ТС должна быть бесплатна и выкладывает ее трейдер, чтобы поделиться опытом, а не барыга и прохиндей, который на болту крутил этот рынок и вообще на нем не торгует, только тс собирает, которые не работают и сдирает халявные деньги с лохов.
Мнение не однозначное...
1. ЛЮБАЯ работа должна быть оплачена!
2. Трейдер не должен ждать ХАЛЯВЫ, а сам разрабатывать свои стратегии...
Но если не хватает своих мозгов или хочет сэкономить свое время , то надо платить за ЧУЖИЕ стратегии, при этом не забывая их проверять на корректность...
3. Бесплатный сыр - только в мышеловке! Некоторые "трейдеры" пытаются развести своих коллег: показывают сырую стратегию и ждут, когда другие трейдеры ее доработают...

Большинство трейдеров не понимают, что разработка ПРИБЫЛЬНОЙ стратегии занимает 10-15 лет самостоятельной напряженной работы... Поэтому одним из вариантов сократить свое время , является покупка готовой стратегии...

В любом случае, должен быть бизнес-план с учетом всех расходов и прибылей, с расчетом срока окупаемости такого проекта.
 

megapont

VIP-участник
Да эта тема вообще бред нищебродов. Есть спец сайт, мкл5, там есть магазин и все достойные роботы там.
А на форумах темы открывают бедные люди, у которых нет денег но они все равно сидят и годами ищут что то за $50.
Форумные ветки это дешевый способ не то что бы что то найти, а просто от безысходности попытаться создать видимость поисков и надувания щек.
 

angel999

Гуру форума
Да эта тема вообще бред нищебродов. Есть спец сайт, мкл5, там есть магазин и все достойные роботы там.
А на форумах темы открывают бедные люди, у которых нет денег но они все равно сидят и годами ищут что то за $50.
Форумные ветки это дешевый способ не то что бы что то найти, а просто от безысходности попытаться создать видимость поисков и надувания щек.
Я тебе секрет отрою, не найти. а попытаться втюхать. Никто не ищет, у всех всё есть, а эти мелкие барыги пытаются втюхать то что никому не нужно, вот и постят советники по 10,20,50 баксов. Нет таких тем, куплю за 10, есть много тем продам за 10.
 

VNIK

Местный знаток
Я тебе секрет отрою, не найти. а попытаться втюхать. Никто не ищет, у всех всё есть, а эти мелкие барыги пытаются втюхать то что никому не нужно, вот и постят советники по 10,20,50 баксов. Нет таких тем, куплю за 10, есть много тем продам за 10.
Не понятно такое ЯРОЕ негодование...
Ну занимается трейдер своим маленьким бизнесом...
Но Вам то какое дело? Или нарвались на мошенника, а теперь "дуете на воду"...?
Трейдер ВСЕГДА должен проверять информацию или продукты, получаемые со стороны...
И если возникают накладки, то виноват сам Трейдер, который допустил это...
 

sanpaul

Интересующийся
За 400$ что нибудь путное есть?)) Го..но бесплатно я и сам скачать могу))
 

angel999

Гуру форума
тут главное, чтобы затраты окупались.
Давайте по правде. Окупается?
 

megapont

VIP-участник
тут главное, чтобы затраты окупались.
Давайте по правде. Окупается?
Тишина, значит не окупается.
Думаю что нужно брать сразу 10 сов по $400 и вешать их на счет $10 000, где на каждую по $1000, плюс $2000 резерв баланса + $1200 на замену корзин. Итого, $17200 ток на совы, без учета сигналов и доп сумм на каждый сигнал. Короче, без суммы в $30 000 с учетом сигналов заниматься этой хр*нью смысла нет.
$400 это на неделю, только на хавчик уйдет у продавца. Копеешная сумма.
 

VNIK

Местный знаток
Необходимо ясно понимать, чем является советник для Трейдера...
Советник - это ИНФОРМАЦИЯ, позволяющая решать нужные вопросы трейдера.

Пример:
Математик разработал формулу для решения определенных типов уравнений...
Задача математика, чтобы эта формула не давала ошибок...
Все остальные Решатели будут пользоваться этой формулой...
А самому математику будет скучно применять свою формулу, лучше он займется изобретением других формул...

Так и Трейдер - разработав советник и поставив его в работу, будет разрабатывать другие стратегии... Ведь это НАМНОГО интереснее, чем по ночам давить на клавиши компа в ручном режиме...

Трейдер, продав своего прибыльного советника, сам советник не теряет ( это же информация ), а только приобретает дополнительные средства в свою копилку...
 

angel999

Гуру форума
Привет. Есть интересный робот, напиши в личку
не, ты лучше сам опубликуй результаты его работы в реале. 10000 долларов начальный депо, реальный депо а не демо? слабо?
я знаю что слабо, потому что реально не окупает затраты, а значит не торгует в плюс.
 

sanpaul

Интересующийся
Пацаны, спасибо что отговорили от затрат!!! Можно торговать и не вливая столько бобла..))
 

sem97

Новичок форума
Тема еще актуальна?Нужно вернуть средства от торговли в Ехнесс,приходиться продать советника.DetailedStatement Exness.gif
 
Верх