Куплю советник, ТС!

sem97

Новичок форума
Карму исправлять нечем.Предложение отменяется.Пойду на фактори.А кстати,благодаря Вашему форуму я своего бота и собрал.Успешной торговли!У господ выходной можно во флете поскальпить.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Обычно банят или какие то дефектные боты кто потиково ордера ставит, или диких скальперов или арбитражников.
Первые забивают объем места на серваке, в Мт4 есть лютые ограничения.
Скальперы всякие быстрые они схожи с арбитражниками, их бывает банят кухни за неуемную жадность). Обычно такие на рыночных компаниях не зарабатывают.
Ну а арбитражники это сразу бан на кухне (на рынке тоже не зарабатывают).
 

angel999

Гуру форума
Поменьше смотри либеральные каналы. Мозги простодушным гражданам они умеют промывать.
вот скажи условия для торговли у брокеров с лицензией цб лучше?
ХУЖЕ. Потому что ДОНУ надо отстегивать ))) А кто в итоге то платит дону? ПОТРЕБИТЕЛЬ. Он платит и за брокерские услуги и за то что торгует у ДОНА.
з.ы
либеральные каналы вообще не смотрю, даже не знаю где это.
 
Последнее редактирование:

_Vet_

Прохожий
Здравствуйте коллеги, накопились свободные средства от ручной торговли и готов их инвестировать в покупку доходных систем и советников. Предпочтение отдается разгонным методам, реальной статистики достаточно месячной, т.е. советник должен быть максимально оптимизирован под текущий рынок :) Естественно с предоставлением детального мониторинга, результаты с тестера не интересуют, только авторские советники или системы работающие на реальном счете. Цена - не вопрос! :D Приветствуются любые реальные методы и стратегии разгона. Оставляйте почту для контактов что бы не захламлять ветку ненужными разговорами! ;)

Здравствуйте коллеги! Понимаю, что тема уже заброшенная, но все же напишу. Вот автор отдал бы предпочтение разгонным методам. И у меня вопрос по этому поводу: что можно считать «достойными» показателями в таких разгонных советниках? Я понимаю, что разгонный подразумевает максимальное увеличение депозита за наиболее короткий срок. Соответственно и загрузка депозита на сделку подразумевается по максимуму, а так же применение Мартина и других рисковых стратегий. Так вот, что можно считать этими «достойными» показателями? Какой прирост и за какой промежуток времени? Ведь разгонный советник все равно рано или поздно сольет. Иначе если мы будет уменьшать риски и добавлять какие-то фильтры, то и доходность соответственно будет уменьшаться, хоть и срок жизни депо будет расти. И если убрать по максимуму возможные риски, то в итоге получим советник, с очень мизерным приростом годовых и для начала работы которого понадобится депо от 20000-100000 к примеру. Золотая середина наверное тоже не вариант, т.к. уменьшение риска на сделку для выдерживания большего количества колен Мартина или чего-то подобного все равно приведет рано или поздно к сливу и когда он произойдет мы спрогнозировать не можем. Поэтому считаю, что нужно пытаться как можно на более короткой дистанции получить заветные «иксы». Поделитесь своими мыслями о желаемых показателях. Заранее благодарю.
 

сабит

Почетный гражданин
Здравствуйте коллеги! Понимаю, что тема уже заброшенная, но все же напишу. Вот автор отдал бы предпочтение разгонным методам. И у меня вопрос по этому поводу: что можно считать «достойными» показателями в таких разгонных советниках? Я понимаю, что разгонный подразумевает максимальное увеличение депозита за наиболее короткий срок. Соответственно и загрузка депозита на сделку подразумевается по максимуму, а так же применение Мартина и других рисковых стратегий. Так вот, что можно считать этими «достойными» показателями? Какой прирост и за какой промежуток времени? Ведь разгонный советник все равно рано или поздно сольет. Иначе если мы будет уменьшать риски и добавлять какие-то фильтры, то и доходность соответственно будет уменьшаться, хоть и срок жизни депо будет расти. И если убрать по максимуму возможные риски, то в итоге получим советник, с очень мизерным приростом годовых и для начала работы которого понадобится депо от 20000-100000 к примеру. Золотая середина наверное тоже не вариант, т.к. уменьшение риска на сделку для выдерживания большего количества колен Мартина или чего-то подобного все равно приведет рано или поздно к сливу и когда он произойдет мы спрогнозировать не можем. Поэтому считаю, что нужно пытаться как можно на более короткой дистанции получить заветные «иксы». Поделитесь своими мыслями о желаемых показателях. Заранее благодарю.
Если без мартина нужен то подойдет советник Парус ,Медео, Джедай ,Планета ,Мегатрон ,Прометей, Комета ......есть видео по разгону мелких депо 3-10$ до 5000$ - 100000000
Если мартин утсраивает то берите Караван. Есть видео разгона 50$ до 54000 $ все советники моего канала.
 
Последнее редактирование модератором:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Если без мартина нужен то подойдет советник Парус ,Медео, Джедай ,Планета ,Мегатрон ,Прометей, Комета ......есть видео по разгону мелких депо 3-10$ до 5000$ - 100000000
Если мартин утсраивает то берите Караван. Есть видео разгона 50$ до 54000 $ все советники моего канала.
сабит вот ты проныра успеваешь свой шлак впарить МОШЕННИК
 
Последнее редактирование модератором:

_Vet_

Прохожий
Если без мартина нужен то подойдет советник Парус ,Медео, Джедай ,Планета ,Мегатрон ,Прометей, Комета ......есть видео по разгону мелких депо 3-10$ до 5000$ - 100000000
Если мартин утсраивает то берите Караван. Есть видео разгона 50$ до 54000 $ все советники моего канала.
Прошу прощения, но я вроде не указывал, что я хочу что-то купить. Я интересовался какие показатели по приросту и сроку жизни депо могут считаться достойными для такого рода советников.
Что касается Вашего предложения, то посмотрев бегло, насколько я понял, у Вас все основано на скальпинге, на слишком коротких целях и стопах, которые при тесте могут показывать рост, а в реале это практически невозможно. Ничего личного, просто глянул на некоторые видео и немного просмотрел отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
сабит вот ты проныра успеваешь свой шлак впарить МОШЕННИК
Ты как та старуха на базаре!!!!
Мозгов нет и орет УБИЛИ УБИЛИ!!!

Советник Парус разгон депо 10 прибыль 129000000.0


парус 129000.pngпарус129000000 у.png
Человек понимает что такое риск и что такое потенциальная прибыльность.Можешь предложить что то свое! Так предлогай.
А тыкать на всех пальцем и орать как блаженный мошейник могут только ущербные трейдуны!
В отличии от тебя тугодума!
 
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Ты как та старуха на базаре!!!!
Мозгов нет и орет УБИЛИ УБИЛИ!!!

Советник Парус разгон депо 10 прибыль 129000000.0


Посмотреть вложение 503688Посмотреть вложение 503689
Я повторюсь дай советник свой с ограничением по времени на неделю с меня касарь баксов и мониторинг прибыль,в чом я сомневаюсь пополам. СЛАБО ???? МОШЕННИК???
 

сабит

Почетный гражданин
Прошу прощения, но я вроде не указывал, что я хочу что-то купить. Я интересовался какие показатели по приросту и сроку жизни депо могут считаться достойными для такого рода советников.
Что касается Вашего предложения, то посмотрев бегло, насколько я понял, у Вас все основано на скальпинге, на слишком коротких целях и стопах, которые при тесте могут показывать рост, а в реале это практически невозможно. Ничего личного, просто глянул на некоторые видео и немного просмотрел отзывы.

В моем сообщении не было слово КУПИТЬ
Скальпинг на форексе считается самым быстрым и прибыльным

Начнем стого что любой советник моего канала имеет приставку УНИВЕРСАЛ.
На рынке возможно ВСЕ!!!

У любого советника есть разные режимы торговли.
Трейдер сам решает что выбрать.
Откуда вы вообще берете что советник только скальпирует????
Советник это БОТ с широким алгоритмом выбора разных тактик торговли.
Что касается показателей для разгонных советников.
В интернете разгоны смешные. От 300-1000%
У моих ботов результаты и тактики разгона это прибыль миллионая с депо 10
 

Вложения

  • maxresdefault (2).jpg
    maxresdefault (2).jpg
    168,1 КБ · Просмотры: 12
  • ПАРУС 6000000граф.png
    ПАРУС 6000000граф.png
    103 КБ · Просмотры: 12
  • 5000000 караван.png
    5000000 караван.png
    125,7 КБ · Просмотры: 10
  • 39000000.png
    39000000.png
    106,4 КБ · Просмотры: 12

Serg-Kamensk

Местный знаток
Скальпинг на форексе считается самым быстрым и прибыльным
Начнем стого что любой советник моего канала имеет приставку УНИВЕРСАЛ.
На рынке возможно ВСЕ!!!

У любого советника есть разные режимы торговли.
Трейдер сам решает что выбрать.
Откуда вы вообще берете что советник только скальпирует????
Советник это БОТ с широким алгоритмом выбора разных тактик торговли.
Что касается показателей для разгонных советников.
В интернете разгоны смешные. От 300-1000%
У моих ботов результаты и тактики разгона это прибыль миллионаяс депо 10
Прикольно самому себе писать :)
 
Верх