Летние форекс звезды - конкурс трейдеров (1400$)

Julia InstaForex

Постоялец
Модератор форума пишет Юлия:
" Добрый день. Небольшие корректировки по счетам:

- на счет 5684080 призы зачислены, но заблокированы, пока не пройдена верификация"

Вопрос, почему на мой второй зарегистрированный счёт который был предоставлен для зачисления до сих пор не зачислены и не заблокированы как у другого участника пока не пройду верификацию???
Какая ситуация со счетом у другого участника, не могу знать, однако суть не меняется - бонусы будут доступны только после верификации.

sungariec

Бывалый
1 уровень верификации пройден с горем попалам
номер счёта № 8952316
жду призовых за 5-е место 100$ бонусных за конкурс " Летние форекс звезды"

Livandos

Бывалый
2839936 не зачислено ничего неделя еще прошла. :(
Может они там бабушек через дорогу переводят?

sungariec

Бывалый
верификация пройдена полностью. а зачисления приза нету

Julia InstaForex

Постоялец

Nart60

Бывалый
Деньги все получат, кто выиграл конкурс и правильно все сделал на счет верификации и т п, но только времени тратят в инста действительно черезчур много и необоснованно.

Julia InstaForex

Постоялец
Деньги все получат, кто выиграл конкурс и правильно все сделал на счет верификации и т п, но только времени тратят в инста действительно черезчур много и необоснованно.
Nart60, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду?

Nart60

Бывалый
Помню выигрывал не раз на конкурсах инста - платили всегда, но тянут время с зачислением, даже бывает что не рад, что выиграл. Теряется смысл победы. непонятно, зачем подводить итоги неделями, когда на других сайтах (в других компаниях) итоги выводятся моментально и средства зачисляются в день-другой.

Julia InstaForex

Постоялец
Помню выигрывал не раз на конкурсах инста - платили всегда, но тянут время с зачислением, даже бывает что не рад, что выиграл. Теряется смысл победы. непонятно, зачем подводить итоги неделями, когда на других сайтах (в других компаниях) итоги выводятся моментально и средства зачисляются в день-другой.
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами, однако не понятно, в каких конкретно конкурсах Вы участвовали и сколько по времени ожидали зачисления приза. В некоторых конкурсах правилами предусмотрена проверка счетов.

Livandos

Бывалый
Да ладно вам же, деньги я получил на счет.
Тянут конечно у компании тысячи счетов вы думаете легко это проверить кто победил.

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
83
Гости онлайн
88
Всего посетителей
171

Статистика

Гостевая
Help Users
  • No one is chatting at the moment.
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • NSerega:
    Александр_рагу сказал(а):
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать .
    Вы всегда любите минимум в два раза преувеличивать? Где же вы увидели 10 часов? Видно ведь во сколько вы разместили сообщение и во сколь отписались в чате. https://forexsystemsru.com/threads/obsuzhdenie-kompanii-alpari-alpari.60426/post-1440620 Небольшие задержки могут быть, модераторы иногда отлучаются по своим, иногда неотложным, делам. А на счет холопа, здесь ничего сказать не могу, вы уж сами там в своих фантазиях, надеюсь не эротических, разбирайтесь. :)
    Цитата
  • st2050:
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Цитата
  • st2050:
    Предложения?
    Цитата
  • NSerega:
    st2050 сказал(а):
    Доброе утро. Пропала ветка Поиск форекс индикаторов. Ссылки не ведут, в поиске по форуму не находит.
    Есть такое дело, небольшой сбой произошел. Скоро все восстановят, тема опять вернется на свое место.
    Цитата
  • st2050:
    @NSerega, спасибо! Если не получится, создайте тогда новую.
    Цитата
    Верх