Лучший из проверенных мною советник ProTrend-ProFlat

voyaka

Прохожий
Приветствую. Есть такой советник,нигде не могу найти о нем информацию. Может кто предложит свои взгляды на схему его торговли? Хочу сделать такой же советник т.к. этот не вскрывается. Сразу говорю,что советник очень хорош, но хотелось бы в него ввести корректуры небольшие
 

Вложения

  • protrend.zip
    95,2 КБ · Просмотры: 347

Slava78

Элитный участник
Приветствую. Есть такой советник,нигде не могу найти о нем информацию. Может кто предложит свои взгляды на схему его торговли? Хочу сделать такой же советник т.к. этот не вскрывается. Сразу говорю,что советник очень хорош, но хотелось бы в него ввести корректуры небольшие
Наверное считает количество пройденных тиков за определенный период времени. Например, если начать с 10:00 - откроет бай, если с 11:00 - откроет селл
 

Вложения

  • Screenshot_51.png
    Screenshot_51.png
    21,9 КБ · Просмотры: 466
Последнее редактирование:

rainthegod

Интересующийся
Приветствую. Есть такой советник,нигде не могу найти о нем информацию. Может кто предложит свои взгляды на схему его торговли? Хочу сделать такой же советник т.к. этот не вскрывается. Сразу говорю,что советник очень хорош, но хотелось бы в него ввести корректуры небольшие
) вы бы рассказали о его алгоритме и прочем. тоже хотел бы найти хоть какой-то рабочий адекватный советник, который бы либо скальпил красиво со стопами, либо чтобы среднесрочные сделки открывал тоже адекватные

а. это сеточный усреднитель... не, с таким опасно работать
 

voyaka

Прохожий
И чем же он лучший? И как вы его проверяли? В тестере? Или на демо поторговали неделю?
короче он не настолько и лучший особенно сейчас,когда валотильность ужасная. Тренда он боится. Если на одну пару его кинуть с депо 200,еще можно пережить. Проверял его на реале.
 
Верх