Лучший рибейт (rebate) сервис

vardanank

Местный знаток
алготрейдинг это предпоследний этап. я знаю людей которые закрывали алготрейдинговые компании и уходили в ручные ТС на Н4 и Д1.
Так что, чем раньше перейдешь на такие ручники тем быстрее финал.
предпоследний этап в смысле (личной) "эволюции" трейдинга?
 

кукурузник

VIP-участник
так это не клевета. в моем понимании это констатация факта.
у меня спред 27, у тебя 80. твой спред делят на 3-
нет у тебя никакого факта , факт тот , что например МОФТ
возвращает трейдеру часть спреда !
Брокер отдаёт МОФТу 50% спреда трейдера.
МОФТ от этой суммы себе оставляет 20 %
80% возвращает трейдеру !!!
это факт !
ПОЛЬЗУЮСЬ их услугой много лет , платят
исправно!!!

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
МОФТ от этой суммы себе оставляет 20 %
Хорошо наверное быть директором этого "Международного объединения форекс трейдеров" и стричь целую кучу трейдеров нихрена не делая, тиская секретарш, куря кальян и занимаясь хрен знает чем, как в то время на тебя работают тысячи батраков :LOL:
 

Nice

Активный участник
Ему на заборе написали про международную организацию а он верит. Сейчас каждый второй лохотрон пишет что они международные организации.

А то что они зарегистрированы на Кипре и ты под санкциями и не можешь с ними работать тебе не написали?
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
Что известно про fxcash? Пишут, что webmoney доступна. Кто пользуется, как дела сейчас обстоят?
я давненько ничего не выводил оттуда, вот сделал только что скрин, раньше выводил на счет в робофорекс, конвертировал в личном кабинете баксы в рубли по курсу робо и дальше на карту
Снимок экрана 2023-04-07 в 17.37.37.png
 

vardanank

Местный знаток
Специально сейчас сделал вывод на счет робо, говорят запрос успешно принят.
Снимок экрана 2023-04-07 в 17.42.09.png
 

obo

Элитный участник
Что известно про fxcash?

если ничего не путаю, то они мне в своё время заявили про необходимость пройти у них верификацию с отсылкой сканов паспорта. я просто ахренел. в итоге выбрал ребейт "Вплюсе" без всяких верификаций.
 
Последнее редактирование:

Valeriy237

Активный участник
Что известно про fxcash? Пишут, что webmoney доступна. Кто пользуется, как дела сейчас обстоят?
Сервис fxcash работает нормально - все начисляется и все выплачивается, в том числе webmoney (практически мгновенно) и другие системы.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
я давненько ничего не выводил оттуда, вот сделал только что скрин, раньше выводил на счет в робофорекс, конвертировал в личном кабинете баксы в рубли по курсу робо и дальше на карту
О! Огромное спасибо за оперативный ответ! Это уже полезная информация. Через них и открою новые счета.
если ничего не путаю, то они мне в своё время заявили про необходимость пройти у них верификацию с отсылкой сканов паспорта. я просто ахренел. в итоге выбрал ребейт "Вплюсе" без всяких верификаций.
Они же зарегистрированы в Эстонии (Punane tn 56, Lasnamäe linnaosa, Tallinn, 13619, Harju maakond, Estonia), требования KYC вполне оправданы. Я к этому готов. За информацию благодарю!
Сервис fxcash работает нормально - все начисляется и все выплачивается, в том числе webmoney (практически мгновенно) и другие системы.
Класс! Хоть здесь всё довольно просто получается.
 

Антитрейдер

Элитный участник
МОФТ хороший сервис.Только заходить надо с ВПН, недели две назад стали блокировать его.
 
Последнее редактирование модератором:

olgert

Местный знаток
если ничего не путаю, то они мне в своё время заявили про необходимость пройти у них верификацию с отсылкой сканов паспорта. я просто ахренел. в итоге выбрал ребейт "Вплюсе" без всяких верификаций.
В свое время проходил веру - все нормаль.
 
Верх