Лучший рибейт (rebate) сервис

Anatoli7

Новичок форума
Посоветуйте надежный ребейт сервис с хорошими условиями. Хочу зарегистрироваться у брокера через ребейт сервис. Но так как сервисов много, а отзывов мало, то не знаю через кого подключаться. И надо ли подключаться через ребейт?
 

fxcashteam

Новичок форума
И надо ли подключаться через ребейт?

Это выгодно. Особенно, если делаете большие обороты. Вы ничем не рискуете, и каждый день получаете небольшой бонус. Некоторые активные трейдеры иногда за день получают несколько сотен долларов рибейта.
 

Cтепaн

Местный знаток
Кстати, хотел спросить, кто-нибудь регистрировался у брокеров через компании с возвратом спреда? Чтобы начислялся кэшбек в виде части спреда и/или других брокерских комиссий.
Это реально плюс для трейдера или простая лабуда (при которой брокер просто ставит тебе конские комиссии с которых же тебе и вычитает кэшбек)?..
 

Andreika12345

Гуру форума
Кстати, хотел спросить, кто-нибудь регистрировался у брокеров через компании с возвратом спреда? Чтобы начислялся кэшбек в виде части спреда и/или других брокерских комиссий.
Это реально плюс для трейдера или простая лабуда (при которой брокер просто ставит тебе конские комиссии с которых же тебе и вычитает кэшбек)?..
Я недавно брокера сменил. Везде есть как плюсы, так и минусы. Например плюсом у предыдущего было плечо 1 к 1000, что позволяло на минилот использовать доллар с копейками и давало оперативный простор. А у нового брокера это примерно в 27 раз больше, то есть на минилот идет 27 долларов с копейками. Но зато есть и плюсы. Спред ночью так сильно не расширяется и как не странно, за покупку мне не начислили своп... Когда в старом ДЦ он был отрицательный, а за продажу немного положительный. Что тоже плюс к новому ДЦ. И плюс в том, что уже не жахнешь. Я помню за неделю с 3 долларов когда жахал, доходил до 200... за неделю увеличивал во много раз. Но хотелось же тысячи и миллионы. И продолжая жахать, сливал... Есть о чем вспомнить...
 

Cтепaн

Местный знаток
Я недавно брокера сменил. Везде есть как плюсы, так и минусы. Например плюсом у предыдущего было плечо 1 к 1000, что позволяло на минилот использовать доллар с копейками и давало оперативный простор. А у нового брокера это примерно в 27 раз больше, то есть на минилот идет 27 долларов с копейками. Но зато есть и плюсы. Спред ночью так сильно не расширяется и как не странно, за покупку мне не начислили своп... Когда в старом ДЦ он был отрицательный, а за продажу немного положительный. Что тоже плюс к новому ДЦ. И плюс в том, что уже не жахнешь. Я помню за неделю с 3 долларов когда жахал, доходил до 200... за неделю увеличивал во много раз. Но хотелось же тысячи и миллионы. И продолжая жахать, сливал... Есть о чем вспомнить...

Мне в плане выбора условий брокеров несколько проще. Я торгую с помощью советников. И на МТ5 в режиме моделирования на основе реальных тиков могу проверить разных брокеров и выбрать того, у которого в тестере лучшие результаты. Причём результаты в тестере МТ5 практически совпадают с реальными и учитывают реальные спреды, свопы и дополнительные комиссии.
Победило 4 брокера. Хотя я до этого полагал, что у Альпари будут нормальные результаты. Нифига, очень плохие оказались.

Но я имел несколько иное. Если регистрируешься у брокера по ссылке компании. Например, FxCash или CashBackForex. Загугли. Наверняка, слышал о подобном...
 

martinluter2014

Гуру форума
Если регистрируешься у брокера по ссылке компании. Например, FxCash или CashBackForex. Загугли. Наверняка, слышал о подобном...
Если у своего брокера нет возврта свопов и спредов то можно на стороне, а иначе не получится свой брокер не даст и там и здесь забрать такие бонусы.
 

Cтепaн

Местный знаток
Если у своего брокера нет возврта свопов и спредов то можно на стороне, а иначе не получится свой брокер не даст и там и здесь забрать такие бонусы.

Мне за март РобоФорекс начислил на депозит 900 баксов в качестве бонусов за объём торговли.
А три месяца назад при регистрации вообще начислил 1000 баксов за какой-то там у них ежемесячный розыгрыш. Я в шоке был, конечно. Хотя я сразу на депозит закинул 20 тысяч баксов. Я думаю, что они исходили из того, что я их один хрен солью. Но не тут-то вышло... :D
 

martinluter2014

Гуру форума
Мне за март РобоФорекс начислил на депозит 900 баксов в качестве бонусов за объём торговли.
А три месяца назад при регистрации вообще начислил 1000 баксов за какой-то там у них ежемесячный розыгрыш. Я в шоке был, конечно. Хотя я сразу на депозит закинул 20 тысяч баксов. Я думаю, что они исходили из того, что я их один хрен солью. Но не тут-то вышло... :D
Вот именно уже начисли, на fx cash уже не сможешь получить соответсвенно ну итак отлично считаю(y) Отличные результаты.
 

кукурузник

VIP-участник
Это аналог карт скидок типа ХАЛВА или еще как там их звать. Едадил и прочая чушь.
Ты просто позоришься , делая такие заявления , тебя закусило , и не можешь
остановиться .
Рибейт сервисы , это хорошее дело , оказывают помощь и платят деньги !!!
Заявляю со всей ответственностью своего ника ...ха...ха...
Много лет сотрудничаю с МОФТ , и советую другим !!!
Юла , жду бан !!!
Но не более чем на месяц ! ах...ха...ха.. ой на неделю....
 

megapont

VIP-участник
Ты просто позоришься , делая такие заявления , тебя закусило , и не можешь
остановиться .
Рибейт сервисы , это хорошее дело , оказывают помощь и платят деньги !!!
Заявляю со всей ответственностью своего ника ...ха...ха...
Много лет сотрудничаю с МОФТ , и советую другим !!!
Юла , жду бан !!!
Но не более чем на месяц ! ах...ха...ха..
да ладно тебе. насчет позориться это слишком сказано.
кому как нравится. тебе нравится состоять в "профсоюзе" скидок. а я такими вещами не занимаюсь.
я вообще скидки не беру ни где, кроме Дикси, товаров на кассе ;)
 
Верх