Максимальный депозит у брокера

Crosh

Элитный участник
Думаете, банк будет рад? Комиссию с вас возьмут приличную, думаю, при таком раскладе.
Конечно банк будет рад. Особенно когда есть возможность урвать кусочек с денег клиента. На счёт брокеров. То подбору какие-то випы есть. Но не думаю что таких много...
 

Юлия

Главный редактор
Конечно банк будет рад. Особенно когда есть возможность урвать кусочек с денег клиента. На счёт брокеров. То подбору какие-то випы есть. Но не думаю что таких много...
Не много тех. кто с миллионом?
У наших обычных брокеров наверняка немного, а банках, думаю, немало.
 

Crosh

Элитный участник
Не много тех. кто с миллионом?
У наших обычных брокеров наверняка немного, а банках, думаю, немало.
Ну так банки это одно, там надёжность и гарантия. А у брокеров кто гарант? Разве что с лицензиями компании более надёжны.
 

Crosh

Элитный участник
Думаю с лицензией действительно спокойнее. Хотя все таки я больше смотрю на "срок жизни" брокера и мнения его тейдеров.
Вот вот. Может быть лицензия, а условия гэ. Вот почему наверное мелких трейдеров нет в компаниях под лицензиями ЦБ РФ.
 

SergeiG

Элитный участник
Думаю с лицензией действительно спокойнее. Хотя все таки я больше смотрю на "срок жизни" брокера и мнения его тейдеров.
Одинаково, что с лицензией, что без, если депозит небольшой. А если крупный, то нужен брокер с нормальной лицензией и фондом гарантирования
 

Prezident

Элитный участник
Не много тех. кто с миллионом?
У наших обычных брокеров наверняка немного, а банках, думаю, немало.
если сразу с миллионами--то выбирают обычно компании с регуляцией... сужу по опыту работы с FXOpen ( есть три регулируемые компании). Но есть те, кто к миллиону пришел самостоятельно торговлей, те и в офшоре работать могут. Так как давно забрали вложенные деньги.
(это пока в разрезе компаний FXOpen).
 

SergeiG

Элитный участник
если сразу с миллионами--то выбирают обычно компании с регуляцией... сужу по опыту работы с FXOpen ( есть три регулируемые компании). Но есть те, кто к миллиону пришел самостоятельно торговлей, те и в офшоре работать могут. Так как давно забрали вложенные деньги.
(это пока в разрезе компаний FXOpen).
Смотря еще в какой валюте миллионы ;)
 

Юлия

Главный редактор
в планеденежных переводов.... а то с банками становится сложнее работать....
А что хорошего в этом отношении? Вы же миллион опять же с биржи крипты выведете на банк, они вам наличных не дадут. Или вы планируете держать деньги в крипте и ими расплачиваться?
 

Prezident

Элитный участник
А что хорошего в этом отношении? Вы же миллион опять же с биржи крипты выведете на банк, они вам наличных не дадут. Или вы планируете держать деньги в крипте и ими расплачиваться?
постепенно криптавалюты станут средствами сохранения средств на долгосрок.
 

angel999

Гуру форума
постепенно криптавалюты станут средствами сохранения средств на долгосрок.
криптовалюты это современное МММ, мирового масштаба. Я бы не надеялся на долгосрок, а вот в краткосроке можно что то урвать реальное, пока это недоразумение еще есть.
 

Serzhio

Интересующийся
Я бы не надеялся на долгосрок

Этому недоразумению 10+ лет и сейчас оно особенно хайпит, думаю оно резко не прекратится. и по большому счету чем крипта отличается от фиатных бумажек или их цифровых эквивалентов например на карте?
 

Юлия

Главный редактор
постепенно криптавалюты станут средствами сохранения средств на долгосрок.
Почему вы так думаете? На руках столько крипты у создателей, что они будут двигать курс по своему усмотрению. Вы им доверяете свои средства?
 

Prezident

Элитный участник
Почему вы так думаете? На руках столько крипты у создателей, что они будут двигать курс по своему усмотрению. Вы им доверяете свои средства?
в наше время даже банкам доверия нет...
тут уже вопрос, в чем сохранишь свои деньги...
 
Верх