[Мартингейл перевертыш] Советник Crazy Lock v3

Slaventusv

Прохожий
Приветствую! Огромное спасибо за такого бота. Очень удобный инструмент. Есть ли возможность реализовать такую функцию, когда он сделал 1 % в день, всё закрывает и не торгует больше. Даже минусовые тоже. И реализовать бы уведомления от бота в телегу! Ещё раз огромное спасибо. Отбил на нём убытки с платного бота. Теперь ещё оплату за того платного надо отбить!
 

Slaventusv

Прохожий
Приветствую! Огромное спасибо за такого бота. Очень удобный инструмент. Есть ли возможность реализовать такую функцию, когда он сделал 1 % в день, всё закрывает и не торгует больше. Даже минусовые тоже. И реализовать бы уведомления от бота в телегу! Ещё раз огромное спасибо. Отбил на нём

убытки с платного бота. Теперь ещё оплату за того платного надо отбить!
Ещё подскажите пожалуйста. С какой стороны подойти, дабы его под другие валюты подстроить?
И ещё момент важный, с настройками по дефолту, какой спред будет критичен для этого бота?
 

Slimka

Новичок форума
Висит на демо счёте ECN Roboforex, почти уже две недели. Делает в день от 3-5 профитных сделок, но при этом тянет хвост с минусовых сделок.
 

Slimka

Новичок форума
Если есть более менее хороший сет, поделитесь пожалуйста :)
 

Slaventusv

Прохожий
Висит на демо счёте ECN Roboforex, почти уже две недели. Делает в день от 3-5 профитных сделок, но

при этом тянет хвост с минусовых сделок.
Тема кнш мертва, но я считаю что этот бот заслуживает внимания среди бесплатных ботов. У меня не на ecn, не пробовал на таких. Сетов нет, но просадку тянучую я перебиваю так, если есть профит нормальный за день, то просто часикам к десяти вечера, принудительно закрываю то что осталось. Пары всего две gbpusd и eurusd. Если оставить его без остановки торговать, сливанёт как пить дать! А вот в таком формате очень даже норм! Счёт не центовый, лотность 0.04. Бывают и убыточные дни, но они отбиваются потом. Настройки по дефолту почти все. Разве что atr на 4 часа тф.
 

vikshef

Местный житель
Приветствую! Огромное спасибо за такого бота. Очень удобный инструмент. Есть ли возможность реализовать такую функцию, когда он сделал 1 % в день, всё закрывает и не торгует больше. Даже минусовые тоже. И реализовать бы уведомления от бота в телегу! Ещё раз огромное спасибо. Отбил на нём убытки с платного бота. Теперь ещё оплату за того платного надо отбить!
Есть намного стабильнее и тоже бесплатные боты.
 

vikshef

Местный житель
На форумах ищи, думаешь люди кто долгое время искал,тестировал и т.д. будет так вот делиться своими наработками? И кстати ими тоже нужно уметь работать,рынок меняется ведь. Рано или поздно все сливают. Нет кнопки БАБЛО)
 

Jiami88

Новичок форума
На форумах ищи, думаешь люди кто долгое время искал,тестировал и т.д. будет так вот делиться своими наработками? И кстати ими тоже нужно уметь работать,рынок меняется ведь. Рано или поздно все сливают. Нет кнопки БАБЛО)
Ну вот именно что рынок меняется и год сова может давать плюс а потом сольёт резко, вот и все..) Я считаю, что нужно самому разработать сову, чтоб знать как ее подстраивать под рынок, знать все тонкости и т.д., но соответственно никто потом не даст ее в свободный доступ.
 

vikshef

Местный житель
Вот из бесплатных мультивалютных. тест евро с 18 года. мартин правда..
 

Вложения

  • Explorerindi.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 74
  • Trade Explorer_fix.ex4
    89,1 КБ · Просмотры: 79
  • TrEx.set
    4,2 КБ · Просмотры: 60
  • TesterGraph1.gif
    TesterGraph1.gif
    8,2 КБ · Просмотры: 134

adamir

Активный участник
Ну вот именно что рынок меняется и год сова может давать плюс а потом сольёт резко, вот и все..) Я считаю, что нужно самому разработать сову, чтоб знать как ее подстраивать под рынок, знать все тонкости и т.д., но соответственно никто потом не даст ее в свободный доступ.
Если вы умеете программировать, есть простое решение. Код нужно проверить и исправить.
 
Верх