Мастер-класс от профи

Sergey Romanchuk

Интересующийся
Секреты профессионального трейдера
Торговая тактика “ Сигнал Фибоначчи”Суть метода – это комбинация скользящих средних, формирующих Сигнал Фибоначчи
 

Вложения

  • stud.zip
    767,3 КБ · Просмотры: 70

Юлия

Главный редактор
Все описано красиво и умно, но нет главного:
1. Статистики работы вашей стратегии
2. Цены
3. Формы проведения обучения.

Просим подробностей.
 

Sergey Romanchuk

Интересующийся
Юлия! Спасибо за то, что оценили мою статью. Я раньше никогда не писал ничего подобного. Это мой первый релиз.
Что касается статистики, тоя бы сказал так: примерно 90 или даже 95% всех сделок являются прибыльными. Тактика "Сигнал Фибоначчи" - это то, что позволило мне войти в число тех трейдеров, которые все-таки зарабатывают на рынке.
Что касается цен, то взиморасчет происходит в системе Web money (в статье цена указана!!) После оплаты, Вы ,на свой e-mail получаете от меня второй(главный) информационный пакет со всеми секретами этой методики. Порядочность гарантирую!
Сроки освоения тактики - несколько часов!!
С уважением, Сергей!
 

Юлия

Главный редактор
Сергей, а можно взглянуть на статистику вашей работы?
И цену я упустила, не могли бы огласить?
 

FXgorets

Местный житель
Сергей, а можно взглянуть на статистику вашей работы?
И цену я упустила, не могли бы огласить?
Ну я думаю счас автор кокраз в поисках стейта подходящего.
Думаю не работал автор по этой стратегии. Только по истории гонял. Я вам по своему опыту скажу, что сольет.

Просьба к автору. Отчет. А еще лучше инвест пароль.
 

Юлия

Главный редактор
Не в обиду автору, но я тоже такого мнения придерживаюсь. Когда автору есть чем хвастать, всегда все хвастают при продаже... одними словами учеников не приманишь
 

Sergey Romanchuk

Интересующийся
Народ, я еще раз обращаю ваше внимание на следующее: Моя цель - это не хвастаться и не навязывать кому-то свою тактику. Это далеко в прошлом. Я прежде всего трейдер, а не резидент раличных форумов. Если бы я ставил целью зарабатывать на продаже стратегий, то, поверьте, цена была бы в несколько раз выше и у меня хватило бы возможностей презентовать это "давящей" рекламой. Я ограничился просто статьей.
И, последнее, в отношении стейтмента. Торговая тактика "Сигнал Фибоначчи" позволяет торговать на любых таймфреймах. На небольших (М15, М30) тренды меняются довольно часто, соответственно, и сигнал Фибоначчи возникает чаще. Примерно получается 15 -20 сделок в месяц с общей доходностью 600-700 пунктов. На более крупных таймфреймах, естественно, сигнал появляется реже, но сами сделки более прибыльны. Что касается публикации своего стейтмента, то как вы понимаете, декларировать свои доходы я здесь не буду! Но, в качестве исключения, только сегодня и только единственный раз, я демонстрирую вам свою последнюю сделку по паре GBP/JPY
25.gif
 

Isa

Активный участник
Народ, я еще раз обращаю ваше внимание на следующее: Моя цель - это не хвастаться и не навязывать кому-то свою тактику. Это далеко в прошлом. Я прежде всего трейдер, а не резидент различных форумов. Если бы я ставил целью зарабатывать на продаже стратегий, то, поверьте, цена была бы в несколько раз выше и у меня хватило бы возможностей презентовать это "давящей" рекламой. Я ограничился просто статьей.
И, последнее, в отношении стейтмента. Торговая тактика "Сигнал Фибоначчи" позволяет торговать на любых таймфреймах. На небольших (М15, М30) тренды меняются довольно часто, соответственно, и сигнал Фибоначчи возникает чаще. Примерно получается 15 -20 сделок в месяц с общей доходностью 600-700 пунктов. На более крупных таймфреймах, естественно, сигнал появляется реже, но сами сделки более прибыльны. Что касается публикации своего стейтмента, то как вы понимаете, декларировать свои доходы я здесь не буду! Но, в качестве исключения, только сегодня и только единственный раз, я демонстрирую вам свою последнюю сделку по паре GBP/JPY
Посмотреть вложение 4790

Скажите пожалуйста 1) 15-20 сделок и 600-700п это выходит по одной паре ? на (М15-М30) Если да тогда по 4 основным парам получится минимум 2000п как вы уже говорили с вероятностью 90-95 % правильно я Вас понял ?
2) Сколько времени вы работаете по этой стратегии, является ли это вашей основной стратегией ? или это "так" между прочим ?
 
Верх