Matematik

cmillion

Гуру форума
Тест за этот год на ICMarketsSC
 

Вложения

  • 2021-10-25_20-58-40.png
    2021-10-25_20-58-40.png
    181,3 КБ · Просмотры: 154

cmillion

Гуру форума
2021-10-26_16-02-00.png

Set RoboForex и Alpari
по ним нужно проводить оптимизацию советника на 5 и 3х значных котировках
 

Вложения

  • RoboForex.set
    938 байт · Просмотры: 37
  • Alpari.set
    948 байт · Просмотры: 23

kpll

Элитный участник
У меня почему-то после 5 колена мартина советник виснит и просит денег, чтобы не слить:)
Надо бы его доработать - мартин выставлять на пробой трендовой линии по еквити. А сам угол линии еквити выставлять в настройках.
 

cmillion

Гуру форума
У меня почему-то после 5 колена мартина советник виснит и просит денег, чтобы не слить:)
Надо бы его доработать - мартин выставлять на пробой трендовой линии по еквити. А сам угол линии еквити выставлять в настройках.
Если у вас нет возможности увеличить депозит, то уменьшаете, лот и коэффициент увеличения лота.
 

kpll

Элитный участник
Если у вас нет возможности увеличить депозит, то уменьшаете, лот и коэффициент увеличения лота.
Да я так и делаю, только он тогда целый месяц топчется в просадке. Фиксированный мартин - это плохо. Надо, чтобы он колена свои раскидывал по определенному алгоритму, например, парного трейдинга - то сошлось - выставил колено - разошлось - ждет. А так сидит в просадке при маленьком колене, а при большом - есть вероятность слить.
 

cmillion

Гуру форума
Да я так и делаю, только он тогда целый месяц топчется в просадке. Фиксированный мартин - это плохо. Надо, чтобы он колена свои раскидывал по определенному алгоритму, например, парного трейдинга - то сошлось - выставил колено - разошлось - ждет. А так сидит в просадке при маленьком колене, а при большом - есть вероятность слить.
Если вас больше интересует парни трейдинг, что у меня тоже есть множество советников. В том числе усреднения.
Cm RUL HEDGE например
 

Skyrider60

Активный участник
У меня есть такое подозрение, что автор на подработке у брокеров, специально таких ботов пишет, чтобы лохи сливали депозит.
Много уже таких написал.
 

cmillion

Гуру форума
У меня есть такое подозрение, что автор на подработке у брокеров, специально таких ботов пишет, чтобы лохи сливали депозит.
Много уже таких написал.
лохи сольют депозит даже если не откроют ни одной сделки. Так что не присоединяйтесь к ним, а подумайте прежде чем писать
 

cmillion

Гуру форума
Советник работает как на МТ4 так и на МТ5
Протестировать его можно в тестере или на демо счете
 

Вложения

  • cm Matematik.ex4
    31,7 КБ · Просмотры: 21
  • cm Matematik.ex5
    41,1 КБ · Просмотры: 8

cmillion

Гуру форума
Обновление 2022
 

Вложения

  • cm Matematik.ex5
    40,4 КБ · Просмотры: 16
  • cm Matematik.ex4
    32,5 КБ · Просмотры: 51
  • cm Matematik RoboForex mt4.png
    cm Matematik RoboForex mt4.png
    165,6 КБ · Просмотры: 89
  • cm Matematik RoboForex mt5 17-1.png
    cm Matematik RoboForex mt5 17-1.png
    166,3 КБ · Просмотры: 86

Skyrider

Активный участник
Сливастер. С такой огромной просадкой только на демо, на реал упаси боже.
 
Верх