MBT Desktop Pro - терминал для торговли американскими акциями, опционами, фьючерсами и валютой (ECN)

Mike_Kharkov

Интересующийся
Всё таки графики у меня появились на MBT.
Иногда на время пропадают но в целом пока норм.
Такой момент хотел ещё спросить:
_https://www.dropbox.com/s/6iwnzq8ogliulsa/Скриншот%202014-04-04%2000.34.51.png
Уже не в первый раз обращаю внимание на то что неправильно подсчитывается состояние прибыли или убытка на аккаунте.
Может я ошибаюсь конечно но посмотрите сами:
_https://www.dropbox.com/s/oj01a79lsxx2l94/Скриншот%202014-04-04%2000.38.31.png
На этом аккаунте я сделал только 1 трейд 1000 акций.
Почему в левой графе + на первом скрине у меня показывает -200$ ? )
(если по идее должно быть 3290$)
P.S. С Buy Power тоже проблемы имеются.
Было 120 000(до первого трейда) - осталось 19.330
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
На этом аккаунте я сделал только 1 трейд 1000 акций.
Почему в левой графе + на первом скрине у меня показывает -200$ ? )
Могу предположить что -200 это дневной результат по сделке (за текущий день), а 3290 это общий.

P.S. С Buy Power тоже проблемы имеются.
Было 120 000(до первого трейда) - осталось 19.330
По скриншотам не видно никакой проблемы. Насколько я помню по умолчанию на демо 30k, с внутридневным плечем это 120k. На овернайт конечно меньше - 2к1 или только кеш не помню.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
По скриншотам не видно никакой проблемы. Насколько я помню по умолчанию на демо 30k, с внутридневным плечем это 120k. На овернайт конечно меньше - 2к1 или только кеш не помню.

Ну вот смотрите.
_http://yadi.sk/d/dkan7S3ILm9DK
Допустим у меня 30 000 быть должно. Пусть даже нет вообще плеча на овернайт.
(Сделку на 1000 акций я держал 2-3 дня где то. Может это роль какую то играет. Комиссия за овернайт какая нибудь возможно ещё есть.)
Но!
Почему сейчас BP 19 930$ ?
(Это видно под зелёной кнопкой "BUY".)
До сделки там было 120 000.
P.S. Ещё такой момент.
Реально ли наблюдать график(каким то образом) с индексом доу джонса на платформе MBT?
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Реально ли наблюдать график(каким то образом) с индексом доу джонса на платформе MBT?
DIA

Допустим у меня 30 000 быть должно. Пусть даже нет вообще плеча на овернайт.
(Сделку на 1000 акций я держал 2-3 дня где то. Может это роль какую то играет. Комиссия за овернайт какая нибудь возможно ещё есть.)
Но!
Почему сейчас BP 19 930$ ?
(Это видно под зелёной кнопкой "BUY".)
Вопрос конечно интересный и точного ответа я не знаю, овернайты на MBT не оставлял.
У меня в окне Account Balances суммы в Account Summary и в Totals аналогичны, а у вас разные почему то. Как я понимаю цифра 19 930 это результат тех цифр из Account Summary помноженный на 4 плечо. Может фьючерсы торговали? Или в личном кабинете на сайте что то изменили?
Или все же что то со сделкой связано, может она не закрылась.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
DIA
Вопрос конечно интересный и точного ответа я не знаю, овернайты на MBT не оставлял.
У меня в окне Account Balances суммы в Account Summary и в Totals аналогичны, а у вас разные почему то. Как я понимаю цифра 19 930 это результат тех цифр из Account Summary помноженный на 4 плечо. Может фьючерсы торговали? Или в личном кабинете на сайте что то изменили?
Или все же что то со сделкой связано, может она не закрылась.

В личке ничего не менял. Фьючерсами не торговал.
(есть ещё аккаунт на форексе.)
Вот сегодня программу открыл и уже другая картина:

_https://www.dropbox.com/s/urp9mvao6pj46nf/Скриншот%202014-04-04%2017.51.29.png

BP почему то не полное.
Прибыль и убытки вообще не понятно где посмотреть можно.
(а статистика для трейдера это очень важно я считаю.)
В ручную в тетради записывать при современных технологиях - это как то слишком уж не рационально. )
Вот ещё скрин по статистике из личного кабинета:

_https://www.dropbox.com/s/190q51gv6epzr2x/Скриншот%202014-04-04%2017.52.02.png

Здесь вообще никакой логики нет.
Откуда эти цифры взялись? :)
(Если на данном аккаунте я только один трейд сделал, о котором уже вчера упомянул..)
 
Последнее редактирование модератором:

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Вот сегодня программу открыл и уже другая картина:

_https://www.dropbox.com/s/urp9mvao6pj46nf/Скриншот%202014-04-04%2017.51.29.png

BP почему то не полное.

BP указанное в левел2 является результатом суммы в окне Account balances помоноженное на 4 плечо.

Сумма там у вас меньше чем при открытии демки. Почему такой результат не совсем понимаю. Судя по стейтменту - какие то траблы с самой сделкой, почему то по ней убыток насчитался.
Проблема скорее всего в том что что то неправильно делаете, у меня в статистике таких проблем нет.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Проблема скорее всего в том что что то неправильно делаете, у меня в статистике таких проблем нет.

Возможно. Сейчас единственное что мне в голову приходит это 2 варианта:
1) Ассаunt type: margin;
2) В стакане есть графа TIF и я там выставлял GTC - иначе ордера не сохранялись больше суток(стопы к примеру исчезали на следующий день.)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Сейчас единственное что мне в голову приходит это 2 варианта:
1) Ассаunt type: margin;
Ну так и должно быть - значит аккаунт с плечом.

В стакане есть графа TIF и я там выставлял GTC - иначе ордера не сохранялись больше суток(стопы к примеру исчезали на следующий день.)
TIF это выставление типа ордера. И правильно: есть GTC который действует до отмены трейдером, а есть day который действует только сегодня и удаляется в конце торгов.
Не думаю что это как то связано с ситуацией.

Сделки еще открывали? Каков результат, все правильно считается?
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
Сделки еще открывали? Каков результат, все правильно считается?

Вчера попробовал ещё одну позицию открыть:
_http://yadi.sk/d/eqvmd0NRLpbim
Пока что вот так это дело смотрится.
У меня к стати подобная проблема уже была.
То есть на новом имени(я завел аккаунт) + зарегистрировал счет для найс и после первого трейда - то же самое.
Снёс тот счёт, зарегистрировал новый но ничего не изменилось.
Хотя на старом имени(со старой почтой) таких проблем по моему не было(хотя я в основном внутри дня торговал.)
P.S. Придётся записывать результаты все таки в тетради. :)
При среднесрочной торговле это ещё не так страшно все таки.
(сделок не так много.)
 
Последнее редактирование модератором:

Mike_Kharkov

Интересующийся

Я так понимаю что это все таки не индекс доу джонса а какой то коефициент его, которым можно торговать на бирже? )
(не припомню что бы 10 лет назад такое было.:))
Тоесть реальная же его цена в районе 16.000$, а цена DIA равна примерно 162$.
P.S. А можно ли на чартах в платформе MBT именно индекс доу смотреть с ценой 16000? )
И ещё хотел спросить - какая из брокерских кантор на сегоднящний день самая надежная(что бы не "кинули" во время выплаты денежных средств)
+ что бы можно было держать средние позиции(соответственно овернайт оставлять можно было) и что бы комиссия за овернайты была минимальной?
Ну и стартовый депозит был минимален по возможности.
(Вы владеете такой инфой?:))
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Я так понимаю что это все таки не индекс доу джонса а какой то коефициент его, которым можно торговать на бирже? )
Это ETF на индекс.

А можно ли на чартах в платформе MBT именно индекс доу смотреть с ценой 16000? )
Не в курсе, но DIA ему аналогичен (99.9 корреляция) и реагирует быстрее, так как торгуется.

И ещё хотел спросить - какая из брокерских кантор на сегоднящний день самая надежная(что бы не "кинули" во время выплаты денежных средств)
+ что бы можно было держать средние позиции(соответственно овернайт оставлять можно было) и что бы комиссия за овернайты была минимальной?
Ну и стартовый депозит был минимален по возможности.
Лично я торгую в MIG International, больше нигде не торговал, необходимости пока не было.
 

Daner

Прохожий
Всех приветствую!
Не подскажите, как на графике в платформе MBT выбрать интересующий день для анализа?! А то прокручивать мышкой не очень удобно.
Спасибо.
 

Mike_Kharkov

Интересующийся
такой вопрос:
А на демо(MBT) реально торговать фьючерсами?
Пару раз пытался галочкой отмечать во время регистрации - что мне нужен фьючерсный аккаунт - но мне все равно предоставляется возможность торговать только форексом или акциями.
(Хотелось бы попробовать что то из товарной биржы или фьючерсов.)
 

Atunin

Прохожий
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, после последней регистрации графики стали отображаться с задержкой, можно как либо обойти эту проблему?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, после последней регистрации графики стали отображаться с задержкой, можно как либо обойти эту проблему?
Насколько мне известно и реал-котировки давать перестали, произошло какое то ужесточение на эту тему. Как это преодолеть мне не известно. Пользы от такой демо кроме как посмотреть программу я больше не вижу.
 

Yacha60

Прохожий
Графики идут с задержкой на 15 минут.Есть у кого решение проблемы?
 
Верх