Мегапонтовый счет для поиска больших и малых инвестиций!

megapont

VIP-участник
Всем привет!
Как я понял по наличию только моей ветки, я тут самый самый зеленый трейдер! Я не стал ждать месяц, дабы не смухлевать за это время и не иметь возможности менять счета, а решил сразу законнектить счет тут. Правда, МиэфиксБук меня долго динамил с верификацией, поэтому получил доступ к публичному монику только сейчас!
Все кто только сюда зашел, смотрим на ссылку ниже, если интересно, читаем дальше.

_http://www.myfxbook.com/members/Intuitiv/megapontos/3160487

Итак: Цель сего мероприятия - стать богатым и счастивым. ;)
Я долго шел к своей ТС. В итоге много счетов посливал и в конце концов мне надоело и в общем то, меня осенило, что ТС это не хухры мухры, а целый набор правил окутанных жестким исполнением (то есть офигенно не реальная должна быть дисциплина).

Система ручная. К роботу пока не готов.
В системе есть Аллерты. По сути они сигналят лишь об событиях. Например, один мувинг пересек второй, цена коснулась середины канала, или цена пробила середину канала. Или цена вышла за границы канала.
Все. Для сделки сигналов нужно 2. Хотя есть и 3, но 3 сигнала этот сильный "перекуп", который может на этом и не закончиться. Есть конечно сигнал первой стадии формирования сделки. Но эти сигналы работают только при определенных условиях, которые видно только мне.
Торговля ведется на Н1-Н4. На одном графике стоят настройки сразу с 2-х ТФ.
Инструментов пока 24. Только форекс. Металлы пока не торгую.
Моя цель получить счет в управление. Счет на ваше имя (это я инвестору сейчас говорю) :D
Сумма счета от $1000. Если вы открываете памм (может быть и такое) то только в Альпари или Альфабанке, то сумма от $500.
Мой гонорар 30% с лично вашего счета или со всего памма.
Фиксинг счета проводится раз в неделю, по субботам. Фиксинг нужен для изменения объема загрузки на сделку. С понед по пятн торговля идет в стандартном формате.
Сейчас, например, при сумме депо $3000 (ну конечно центов) загрузка на сделку 0,15 лота. То есть 5%. Риски ниже. Цели равны или выше.
Это я тут все написал что бы потом не искать. Так сказать заранее, так что прошу не ругать меня, что мол разиваю свою "варежку" на бабки имея историю 1-2 дня (по состоянию на дату данного поста).
Можно тут писать все что угодно. Кому что не нравится могут ругаццо!
Я в этом плане не против. Форум и простите "срач" в мою сторону мне работать не мешают.
ну и торчать я тут сутками не собираюсь!
пс: Как я понимаю, через месяц эту ветку закинут в другой раздел.
Поехали!
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Оу, у нас не хилая просадочка.
В систему вводится новый фильтр: По одной "бумаге" максимум 2 инструмента.
 

megapont

VIP-участник
Просадка превысила допустимые 20% поэтому после введения 2-х доп фильтров было решено начать торговлю на новом счете.
Фильтр 2 позиции в одной бумаге удален.
Настройки Н1 и Н4 разделены на 2 окна. Добавлены золото и серебро. Пока в работе 27 инструментов.
Через неделю счету будет месяц. Отдача по инструментам будет проанализирована и количество инструментов откорректировано.
Администратору просьба поменять в теме ссылку на мониторинг: _http://www.myfxbook.com/members/Intuitiv/superpuper/3195301
 
Последнее редактирование модератором:
Верх