металл DJANGO

metal

Почетный гражданин
смеяться в голос. В последний раз я проверил, у меня нет ваше имя в моих управляемых счетов. сидеть и ждать полного заявления.

ну, позвольте мне показать вам мой маленький счет. 2 месяца.

Это потребует более индикаторов и эксперта в торговле, как Metal.

Имейте в виду, я только торговать этим счетом 3 раза в неделю
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    23,6 КБ · Просмотры: 93
  • Capture2.PNG
    Capture2.PNG
    10 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
ну, позвольте мне показать вам мой маленький счет. 2 месяца.

Это потребует более индикаторов и эксперта в торговле, как Metal.

Имейте в виду, я только торговать этим счетом 3 раза в неделю

А не могли бы Вы дать полный мониторинг этого счета (myfxbook) с открытой историей ,чтобы мы могли проанализировать входы? Это дало бы огромный пинок для изучения Вашего индикатора.
 

metal

Почетный гражданин
А не могли бы Вы дать полный мониторинг этого счета (myfxbook) с открытой историей ,чтобы мы могли проанализировать входы? Это дало бы огромный пинок для изучения Вашего индикатора.

По личным причинам, я бы не сделать это. Мой счет являются частными и не хотели бы, чтобы коммерциализировать свою торговлю. Кроме того, что вы просите меня сделать, не было бы свободным, если я это сделать. Но я не могу, из-за личным причинам. Но если это демо-счет, я могу. но бы не потому, что я не могу поддерживать копирование сделок и управление демо-счет. она могла бы привела к нехватке концентрации и угадайте работ, которые могут стоить мое выступление. Я хотел бы рассмотреть вопрос об обмене мой анализ торговли и торговли создали здесь.

Если есть любой другой способ, которым я могу помочь, я был бы.
 

metal

Почетный гражданин
Я действительно не получаю сегодня ценовое действие, это со стола риска. эти цены сегодня движутся в случайном порядке. Я буду держать продажи на тренде, пока я не получу никаких признаков разворота.
 

Вложения

  • NZDUSDM30.png
    NZDUSDM30.png
    55,8 КБ · Просмотры: 149
  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    57,6 КБ · Просмотры: 120

PIRANHAfx

Элитный участник
По личным причинам, я бы не сделать это. Мой счет являются частными и не хотели бы, чтобы коммерциализировать свою торговлю. Кроме того, что вы просите меня сделать, не было бы свободным, если я это сделать. Но я не могу, из-за личным причинам. Но если это демо-счет, я могу. но бы не потому, что я не могу поддерживать копирование сделок и управление демо-счет. она могла бы привела к нехватке концентрации и угадайте работ, которые могут стоить мое выступление. Я хотел бы рассмотреть вопрос об обмене мой анализ торговли и торговли создали здесь.

Если есть любой другой способ, которым я могу помочь, я был бы.

Хм, ну понятно, хотя было бы неплохо показать публично доходность и технику отработки на реальном счете.
И дать публичный мониторинг можно было бы на выходные- я бы забрал историю в csv формате- а потом можете делать что угодно, и можно не открывать вкладку с открытыми сделками( если опасаетесь копирования торговли). Мне лично интересна только история, хотя 2 месяца это крайне мало.
Ну нет, так нет.
 

metal

Почетный гражданин
Хм, ну понятно, хотя было бы неплохо показать публично доходность и технику отработки на реальном счете.
И дать публичный мониторинг можно было бы на выходные- я бы забрал историю в csv формате- а потом можете делать что угодно, и можно не открывать вкладку с открытыми сделками( если опасаетесь копирования торговли). Мне лично интересна только история, хотя 2 месяца это крайне мало.
Ну нет, так нет.

У меня есть более длительный период счета, которые торговали другие стратегии, чем просто Django. Но это не вещи, я хочу раскрывать на публике или делиться с людьми, не связанными с моей торговли. Я торгую на протяжении многих лет. вы будете поражены, если я покажу вам производительность. Но это не причина, я начал эту тему. Я могу раскрыть свою ежедневную работу, если я хотел бы, но я бы не мои счета записи по какой-либо причине. я не на коммерческих
 

metal

Почетный гражданин
А не могли бы Вы дать полный мониторинг этого счета (myfxbook) с открытой историей ,чтобы мы могли проанализировать входы? Это дало бы огромный пинок для изучения Вашего индикатора.

Я закрыть эту позицию в настоящее время. терпения требуется в торговле.
Я скучаю по японской иене торгов. невероятно.

My big fall of the week was missing out on the JPY trades. I didn't see the moves coming
 

Вложения

  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    58,9 КБ · Просмотры: 115
  • NZDUSDM30.png
    NZDUSDM30.png
    56,6 КБ · Просмотры: 88
  • XAUUSDM15.png
    XAUUSDM15.png
    46,3 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

Элитный участник
У меня есть более длительный период счета, которые торговали другие стратегии, чем просто Django. Но это не вещи, я хочу раскрывать на публике или делиться с людьми, не связанными с моей торговли. Я торгую на протяжении многих лет. вы будете поражены, если я покажу вам производительность. Но это не причина, я начал эту тему. Я могу раскрыть свою ежедневную работу, если я хотел бы, но я бы не мои счета записи по какой-либо причине. я не на коммерческих

Поверьте мне, я не буду поражен)))) В личку отпишу)
В личку не получилось)
 

Вложения

  • 2016-04-21_17-01-58.png
    2016-04-21_17-01-58.png
    76,5 КБ · Просмотры: 85
  • 2016-04-23_03-57-16.png
    2016-04-23_03-57-16.png
    48,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Gaugas

Активный участник
metal будь добр скинь последнюю сборку индикаторов с поста 250 а именно FX DJANGO of smoothed MA
 

Gaugas

Активный участник
как кто, я спрашиваю , переоформи вопрос в переводчике в нем нет смыла
 

metal

Почетный гражданин
как кто, я спрашиваю , переоформи вопрос в переводчике в нем нет смыла

я не использую переводчик, я пишу Россия. но вы можете иметь мой гладкой за бутылку водки
 
Последнее редактирование:

Gaugas

Активный участник
ну значит понять что скинуть индикатор не хочешь , бутылку водки куда отправить ?
 
Верх