Migesco - отзывы о брокере бинарных опционов

Юлия

Главный редактор
migesco_100.png

В данной ветке мы предлагаем вам оставить свои отзывы о Migesco – брокере бинарных опционов. Если вы уже работали в компании и у вас есть возможность поделиться опытом, будем рады вашему отзыву. Возможно, он пригодится кому-то еще.

Брокер бинарных опционов Migesco предлагает торговлю на собственной надежной площадке. Торговая платформа компании обладает более 250 активами и самыми популярными видами бинарных опционов (классические, одно касание, коридор, 60 секунд и другие) со временем истечения от 1 минуты до 6 месяцев.

Кроме этого, бинарный брокер Migesco предлагает своим клиентам качественные аналитические обзоры, обучающие программы для новичков в трейдинге, а также персонального менеджера, обеспечивающего индивидуальное обслуживание, уведомления обо всех новинках, акциях и изменениях компании, а также оказывает поддержку по любым рабочим вопросам.

Брокер бинарных опционов Migesco будет рад видеть вас в числе своих клиентов и благодарен за отзывы и конструктивные комментарии о сервисе.


О компании Migesco

1. Юридическое название компании: Optima Capital;
2. Полное название: Migesco;
3. Год создания: 2012 г.;
4. Юридический адрес: The Financial Service Centre, Stoney Ground, Kingstown, VC0100, St. Vincent & the Grenadines;
5. Телефон для стран СНГ:+ 7 499 403-32-95;
6. Лицензия или регуляция: ЦРОФР, номер лицензии: № ЦРФ RU 0395 AA Vv0098.

Торговые условия брокера бинарных опционов Migesco

1. Минимальный депозит: 10 USD;
2. Минимальная стоимость контракта (трейда): 1 USD;
3. Способы ввода/вывода средств: банковские карты, Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney, электронные кошельки, банковский перевод;
4. Наличие демо-счета: есть, для клиентов с «Базового» уровня сервиса;
5. Виды активов для торговли бинарными опционами: валютные пары, акции, товары, индексы;
6. Виды бинарных опционов: классические (Call/Put, выше/ниже), одно касание (one touch), краткосрочные (Turbo), коридор (range), 5 тиков;
7. Сроки экспирации: от 5 тиков до 30 дней;
8. Максимальная прибыль бинарного опциона (на 1 сделку): 92%;
9. Торговля в выходные дни: есть, ограничена;
10. Платформы: Tradologic;
11. Мобильный трейдинг: Android;
12. Компенсация при потере депозита: до 100% при условии использования безрисковых сделок;
13. Досрочное закрытие: есть, % убытка зависит от рыночных условий;
14. Регламент торгов: migesco.com/reglament-torgovli
15. Сайт компании: migesco.com
16. Дата заполнения: 18.10.16

 
Последнее редактирование:

Timony83

Активный участник
торгую сейчас на нем, после изучения платформ других брокеров остался у Migesco, заводил и выводил оттуда без проблем. Минимальный контракт 1$, торговля ночью даже возможна когда как у других все закрыто. Не в качестве рекламы рекомендую данного брокера
 

Эдвард Мадич

Заблокирован
Я уже давно с Мигеско работаю. Не скажу, что совсем проблем не было. Пару раз деньги долго выводились на карту, например. Но при этом любой вопрос решается очень и очень быстро. Никто не тянет резину, поддержка отвечает моментально, все решают. И в целом брокер хороший. Активов много, торгую в основном на выше/ниже, но активы меняю, ради интереса. Поэтому могу сказать, что курсы не скачут, как им вздумается, следовать торговому плану надо, и все будет в ажуре.
 

varenik

Прохожий
тоже собираюсь попробовать данного брокера платформа мне подходит
 

Валерий Кондратьев

Заблокирован
платформа очень удобная. особенно сейчас, ее с месяц как обновили, я пока тестирую, но в целом претензий нет. отладили кое-какие косяки, добавили много новшеств. особо хочу отметить страхование сделок, мне очень понравилась идея, уже опробовал и всем рекомендую. пока только на вип-счет не перешел, не знаю, нужно ли. пока и на классическом меня все устраивает.
 

sokiva

Интересующийся
Что то лайки от клиентов с одним сообщением))
 

den77777

Местный знаток
Редкая шарага, отменяют сделки спустя несколько часов торгов и не стесняясь говорят, что в момент торговли были не рыночные котировки. Не рекомендую.
И вообще, сейчас практически все брокеры ввели пункт в свой регламент , при котором могут быть отменены любые сделки, независимо ни от чего.
 
Последнее редактирование:

malchish

Новичок форума
МОШЕННИКИ!!!. Может кто-то и не замечает, но через некоторое время, если торговля прибыльная ставят плагин с задержкой на исполнение от 3 до 5 секунд. Т.е., если цена пошла в вашу сторону - сделка не может быть открыта попробуйте еще раз. Если против вас - то сделка открыта по заявленной цене... и естественно сразу минус. Так сливают тех, кто не хочет сам сливаться. Это относиться и к my60s.org (60 секунд) они от одной конторы Optima Capital Ltd. На 60 секунд - это делают уже через час. Если откроешь второй счет, то при выводе тебе заблокируют все счета и не выведут ничего.
 
Верх