ММВБ. Как легально заработать деньги!

NAG

Постоялец
Добрый день!*hi*
Как это ни странно звучит... не нашел активных тем по ММВБ. Решил создать, надеюсь она будет востребована, т к потенциал ММВБ огромен. Если есть люди торгующие на ММВБ - добро пожаловать, буду очень рад. Скажу сразу, обучением я не занимаюсь. Тему создал исключительно для продуктивного общения и обсуждения текущей ситуации на рынках ММВБ. Если есть вопросы - задавайте, постараюсь ответить.

Вложения

Последнее редактирование:

NAG

Постоялец
Если говорить о ситуации на момент пятницы, то думаю, что на Si-9.17 можно начинать искать точки входа в SELL. В ближайшие дни надеюсь на продолжение глобального тренда вниз. Первая цель 57370.
У кого какие мысли)?

NAG

Постоялец
Для тех, кто "присматривается" к этому рынку могу посоветовать посмотреть видео с вебинаром от участника и финалиста ЛЧИ 2015, 2016гг. Для тех, кто торгует на Форекс оно тоже будет очень полезно, т к анализ графика идентичный. Толковое видео: качественный технический анализ, доступное изложение, никакой "воды" всё в тему. Я так понимаю, здесь ссылки выкладывать нельзя, поэтому пишите, поделюсь абсолютно бесплатно.
P.S. Сразу скажу, видео не моё, но на мой взгляд заслуживает внимания. Уверен, будет полезно многим).

NAG

Постоялец
Для тех, кто "присматривается" к этому рынку могу посоветовать посмотреть видео с вебинаром от участника и финалиста ЛЧИ 2015, 2016гг. Для тех, кто торгует на Форекс оно тоже будет очень полезно, т к анализ графика идентичный. Толковое видео: качественный технический анализ, доступное изложение, никакой "воды" всё в тему. Я так понимаю, здесь ссылки выкладывать нельзя, поэтому пишите, поделюсь абсолютно бесплатно.
P.S. Сразу скажу, видео не моё, но на мой взгляд заслуживает внимания. Уверен, будет полезно многим).
Видимо, ссылки на диск выкладывать можно.
Обещанное видео здесь: drive.google.com/open?id=0By_gmglIqq9MREFPZXo2R1JqMlE

Последнее редактирование модератором:

NAG

Постоялец
Добрый день!
Итак, что имеем на текущий момент:
Вчера по SBRF-9.17 зашёл в SELL по 15000, СЛ=15070
По Si-9.17 открывался в SELL и поймал 2 СЛ (50 и 60 пунктов), пока вне рынка. Буду искать точки входа в SELL.
Всем профитов!

nikson84

Эксперт
Накопление (флет), выход с него (импульс), ретест уровней, входы

Вложения

Последнее редактирование:

promax

Я тут гость
Доброго времени суток,
а что за индюк справа, который отрисовывает профиль?

promax

Я тут гость
на Демке на Сбере не рисует гистограмму - или я чот не так делаю...
индюк для боевого счета?

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
106
Гости онлайн
131
Всего посетителей
237

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Lefevreprofit:
    Не могу писать посты на форуме. Все мои сообщения не проходят модерацию. Что делать?
    Цитата
  • genolom:
    на форуме почитай, может есть ответ на твой вопрос
    Цитата
  • Lefevreprofit:
    Я искал, и не нашёл. Где почитать?
    Цитата
  • Дмитрий007:
    видимо ответ в библии
    Цитата
  • aba789:
    hi
    Цитата
  • aba789:
    anyone have telegram
    Цитата
  • Алекс-09:
    ББ - это Боллинджер бэндс скорее всего
    Цитата
  • Геша5:
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Цитата
  • Мерлин:
    =при
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @ANDR77, Я торгую.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Геша5 сказал(а):
    Работать по ББ уже поздно...По Борису Березовском уже всё отработано!
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла. Дневные цели, недельные цели, месячные цели, годовые цели- ищите мои посты про ББ, всё совпадает, всё работает.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Долго не было меня- был в командировке (но всем здесь на это сиять, вот и я того же мнения).
    Цитата
  • Tankk:
    ничего страшного :))) сообщения в чате появляются 2 раза в сутки ;-)))) ;-))))
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    @Tankk, для тех, кто в танке, это монопенисуально. Они фалломорфируют от гораздо более невыраженных дивергенций.
    +1
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    Хочу выразить огромную благодарность всем участникам этого форума за ментальную помощь в разработке собственной безотказной торговой системы. Особо хочу отметить П123 за отчаянное общение со всеми, Genry05 за взвешенный подход, земляка Партизан161 за настойчивость в добыче профита, девчонок из ветки Пензера за неявную поддержку, монстра Танк'ка за то, что он видит такую малышню типа меня, и в общем профита всем! Всем! Всем!
    +1
    Цитата
  • Дмитрий007:
    и скоро он увидит, что стрелочка исчезает...
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    И надвигается сохатый. Очень сохатый. Сохатый- пресохатый. Он увидит, что депозит исчезает, вместе со стрелочкой, буквально таки испаряется, искрашивается в пыль, выбиваемый копытами огромного табунищща лосей. И да- тут не поможет никакой психоаналитик, ибо лох, он ни разу таки не мамонт, сам не возьмёт и насовсем не вымрет.
    +1
    Цитата
  • genolom:
    @Тяпляпыч,
    что за методу торговли придумал, скинь ссылку
    Цитата
  • Цитата
  • Геша5:
    Тяпляпыч сказал(а):
    Раньше я бы поспорил с вами, коллега. Нет смысла.
    Конечно нет смысла спорить о том,чего не существует))Бориса Березовского давно грохнули.
    Цитата
  • Тяпляпыч:
    ББ это ведь и Барбара Брыльска тоже. Короче, все ББ живее всех живых! И с глумятами разными тоже смысла спорить нет.
    Цитата
  • s99799ss:
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    Цитата
  • Alukard777:
    s99799ss сказал(а):
    На терминале МТ4 Форекс клуба у меня только связи нет сейчас?
    только хотел спросить)
    Цитата
  • Alukard777:
    да чет нет связи и звонил им трубку не взяли
    Цитата
  • ROMAN_657:
    Уважаемые инвесторы.Предлагаю рассмотреть данный советник.для торговли бинарными опционами.А так же для торговли на форекс.Продукт инновационный.Такого вы не где не найдете.Сдается только в аренду. Торговый робот (Expert Advisor) Binary options mt4
    Цитата
    Верх