Мне пообещали 100% на форекс прибыли каждый месяц. Можно ли верить?

Юлия

Главный редактор
На сайте журнала и тут у нас есть форма обратной связи и достаточно часто я получаю вопросы вот такого рода:

Добрый день! Можете ли Вы что-либо сказать о платформе ***? Они очень убедительно заявляют, что с помощью их аналитиков.инвестировав 500-600000 рублей, я смогу за месяц заработать в два раза больше. Что все будет официально, с заключением безрискогвого контракта и при потере денег компания обязуется выплатить мне размер ущерба.

Я бы хотела попросить всех, кто видит эту тему, написать корректно, что бы вы ответили такому человеку. Пусть ветка будет большая, вылезет в поиске и такие вот шарлатаны уже растворятся, потому что это ... капец 🙈🙉🙊
 

Юлия

Главный редактор
От себя:

Господа, форекс - это высокий заработок при очень высоком риске - >100%. Кроме того, предыдущий плюс не гарантирует профит в будущем. Тот, кто вам такое обещает, или сольет депозит "ой, ой, неудачной сделкой", которую сам и откроет, а потом попросит долить денег, чтобы что-то вывести или отыграться. Или спишет все ошибки на вас и ничего не компенсирует.
Не будьте жадными, нет ничего бесплатного в мире денег!
 

Rann

Rann
Теоретически может такое быть, если это пирамида, и если успеть вывести до ее обрушения, но выводить точно будет сложно. То, что возможно такое только в пирамиде, которая однозначно обрушится (вопрос времени), к бабке не ходи.
Буратины, вас ждут в Нью-МММ. Не прячьте ваши денежки по банкам и углам.
 

SergeiG

Элитный участник
Проблема в том, что "обычный прохожий с улицы" как раз и не распознает когда лучше зайти в пирамиду и когда из нее лучше выйти, чтоб получить как можно большую выгрду и не потерять. Обычно если предлагают заоблачные проценты и пирамида уже популярная, то больше шансов потерять, чем заработать.
 

chaffinch

Новичок форума
Все зависит на кого рассчитано, это разводилово, даже опытные профессионалы попадаются в сети. Пирамида эта уже практически, для простачков, а вот теоретически, уже достаточно много других систем для заработка.
 

MrGreen86

Гуру форума
варианта только два:
1. пирамида.
2. высокорисковый робот.

Второй не такой плохой вариант, вопрос в том как часто робот сливает а как часто удваивается.
Если удваивается он раза в 1.5-2 чаще, то можно раздробить капитал на 5-6 частей и тем самым получить нормальную доходность.
 

Selini

Активный участник
Все зависит на кого рассчитано, это разводилово, даже опытные профессионалы попадаются в сети. Пирамида эта уже практически, для простачков, а вот теоретически, уже достаточно много других систем для заработка.
И инвест фонды попадаются,как хотели заработать с Бернард Мейдофф,но он круто систему настроил,без 100% в месяц. На данный момент вся мир.экономика Пирамида.
 

Систематик

Активный участник
В "безрисковом контракте" обязательно будут приписки мелким шрифтом, о том что "компания" снимает с себя ответственность в тех или иных случаях. А когда настанет момент и вы обратитесь к ним с вопросами куда утекли денюжки, вам любезно укажут на эти пункты.
 

Юлия

Главный редактор
варианта только два:
1. пирамида.
2. высокорисковый робот.

Второй не такой плохой вариант, вопрос в том как часто робот сливает а как часто удваивается.
Если удваивается он раза в 1.5-2 чаще, то можно раздробить капитал на 5-6 частей и тем самым получить нормальную доходность.
Робот же тоже не может давать 100% гарантировано. Мы бы тут тогда с вами не сидели.
 

Юлия

Главный редактор
В "безрисковом контракте" обязательно будут приписки мелким шрифтом, о том что "компания" снимает с себя ответственность в тех или иных случаях. А когда настанет момент и вы обратитесь к ним с вопросами куда утекли денюжки, вам любезно укажут на эти пункты.
Согласна. Надо читать все, что есть на сайте. Хотя, если лохотрон без совести, то никто ничего писать не будет!
 

Selini

Активный участник
Если подумать,зачем нужно человеку 100% в месяц?
 

Crosh

Элитный участник
Согласна. Надо читать все, что есть на сайте. Хотя, если лохотрон без совести, то никто ничего писать не будет!
Мало того: лохотроны часто маскируются и довольно успешно. Правда когда тебе обещают 100% в день/неделю/месяц, то тут уже автоматически нужно задуматься.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Если подумать,зачем нужно человеку 100% в месяц?
А вы подумайте хорошо.:)
Можно положить на депо 500 долларов и заработать за месяц сто процентов- 500 долларов. А можно положить 10К долларов и спокойно поиметь тоже 500 долларов(5 процентов прибыли). Вам что больше нравится?
:)
MrGreen86 выше правильно написал. Делится капитал на несколько частей и роботом с завышенными рисками ведётся торговля. При правильном ММ системы можно сливать часто, но зарабатывать гораздо больше, чем первоначальные средства. И рисковать деньгами в несколько сотен долларов как-то легче и спокойнее, чем с депозитом в 10К. А при правильной работе снимаемая прибыль будет такая же. А если проблемы с выводом, как пишет выше Ранн, то нах таких брокеров. В прошлом году новичок жахал с 7К и дожахал до чуть более 500 К долларов за пару месяцев.
И деньги снял!!! Были сигналы у него, было всё в онлайн. Лично наблюдал постоянно от начала и доконца, до вывода денег. Пол лимона зелени снял и никаких проблем.
но выводить точно будет сложно.
Тогда подальше от таких брокеров. Выбор большой.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Forex-club7

Почетный гражданин
но выводить точно будет сложно.
Очень сложно? А помните Дмитрий такого Профитмастера когда вы были у руля в GKFX? Он летом 2014 с 200 долларов сделал 51 000 $. Буквально за 2,5 месяца с 200 долларов до 51К. У вас. И вывел их одни махом.
Я тоже наблюдал с самого начала и до конца шоу, тема была не на одном форуме. :)
Этот счёт -https://www.myfxbook.com/members/Profitmaster_/mt4-58048/1011606
 
Последнее редактирование модератором:

Rann

Rann
Очень сложно? А помните Дмитрий такого Профитмастера когда вы были у руля в GKFX? Он летом 2014 с 200 долларов сделал 51 000 $. Буквально за 2,5 месяца с 200 долларов до 51К. У вас. И вывел их одни махом.
Я тоже наблюдал с самого начала и до конца шоу, тема была не на одном форуме. :)
Там не было ничего гарантированного, в этом разница. Мое мнение, что случайно получилось, я сам был удивлен. По крайней мере, он не повторял больше, хотя вроде даже пытался (но утверждать не буду).
 
Последнее редактирование модератором:
Верх