Мне пообещали 100% на форекс прибыли каждый месяц. Можно ли верить?

scalper

Почетный гражданин
Брокера совсем немало зависят от ПЛ... Их куда денете?
Но вы на главный вопрос-то не ответили.
Вопрос по брокеру не ко мне.
Самый сведущий и честный из мне знакомых топ-менеджеров брокеров - Дмитрий Раннев.
Спросите его.
С позиции клиента отвечу - если брокер не залезает в карман клиента, открывает позы только при достаточной ликвидности и забирает себе только свою комиссию (+капельку спреда), такой брокер непотопляем с точки зрения взаиморасчетов с клиентами.
 
  • Like
Реакции: Rann

Rann

Rann
Тут все просто, с ростом объемов проскальзывания будут увеличиваться, т.к. будет вмешиваться средневзвешенная цена, соответственно эффективность стратегии будет падать.
 

Selini

Активный участник
Тут все просто, с ростом объемов проскальзывания будут увеличиваться, т.к. будет вмешиваться средневзвешенная цена, соответственно эффективность стратегии будет падать.
Скаких обьемов,к примеру начинается проскальзывание?Если взять ДЦ в СНГ. Спасибо.
 

Prezident

Элитный участник
Брокера совсем немало зависят от ПЛ... Их куда денете?
Но вы на главный вопрос-то не ответили.
Отвечу я.
Зависимость снижается за счет агрегатора ликвидности и нескольких поставщиков ликвидности, чтобы можно было размывать прибыльный поток.
так же внутрення ликвидность клиентов помогаетв этом, встречные лимитные ордера клиентов. Они тоже участвуют в наполнении стакана.
 

Rann

Rann
Скаких обьемов,к примеру начинается проскальзывание?Если взять ДЦ в СНГ. Спасибо.
Нет такой статистики у меня, и она в принципе не однозначная, проскальзывания зависият не только от объема, поэтому к нему привязывать необъективно. Однозначно, что если объем ордера больше, чем объем на первом банде, то начинается средневзвес. Можете, как вариант, поставить стакан от Раннфорекса и посмотреть какие в среднем объемы на каких уровнях. Если в стакане вобьете большой объем, то он вам покажет ожидаемую цену по текущему стакану.
 

Юлия

Главный редактор
Интересно, что после создания этой темы ко мне начали стучаться наши форумчане и рассказывать, и даже показывать, как здорово можно 100% в месяц иметь со стратегиями и роботами. Ну ок, убедили, что можно, предположим.

Зачем же брокеру это? А если в следующем месяце не получится? Это же реальный провал....
 

Prezident

Элитный участник
Интересно, что после создания этой темы ко мне начали стучаться наши форумчане и рассказывать, и даже показывать, как здорово можно 100% в месяц иметь со стратегиями и роботами. Ну ок, убедили, что можно, предположим.

Зачем же брокеру это? А если в следующем месяце не получится? Это же реальный провал....
так трейдеры же вроде предлагают, а не брокер или брокер? Брокер в этом случае ничего не имеет права предлагать, конфликт интересов :) особенно гарантировать чего то :)
 

Юлия

Главный редактор
так трейдеры же вроде предлагают, а не брокер или брокер? Брокер в этом случае ничего не имеет права предлагать, конфликт интересов :) особенно гарантировать чего то :)
Нет, это была отсылка к изначальному вопросу темы.
 

Bbankir

Местный житель
Интересно, что после создания этой темы ко мне начали стучаться наши форумчане и рассказывать, и даже показывать, как здорово можно 100% в месяц иметь со стратегиями и роботами. Ну ок, убедили, что можно, предположим.

Зачем же брокеру это? А если в следующем месяце не получится? Это же реальный провал....

удвоение каждый месяц - это красивая сказка, в которую хочет верить каждый
потому что 2^12 = 4096
т.е. каждый рубль через год увеличится в 4096 раз
но стайт как-то никто показать не может
почему то
 

SmplVstr

Новичок форума
Интересно, что после создания этой темы ко мне начали стучаться наши форумчане и рассказывать, и даже показывать, как здорово можно 100% в месяц иметь со стратегиями и роботами. Ну ок, убедили, что можно, предположим.
Зачем же брокеру это? А если в следующем месяце не получится? Это же реальный провал....
Убедили?.... 100% в месяц имеют?... Вот ведь оно как...
А про 200 ничего не рассказывали? Про 300%?
И охота им своё миллионерское время на писанину форумную переводить. Нет бы в гольф сразиться. Или на яхте по южным морям. Филантропией, на худой конец, позабавиться.
 

Юлия

Главный редактор
Убедили?.... 100% в месяц имеют?... Вот ведь оно как...
А про 200 ничего не рассказывали? Про 300%?
И охота им своё миллионерское время на писанину форумную переводить. Нет бы в гольф сразиться. Или на яхте по южным морям. Филантропией, на худой конец, позабавиться.
Ну может так и есть. Когда депозит небольшой, вполне лихо можно зарабатывать, потому что нет психологической нагрузки. А на больших деньгах - вряд ли.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Когда депозит небольшой, вполне лихо можно зарабатывать, потому что нет психологической нагрузки. А на больших деньгах - вряд ли.
И это правда,на депо которое не жалко потерять,можно 100% в день делать.
А вот делать даже 10% в месяц на солидном депо-это целая наука)
 

Crosh

Элитный участник
Ну может так и есть. Когда депозит небольшой, вполне лихо можно зарабатывать, потому что нет психологической нагрузки. А на больших деньгах - вряд ли.
А ваши деньги не предлагали удвоить или утроить? ;)
 
Верх