Мнения и отзывы трейдеров о United Traders

ivan111

Прохожий
очень озадачили,а "чуваком" вообще убили. UT меня уже полтора месяца обхаживают что бы я у них обучение прошел,даже скидку в 40% при оплате 100% предложили. пожалуй воздержусь от контактов с ними

и правильно сделаешь))это мошенники
 

Кирилл618

Прохожий
Давно торговал через них,где то в 2010году
До них был в Сдг-там чудо фьюжн и грейбокс)))
У ютят увидел Арче-решил к ним перейти,то что мой трейдинг оставлял желать лучшего-это одно,а вот что касаемо претензий к компании-вроде их нет(комисы нормуль,вывод тоже)
Сейчас у них Аврора-наверное чуваки развиваются.
Из того на чем торговал(fusion,greybox,Lazer,sterling) и искал с кем сотрудничать-то ЮТ скорее всего посоветую.
Думаю главное в форекс не лезть,а если понимаешь как торговать-то главное на существующем рынке!
 

munhauzin

Прохожий
не знаю в чем проблема, либо в платформе, либо так сделано чтоб трейдеры вкрячивались. Но, объемы и свечи меняются, не возможно торговать, не пойму, у меня одного так или сейчас у всех? ищу пока куда перейти, если знаете подскажите, но тут походу оставаться нет смысла.Так что любой помощи буду благодарен!)
 

Kilimanom

Прохожий
проходил обучение у Радченко-Маркова в 2012 году. перед обучением у гуру вас заставляют подписать договор: типа претензий не имею, если чё, бабло у них остаётся. На сайте компании у Радченко рекорды прибыли 150 тысяч в день, в реале видел в трансляции, как Учитель торгует по 500-800 акций. И за 6 лет рекорды прибыли дневной не изменились у Мэтров. Во время курсов Учитель в отпуск на две недели улетел, вместо него Марков вёл. Хотя перед обучением ничего такого не анонсировалось. Ещё помню: допустим, собираемся в трансляции к 19:30, но Учитель Радченко полчаса ещё музыку слушает, всякой хернёй страдает, а ты сидишь и приходится ждать до 20:00, тем более ты до этого подписал договор, где всё против тебя, ты бесправен фактически. После курсов где-то через полгода поделился своими проблемами с Анатолием, написал Гуру Трейдинга, что у меня не получается, он мне ничего не ответил. Вы им не нужны, им нужны ваши деньги как плата за обучение за эти "суперуникальные" курсы, стартующие каждые три месяца. Моё мнение: хитрожопый, неискренний, синтетический, коммерциализированный человек этот Радченко. Попахивает на...баловом в целом от этой конторы: на сайте у них одни положительные отзывы учеников, все довольны, всё радужно, всё круто.
 

MasterVen

Местный житель
проходил обучение у Радченко-Маркова в 2012 году. перед обучением у гуру вас заставляют подписать договор: типа претензий не имею, если чё, бабло у них остаётся. На сайте компании у Радченко рекорды прибыли 150 тысяч в день, в реале видел в трансляции, как Учитель торгует по 500-800 акций. И за 6 лет рекорды прибыли дневной не изменились у Мэтров. Во время курсов Учитель в отпуск на две недели улетел, вместо него Марков вёл. Хотя перед обучением ничего такого не анонсировалось. Ещё помню: допустим, собираемся в трансляции к 19:30, но Учитель Радченко полчаса ещё музыку слушает, всякой хернёй страдает, а ты сидишь и приходится ждать до 20:00, тем более ты до этого подписал договор, где всё против тебя, ты бесправен фактически. После курсов где-то через полгода поделился своими проблемами с Анатолием, написал Гуру Трейдинга, что у меня не получается, он мне ничего не ответил. Вы им не нужны, им нужны ваши деньги как плата за обучение за эти "суперуникальные" курсы, стартующие каждые три месяца. Моё мнение: хитрожопый, неискренний, синтетический, коммерциализированный человек этот Радченко. Попахивает на...баловом в целом от этой конторы: на сайте у них одни положительные отзывы учеников, все довольны, всё радужно, всё круто.

А хоть торговать научили))).? Ясно что нет. Все конторы такие. Но UT в СНГ остаются все таки лучшие. И условия и пратформа. И демка класная у них, больше никого такого не видел. А по ПРОПУ конкурсу сказали что 1% только проходит, значит никто)). А 60 баксов только отдай.
 
Верх