Много денег - это сколько?

oddron

Местный житель
Спаси БО,то что у меня будет,тебя коллега не касается.
Ты не согласен,что человеку всегда не будет хватать денег и что человек всегда знает куда их применить и будет их всё время зарабатывать?)
Если ты в тайге и т.п. живёшь отшельником,то конечно тебе лавэ не надо,будешь надеяться на себя и свой промысел как в древности...
Ну а вопрос был задан на коммерческом форуме и я буду удивлён,что кому то денег достаточно-это будет абсурдом.
Денег много не бывает.И каждый с удовольствием будет желать денег для своих хотелок(планов и т.д.).
Да тебя то мы поняли, то есть чем больше, тем лучше. Тут дядьки взрослые разговаривают))) Куда уже имеющееся бабло девать?)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да валялись бы сейчас пьяный, обколотый какими нибудь наркотиками, в постели какого нибудь мужика. 100%. Это всё от того, что их вам девать некуда.
Это от человека зависит.Тот кто заработал состояние своим умом и трудо тяжёлым,то будет применять свои накопления в нужное ему русло и далее оБОГощать себя и ближнему помогать.А если конечно наркоша или алкаш по жизни,тупой,легкомысленный,упало наследство,проколол,пробухал и дальше живёт замызганным бомжом.
От человека зависит,от его менталитета,от его мыслей и помыслов и т.д.
Я не спорю,большие деньги портят людей,но если ты не тупой и дружишь с мозгами,то всё меру полезно и деньги,даже большие,ни когда не помешают и не испортят тебя.
Ну ты конечно заговорил о пьянстве и наркоте...понятно всё с тобой)))
ИМХО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
сказал человек с ником на наркотическую тему )))
Какой наркотический ник?)))В своём уме?
Геша,Геннадий и т.д.(имя у меня такое)5(любовь,число рождения,титульная,судьбоносная,любимая цифра и т.д.)
Ты видать точно наркоша и алканавт)))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Какой наркотический ник?)))В своём уме?
Геша,Геннадий и т.д.5(любовь,число рождения,титульная,судьбоносная,любимая цифра и т.д.)
Ты видать точно наркоша и алканавт)))
Героин + анаша = Геша )))) а 5 это может значит было уже 5 передозов и вытащили )))) или это может быть год начала наркотических тусовок... хз
 

Игорь1

...........
Нет такого понятия как много денег. Денег либо достаточно для чего- либо, либо не достаточно
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Героин + анаша = Геша )))) а 5 это может значит было уже 5 передозов и вытащили )))) или это может быть год начала наркотических тусовок... хз
ну ты точно невменяемый шизофреник,с тобой всё понятно ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ну моя версия по крайней мере логичнее твоей и вписывается в реальность в отличие от твоей версии.
у тебя версия шизофреника)
Геша-это имя,остальное я так же пояснил.
А вот называть себя ангелом)))))))))Тут уже люди в белых халатах помогали неоднократно.
 

Zxspectrum

Почетный гражданин
Рассказать куда деньги девают богачи?
Вроде бы все об этом знают.
Вкладывают в проекты для страны,стран,благотворительность и много ещё каких тем.
Богачи - очень полезные члены общества в государстве.
Надо их беречь и помогать им!
 

Zxspectrum

Почетный гражданин
Привет!
Много денег - это столько, что хватает на все нужды государства и запас (фонд) для худших времен - как минимум , чтобы хватало на 10 лет в кризисные года -в экономике и в экологии.
 

Zxspectrum

Почетный гражданин
А индивидуально для меня, много денег - это когда, торговля идёт стабильно прибыльно :))
 
Верх