Многоуровневый виртуальный трейлинг

vladradon

Программист
Выкладываю обновления с последними пожеланиями. В скрипт вставил кнопки. Добавил по просьбе друга возможность открывать по заданному времени: если не включена функция ежедневного открытия, то для кнопочных версий задается дата и время открытия (одноразово) ордеров бай и селл отдельно, но только если будут нажаты кнопки открытия бай и селл соответственно (кнопки нажаты - ждем установленного в параметрах даты и времени). По достижении даты и времени выставится ордер и соответствующая кнопка отключится и перейдет в обычный режим - можно будет открывать ей ордера без ссылки на время. Если включена опция "Ежедневного открытия по времени", то дата не учитывается, а в заданное время автоматом будут выставляться ордера без кнопок. Разделил лоты бай и селл. Все остальное в штатном режиме. Библиотека не обновлялась.
 

Вложения

  • VTrailing2.43T.mq4
    97,9 КБ · Просмотры: 56
  • VTrailingTiming2.43ET.mq4
    114,6 КБ · Просмотры: 48
  • VTrailing2.43ST.mq4
    119,5 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Vladimirjurav

Активный участник
Работаю с версией VTrailing2.4 в ручном режиме.. Тралит и закрывает частями без проблем. Срин работы и настроек:
 

Вложения

  • 25.04.jpg
    25.04.jpg
    405,5 КБ · Просмотры: 201
  • Настройка.jpg
    Настройка.jpg
    202,4 КБ · Просмотры: 141

copl.

Новичок форума
Если у меня допустим пары сильно разнятся по стопуровням, нужно ли вешать отдельные эксперты на разные пары или это не обязательно? То есть можно здесь по подробнее, а то не совсем отстреливаю
 

vladradon

Программист
Если у меня допустим пары сильно разнятся по стопуровням, нужно ли вешать отдельные эксперты на разные пары или это не обязательно? То есть можно здесь по подробнее, а то не совсем отстреливаю
Трал многоуровневый, а не мультивалютный. Для каждой пары свой эксперт или скрипт с со своими настройками. Скрипт я написал именно для того, чтобы можно было его вешать вместе с другим совом на один график параллельно.
 
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Временные версии перестали работать. Выкладываю последние версии, но они уже платные и сам функционал весь будет работать, кроме виртуального трала. В тестере трал будет работать без ключа. Кто хочет попробовать - месяц бесплатно и за ключами в личку или в скайп - сообщаете мне номер счета (демо или реал и какой брокер не важно) и я генерирую ключ. Некоторые старые убыточные стратегии вытягивает в плюс. Код, кроме библиотеки с тралом, открытый и может кому функции из него пригодятся - там их много.
 

Вложения

  • VTrailingLib2.6.ex4
    65,6 КБ · Просмотры: 39
  • VTrailing2.6.mq4
    100,5 КБ · Просмотры: 45
  • VTrailingTiming2.6E.mq4
    131,9 КБ · Просмотры: 46
  • VTrailing2.6S.mq4
    120,9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование:

copl.

Новичок форума
Трал многоуровневый, а не мультивалютный. Для каждой пары свой эксперт или скрипт с со своими настройками. Скрипт я написал именно для того, чтобы можно было его вешать вместе с другим совом на один график параллельно.

понял, спасибо:)
 

vladradon

Программист
Нашел опечатку в библиотеках, которая только сейчас случайно проявилась - при количестве уровней трала стоплоссов меньше, чем уровней трала тейкпрофитов, возникала ошибка и аварийное завершение работы. Выкладываю исправленные версии библиотек и последнюю версию сова BBTVTrailing2.6 с 2-мя внешними индикаторами. Индикатор супертренд откуда-то из инета привязал для экспериментов. ВВТ - модификация боллинджера с трендовой линией - написал тоже для экспериментов. Если у кого-то получится добиться хороших тестов, ключ к библиотеке бесплатно. Добавил многоуровневый тайминг торгов - можно задавать любое количество временнЫх промежутков для торговли и возможность выставления сетки ордеров с заданным шагом и увеличением лота. Если у кого-то будут предложения по подключению индикаторов - рассмотрю.
 

Вложения

  • VTrailingLib2.6.ex4
    65,6 КБ · Просмотры: 45
  • BBT.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 48
  • BBTVTrailing2.6.ex4
    128,5 КБ · Просмотры: 46
  • VTrailingLib2.52.ex4
    65,6 КБ · Просмотры: 43
  • VTrailingLib2.4.ex4
    51,2 КБ · Просмотры: 44
  • SuperTrend.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Vladimirjurav

Активный участник
В тестере не открывает ордера. На каком ТФ работает сов. Почему в подвале не видно индикатора ВВТ.
 

Vladimirjurav

Активный участник
Все вроде бы получилось.. Сов заработал..Не знаю Грааль, или нет но побежал покупать мешки под деньги , а то разберут..
 

Вложения

  • StrategyTester2.jpg
    StrategyTester2.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 83
  • Strategy Tester Report.docx
    30,5 КБ · Просмотры: 45

vladradon

Программист
Доброго есть ли какая инструкция по установке ?
Просто файлы скопировать в свои папки терминала: файлы Lib (VtrailingLib*.*) в папку Libraries, файлы с окончанием имени на 'S' - в скрипты, BBT и SuperTrend - в индикаторы, все остальные в эксперты. Входные параметры на русском, поэтому там не нужна инструкция и вроде интуитивно все понятно. В BBTVtrailing2.6 есть индикаторы HS и Ticker для скальперной торговли, но их без меня вряд ли кто-то сможет настроить даже с инструкцией. Если что-то будет непонятно, то объясню отдельно.
 

Владимир02

Прохожий
Так версии рабочие??? можно потестировать?? Я разберусь в этих файлах, что здесь индикаторы, а что советник??? спасибо..
 

vladradon

Программист
Так версии рабочие??? можно потестировать?? Я разберусь в этих файлах, что здесь индикаторы, а что советник??? спасибо..
Все рабочее последние версии 2.6, но они все работают только в тестере. Для графика мне нужен номер счета для генерации ключа (счет демо или реал - не важно, какой брокер - тоже). 2 месяца на тест бесплатно.
 
Верх