Могу ли рассчитывать на трейдинг?

Voldemar369

VIP-участник
ну делают же люди, как то годами. :coffee: и успокойся дружыще, все в порядке. 🤗
Прошу пардону, шо мой пост показался нервным! Делают всё шо угодно, я тоже много чего делаю, но надо трезво смотреть на заработок. Да, там играют против тебя напёрсточники, но на хлеб заработать дадут, на Майбах - нет.
 

AlexeNP

Гуру форума
рассказы об искусственном интеллекте искусственно преувеличены...
ну, а на крайний случай можешь пойти казначеем родительского комитета
 

Alpari_RU

Местный житель
Альпари попали под запрет ЦБ России? Можно ли в России зарегаться в Альпари
Здравствуйте! Компания работает в штатном режиме. Alpari Limited предлагает свои услуги на мировых финансовых рынках за пределами РФ и уже давно является мировым финансовым брендом, деятельность которого не попадает под действие российского законодательства. Компания обеспечивает доступ к внебиржевому валютному рынку двум миллионам клиентов по всему миру. Законодательно ограничить возможность гражданам РФ доступ на мировые финансовые рынки через иностранного брокера ЦБ не может, действия носят скорее рекомендательный характер.
с карты пополнять можно депозит?
Пополнение с карт доступно в USD и EUR.
Пополнение через сберонлайн и киви уже не действует
Данные способы перевода недоступны по независящим от нас причинам.
 

rena8484

Активный участник
Всем привет, можно ли рассчитывать на трейдинг, т.е планировать его как источник своего заработка в жизни? Хотябы на ближайшие лет 10-20. Я сам сижу на бинарных опционах. А то статью видел что трейдинг умрет потому что щас искусственные интеллекты , торгуют роботы всякие, то се... Короче я во всём этом не разбираюсь , просто сижу на бинарных опционах черчу уровни тренды и на этом зарабатываю. Так вот умрет ли все это? Придется ли мне переходить в другую деятельность?
Чертишь на бинарках свои уровни .Черти и дальше .Не слушай ни кого.Везде кругом развод .Бинарные аттракционы единственное место где не наепут
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока писал, прохлопал вход, поэтому докинул ишо пару сотен рупий.1624371887331.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот так потиху, с пятого мартина, глядишь и 5 000 рупий накапает.)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Хозяин ветки торгует БО, лучше меня на сайте нихто это делать не умеет! Поэтому ещё раз мой ответ ему на вопрос. На хлеб заработаешь, даже с икрой, но не больше.
 
Верх