Моя разворотная стратегия Profitable Chart Reversal

Surem

Местный житель
Народ делюсь с вами стратегией, всё необходимое в архиве.
 

Вложения

  • Profitable Chart Reversal.rar
    232,2 КБ · Просмотры: 308
  • Разворот.JPG
    Разворот.JPG
    107,1 КБ · Просмотры: 977
  • Разворот1.JPG
    Разворот1.JPG
    116,2 КБ · Просмотры: 948

saw

Элитный участник
Я по всему что создаю торгую)) Можно торговать, главное помнить что в стратегии всё же трейдер важней. И никогда не веду статистику, не привык)) просто зарабатываю.
Так как фортеля пропускать научишь?🤣
 

Surem

Местный житель
И как результаты?
Меня умиляют такие вопросы)) Какая разница какие у другого человека результаты? Даже толковая стратегия это ещё не успех, всё зависит от трейдера. У некоторых криворуких и грааль не будет работать.))
 

Влд

Местный житель
Меня умиляют такие вопросы)) Какая разница какие у другого человека результаты? Даже толковая стратегия это ещё не успех, всё зависит от трейдера. У некоторых криворуких и грааль не будет работать.))
Я не думаю что вы себя к криворуким относите. Раз выложили значит есть результаты хорошие.
 

Surem

Местный житель
Я не думаю что вы себя к криворуким относите. Раз выложили значит есть результаты хорошие.
Вы подумали правильно. Дам ещё совет вам, сигналы верхнего подвала учитываем когда линия поднимается от 0 к уровню 1 или опускается от 0 до -1. Когда линия идёт от этих уровней на 0 это не сигнал. Или ещё более сильный сигнал когда линия сразу прыгнет от -1 до 1 или наоборот опустится.
 
Верх