Можно ли стать прибыльным трейдером, научившись стратегии?

VNIK

Местный знаток
вор всегда кричит - держите вора,надеюсь мой намек понятен,или снова всё перевернете с ног на голову хитрован?:))
хотя по вашей авке видно,что на уме кроме евро и баксов нет ничего,какой уж тут ум,одна хитрость...:)
Можешь не оправдываться! Ляпнул глупость?... Бывает!... Зато как весело!!!...
 

angel999

Гуру форума
опыт = знания.
А всё очень просто, не попробуешь не узнаешь. )))

Вот если бы не попробовали взлететь сто лет назад, то сейчас бы хер летали в Турцию. )))

з.ы
и опыт кстати, может быть и чужой, не обязательно свой. У нас все математические формулы выведены за счет чужого опыта. Вы же не ставили эксперементов по выведению того или иного коэффициента, это сделали за вас, чтобы вы потом пользовались конечным результатом и не догадывались что чтобы прийти к этому результату было потрачено 500 000 часов чужого опыта.
 
Последнее редактирование:

VNIK

Местный знаток
опыт = знания.
А всё очень просто, не попробуешь не узнаешь. )))


и опыт кстати, может быть и чужой, не обязательно свой. У нас все математические формулы выведены за счет чужого опыта.
Мелко плаваешь! Надо начинать с арабской численности, и доказывать, что все плагиаторы...
 

Milord

Местный знаток
Наверно, они выявляют ДЕБИЛОВ?...
Точно! Ни один не проскочет не замеченным!
мелко думаешь хитрован,про таких как ты мудрец Сократ говорил так:
ВЫ СОФИСТЫ НЕ ИЩИТЕ ИСТИНУ,
ИБО ОНА ВАМ НЕ НУЖНА,
ВЫ ЛИШЬ ОТТАЧИВАЕТЕ МАСТЕРСТВО СЛОВА,
ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ В ЛЮБОМ СПОРЕ!
 

Voldemar369

VIP-участник
мелко думаешь хитрован,про таких как ты мудрец Сократ говорил так:
ВЫ СОФИСТЫ НЕ ИЩИТЕ ИСТИНУ,
ИБО ОНА ВАМ НЕ НУЖНА,
ВЫ ЛИШЬ ОТТАЧИВАЕТЕ МАСТЕРСТВО СЛОВА,
ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ В ЛЮБОМ. СПОРЕ!
Сократ - идиёт! Мог бы знать, что истины нету, и что искать ничего не надо...)))
 
  • Like
Реакции: Put

VNIK

Местный знаток
мелко думаешь хитрован,про таких как ты мудрец Сократ говорил так:
ВЫ СОФИСТЫ НЕ ИЩИТЕ ИСТИНУ,
ИБО ОНА ВАМ НЕ НУЖНА,
ВЫ ЛИШЬ ОТТАЧИВАЕТЕ МАСТЕРСТВО СЛОВА,
ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ В ЛЮБОМ СПОРЕ!
Забыл народную мудрость: "В споре рождается истина!" ?...
Если не можешь отстоять свою позицию, значит ты СЛАБ и НЕ ПРАВ!

Но ты продолжай, вокруг умные люди, которые составят собственное мнение и обо мне , и о тебе..., и о других коллегах...
 

Milord

Местный знаток
Забыл народную мудрость: "В споре рождается истина!" ?...
Если не можешь отстоять свою позицию, значит ты СЛАБ и НЕ ПРАВ!

Но ты продолжай, вокруг умные люди, которые составят собственное мнение и обо мне , и о тебе..., и о других коллегах...
Это ты СЛАБ,НЕПРАВ И НАГЛОВАТ, ибо требуешь спора и доказательств,я на таких как ты ложу болт и смеюсь:)))-
Для ДВОЕЧНИКОВ И ДЕМАГОГОВ - запомни,в споре истина никогда не рождается,она рождается в муках поиска...
Умные люди тебя уже давно раскусили...ХИТРОВАН,как ты себя сам назвал!:))
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
хотя по вашей авке видно,что на уме кроме евро и баксов нет ничего,какой уж тут ум,одна хитрость...:)
При том эти баксы и евро хочет заработать псевдо-наставничеством по всем форумам)). А как же торговля, если такой супер-трейдер?)))
 

VNIK

Местный знаток
Это ты СЛАБ,НЕПРАВ И НАГЛОВАТ, ибо требуешь спора и доказательств,я на таких как ты ложу болт и смеюсь:)))-
Для ДВОЕЧНИКОВ И ДЕМАГОГОВ - запомни,в споре истина никогда не рождается,она рождается в муках поиска...
Умные люди тебя уже давно раскусили...ХИТРОВАН,как ты себя сам назвал!:))
Наивный чукотский ребенок!
Действительно продолжил?!?
Ну..., флаг тебе в руки и барабан на шею!
ПРОДОЛЖАЙ! Будет весело!...
 

Milord

Местный знаток
это ты слаб,ибо требуешь спора и доказательств,я на таких как ты ложу болт и смеюсь:)))

Чёт вы пытаетесь один другим управлять...))))) Негоже!
Он всё понты свои детские колотит,думает,что все дураки кроме него,чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало!:)))
 

Milord

Местный знаток
Наивный чукотский ребенок!
Действительно продолжил?!?
Ну..., флаг тебе в руки и барабан на шею!
ПРОДОЛЖАЙ! Будет весело!...
Отлично,Отлично,теперь я знаю что ты ЧУКОТСКИЙ ХИТРОВАН С БАРАБАНОМ НА ШЕЕ!:))
тяжело же тебе в жизни с барабаном на шее ходить,поэтому то ты и недоволен жизнью,вымещаешь свой негатив на людях...
 
Последнее редактирование:
Верх