MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

Ротан Мардарий

Местный знаток
выше постом приложил ведь

да, увидел - сначала не было вроде

ну ничего страшного в тех предупреждениях - начальные значения переменным не присвоены, в большинстве случаев особого значения не имеет
 

Рюня

Почетный гражданин
Убрал запрос у индикатора SSRC zone mtf к тем параметрам, которых нет в Вашем SSRC_Force. Работает вроде. Для ознакомления пойдет. Только вряд ли Вы ими будете пользоваться.
 

Вложения

  • SSRC zone mtf.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 33
  • SSRC_Force.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 32

Sergh411

Активный участник
Здравствуйте! Кто знает...подскажите...про индикатор Alligator....тот который приписан к платформе......он ведь не рисует????!!!
 

старый хохмач

Местный житель
Убрал запрос у индикатора SSRC zone mtf к тем параметрам, которых нет в Вашем SSRC_Force. Работает вроде. Для ознакомления пойдет. Только вряд ли Вы ими будете пользоваться.

Большое спасибо.:)
 
Последнее редактирование:

Sergh411

Активный участник
Как вы считаете индикатор Moving average который приписан к терминалу рисует?

...я не знаю..я ими не пользуюсь..а тут пробило..)) на Alligator...можно просто............рисует или нет..оО...если можно...извините..(( ...(.единственное...что могу предполагать..., что прописанные индикаторы в платформе не должны рисовать..)
 
Последнее редактирование:

Mamsya

Элитный участник
Подлечите плиз под новый бильд))
 

Вложения

  • -MTF_T3_RSI(trueforex.pp.ua).mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 25
  • -MTF_CCIx(trueforex.pp.ua).mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 27

старый хохмач

Местный житель
Господа трейдеры-программисты.Прикрутите сюда звуковой алерт.Да что бы звук был погромче.Заранее безмерное спасибо
 

Вложения

  • SSRC zone mtf.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 37

cmillion

Гуру форума
...я не знаю..я ими не пользуюсь..а тут пробило..)) на Alligator...можно просто............рисует или нет..оО...если можно...извините..(( ...(.единственное...что могу предполагать..., что прописанные индикаторы в платформе не должны рисовать..)

Alligator это всего навсего 3 разные индикаторы МА с разными настройками. Сам по себе принцип МА построен на усреднении значений и если в расчетных значениях присутствует текущая цена, например цена закрытия текущей свечи, то показания индикатора будут меняться на текущем баре. Точно так же и у Alligator а. В нем используется медианная цена, (high+low)/2, а на текущем баре мы не знаем окончательных значений high и low, а значит его показание на текущей свече обязательно будут перерисовываться. Поэтому значение его с текущей свечи можно использовать только как фильтр, а не окончательный сигнал.
Более подробно об индикаторе Alligator Вы можете прочитать в сети.
 
Последнее редактирование:

Misha.Voodoo

Местный житель
Исправить

Добрый день друзья, помогите исправить индикатор, не ставится на график ....
 

Вложения

  • XO_5.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 26

Ted Nikson

Местный житель
Есть три версии етого индикатора, но ни одна не обновляется на график и показывает только на истории. Можно некоторой исправит ето, пусть и в одна из версии ? Спосибо заранее.
 

Вложения

  • #Momentum onChartSignals Indicator v1.1.mq4
    14,6 КБ · Просмотры: 23
  • #Momentum onChartSignals Indicator v1.2.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 21
  • #Momentum onChartSignals Indicator v1.3.mq4
    15 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Sergh411

Активный участник
Alligator это всего навсего 3 разные индикаторы МА с разными настройками. Сам по себе принцип МА построен на усреднении значений и если в расчетных значениях присутствует текущая цена, например цена закрытия текущей свечи, то показания индикатора будут меняться на текущем баре. Точно так же и у Alligator а. В нем используется медианная цена, (high+low)/2, а на текущем баре мы не знаем окончательных значений high и low, а значит его показание на текущей свече обязательно будут перерисовываться. Поэтому значение его с текущей свечи можно использовать только как фильтр, а не окончательный сигнал.
Более подробно об индикаторе Alligator Вы можете прочитать в сети.
==========================================
...понял...спасибо...меня не волнует текущая свеча....главное чтобы ПОТОМ линии не смещались...как например у той же( того же) ТМА..))
 

Lagyna1983

Активный участник
помогите уменьшить размер изображения ато пол дисплея занимает заранее спасибо
 

Вложения

  • TrendBolt(trueforex.pp.ua).mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 49
Здравствуйте друзья программисты! Есть индикатор Alert Close Order звенит при открытии и закрытии ордера по 5 раз. Может получится исправить индикатор? Чтобы при открытии звонил-1 раз, а при закрытии-2 раза. Спасибо!
 

Вложения

  • AlertCloseOrder.ex4
    2,3 КБ · Просмотры: 10
  • AlertCloseOrder.mq4
    1,6 КБ · Просмотры: 21

devilcode

Прохожий
Breaking Time Limits,please。thanks

Hi,guys, i have a good Indicator, but it can use to 2019-03-09 lonly。
Breaking Time Limits,please。thanks
I will use it long long a time。
it don't repaint。very very good!!!I promise
it don't repaint。very very good!!!I promise
it don't repaint。very very good!!!I promise
please fix it good,thanks。
 

Вложения

  • Time Limit.ex4
    13,7 КБ · Просмотры: 47

kadet

Новичок форума
Добрый вечер. Ув. специалисты помогите наладить индикатор xoindatr_123_MTF.
есть совместный индикатор подающий сигналы на основе трех разных индикаторов. назовем его основной индикатор.
в него я прописываю разные индикаторы, тем самым экспериментирую на качестве сигналов.
Вот столкнулся с такой проблемой- когда прописываю в него индикатор xoindatr_123_MTF и указываю буфер сигнала 0-бай, 1-селл, как прописано в этом индикаторе то на графике выдает постоянный сигнал бай. помогите разобраться почему так происходит
 

Вложения

  • xoindatr_123_MTF.mq4
    1,5 КБ · Просмотры: 34
  • сигнал.JPG
    сигнал.JPG
    29,8 КБ · Просмотры: 43
Верх