MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

dato896

Активный участник
Доброй ночи. Поменяйте в настройках советника поля IndName и IndName2 на "TMA+CG MTF AA TT NoRePaint". Буфера индикатора не требуют изменений.
P.S. Прикольный сов. Сетов у вас нет случайно? :) Спасибо.
спасибо попробую! надо экспериментировать и находит, если искать можно найти очень привлекательные варианты ;) там очень широкие возможности. написан под мой заказ.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Исправьте 1 ошибку и 9 предупреждений в этом индикаторе, ничего в коде менять не нужно...)) Сигналов может и не быть , самое что нужно это исправить ошибку и все предупреждения )))
 

Вложения

  • Steinitz_Fractal_Breakout_Indicator__v1.5.mq4
    56,1 КБ · Просмотры: 41

vladradon

Программист
Исправьте 1 ошибку и 9 предупреждений в этом индикаторе,
Код взломанный и ошибка- удаленное данное (не при декомпиляции - просто убрали) и я не знаю, что можно вставить вместо потерянного значения, чтобы не было сбоя в работе.
 

*__StalKer__*

Местный житель
Код взломанный и ошибка- удаленное данное (не при декомпиляции - просто убрали) и я не знаю, что можно вставить вместо потерянного значения, чтобы не было сбоя в работе.


Vladradon, не могли бы Вы заглянуть в этот код и " довязать" мною начатое... Ума не преложу как до конца все это " связать" чтобы все " схватилось"*** .... Там 3 ошибки выдает, я пытался обьединить 2 кода в один.... Взгляните пожалуйста.... 3 ошибки * там) Нужно чтобы " одно за другое зацепилось"...)))
 

Вложения

  • 2x2.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 31

*__StalKer__*

Местный житель
Сталкер, без обид! Одно дело переделывать алгоритм имеющегося кода в желательный кд на основании имеющегося...
Совсем другое дело изменить основной алгоритм и на его основе продолжить развивать изначальный алгоритм...

Можно еще кучу всего добавить и отсеить или наоборот..

Там ошибки по возможности хотя б исправить... 3 ошибки вылезло... Может они ерундовые ?)))
 

Arthur300

Прохожий
Hello guys. This indicator is about to expire. Can anyone here help remove the expiration restrictions. Very accurate for both binary and forex trading
 

Вложения

  • WSP ver1.08.ex4
    13,1 КБ · Просмотры: 40

*__StalKer__*

Местный житель
Индикатор SSA - старый, но рабочий
Всем привет !
Исправте пожалоста индикаторы нехочет работать в новом билде

Библиотеку SSA установите... Я проверил ТDI* и #Full * и они вполне рабочие ... 1 предупреждение есть в одном индикаторе, но это на работу не повлияет...
 

volodymyr67

Гуру форума
Библиотеку SSA установите... Я проверил ТDI* и #Full * и они вполне рабочие ... 1 предупреждение есть в одном индикаторе, но это на работу не повлияет...
я не для себя знакомый попросил он когдато здесь был зарегистрирован , я знаю что ето рисовалка
Благодарю всех за помощь !
 

volodymyr67

Гуру форума
Меня вот другое интересует , исправте пожалоста ошибки в советник помошник .
 

Вложения

  • VR---POMOSHNIK-7_01.mq4
    56,7 КБ · Просмотры: 25

volodymyr67

Гуру форума
нехочет работать
в тестере вроди всё работает а на графике нет
гляньте пожалоста ищо разок
 

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    50,3 КБ · Просмотры: 213
  • VR---POMOSHNIK-7_01.mq4
    56,7 КБ · Просмотры: 33

volodymyr67

Гуру форума

Вложения

  • bandicam 2020-06-23 22-52-28-341.zip
    2,3 МБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
так вы для начала определите все глюки 😉 сделайте скрины, пресеты настроек, с которыми он глючит 😉
а потом уже и выкладывайте в MQL госпиталь :unsure: код пишется быстро... а тестируется долго...
да я уже видео снял вот теперь проблема как сюда загрузить разве что в архив запечататать
думаю лутше былоб его вобще переделать ету панельку чтоб неглючила
вот видио в папке
 

Вложения

  • bandicam 2020-06-23 22-52-28-341.zip
    2,3 МБ · Просмотры: 25

AlexeNP

Гуру форума
да я уже видео снял вот теперь проблема как сюда загрузить разве что в архив запечататать
думаю лутше былоб его вобще переделать ету панельку чтоб неглючила
вот видио в папке
да мне кажется, что проще (и правильнее) более свежие варианты найти (написать)... чем с этим чудом бороться...
ну вот такое она пишет...
с учетом того, что там в ней понакидано всякого ...
 

Вложения

  • MetaTrader 4.png
    MetaTrader 4.png
    141,6 КБ · Просмотры: 113

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !
Исправте пожалоста две ошибки выдаёт !
 

Вложения

  • Setka%.mq4
    80,8 КБ · Просмотры: 21
Верх