MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AlexeNP

Гуру форума
Забыл отметить - уровни нормально держатся "по дефолту", разбегаться начинают, если я их начинаю менять.
не... просто я не правильно понял твои желания и обучение советника идет по разбросу цен без всякого сглаживания и тп...
щаз я тебе по быстрому алгоритм набросаю, может кто и осилит)
берем N последних сессий, усредняем их значения, это среднее будет единичным параметром для рациональной сигмоиды... через нее рассчитываем проценты, и отображаем цены на графике)
 

erex

Элитный участник
Ну, из того, что есть, получил вот такое...
Будем наблюдать.
Screenshot_22.png
Оранжевые зоны - это ручками... совсем другая идея.
 

erex

Элитный участник
Такой вот понедельник.
Каждый день я комментировать не буду, но сегодня пара забавно себя ведет.
Screenshot_23.png
 

erex

Элитный участник
Думаю, что есть смысл в этом подходе к построению уровней. Но индикатор требует дополнительного внимания. Нет?
Screenshot_24.png
 

aditgoneto

Прохожий
Dear Expert greetings from indonesia ,,, please help making this indicator non repaint please and appear and fixed not draw ,,, thanks before
 

Вложения

  • namikaze.mq4
    5 КБ · Просмотры: 18

aditgoneto

Прохожий
oh my god ... i love you .. you help me alot ,,, thanks AlexeNP ,,,

I tried to make it like what you submitted .. but the results are different from what you made ... I want to ask what part is wrong in this coding so that the arrow is still repaint ... please tell me where the fault is. .. so I can help my friends in Indonesia ... thanks
 

Вложения

  • Namikazemodifikasi.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 31

AlexeNP

Гуру форума
oh my god ... i love you .. you help me alot ,,, thanks AlexeNP ,,,

I tried to make it like what you submitted .. but the results are different from what you made ... I want to ask what part is wrong in this coding so that the arrow is still repaint ... please tell me where the fault is. .. so I can help my friends in Indonesia ... thanks
 

Вложения

  • Namikazemodifikasi.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 100

Dimdimich

Активный участник
Всем привет!
Уважаемые программисты, кому не сложно и есть времечко, пожалуйста посмотрите индикатор StableFx. Он работает в паре с индикатором Stochastic. Индикаторами любезно поделился LudaedFX. Суть проблемы - через небольшое время работы индикатора, терминал начинает подвисать. А затем и вовсе виснет. Возможно ли данную проблему устранить? Предполагал, что эта проблема из-за отсутствия в ограничении истории. Но обратил внимание на тот факт, что при установки индикатора на график, терминал зависает (т.е. не быстро как обычно индикатор появляется - "ОП и появился"), а курсор начинает крутится, терминал думает и только через какое то время индикатор появляется на графике. Может есть возможность эту тормознутость и зависание устранить? Если не сложно, помогите пожалуйста!
P\S\ если на несколько графиков установить этот индикатор, то после перезагрузки терминала, он просто висит и не загружает графики.
Добрый день!
Уважаемые программисты, нет ли возможности пост 7336 посмотреть. Может, хотя бы ограничение по истории в StableFX добавите?
 

AlexeNP

Гуру форума
Всем привет!
Уважаемые программисты, кому не сложно и есть времечко, пожалуйста посмотрите индикатор StableFx. Он работает в паре с индикатором Stochastic. Индикаторами любезно поделился LudaedFX. Суть проблемы - через небольшое время работы индикатора, терминал начинает подвисать. А затем и вовсе виснет. Возможно ли данную проблему устранить? Предполагал, что эта проблема из-за отсутствия в ограничении истории. Но обратил внимание на тот факт, что при установки индикатора на график, терминал зависает (т.е. не быстро как обычно индикатор появляется - "ОП и появился"), а курсор начинает крутится, терминал думает и только через какое то время индикатор появляется на графике. Может есть возможность эту тормознутость и зависание устранить? Если не сложно, помогите пожалуйста!
P\S\ если на несколько графиков установить этот индикатор, то после перезагрузки терминала, он просто висит и не загружает графики.
пробуй
 

Вложения

  • StableFx.mq4
    7,8 КБ · Просмотры: 50
  • Stochastic.mq4
    5 КБ · Просмотры: 44

Dimdimich

Активный участник
Добрый день!
AlexeNP, сегодня загружу и посмотрю, а наблюдать буду в рабочее для биржи время. На выходных все нормально грузится и показывает, а вот как рынок переходит из статики в динамику, вот тут то и зависания происходят. Большое спасибо за уделенное время, помощь и работу!!!!!!!
 

1715

Элитный участник
Добрый день!
AlexeNP, сегодня загружу и посмотрю, а наблюдать буду в рабочее для биржи время. На выходных все нормально грузится и показывает, а вот как рынок переходит из статики в динамику, вот тут то и зависания происходят. Большое спасибо за уделенное время, помощь и работу!!!!!!!
Открой криптовалюту и наблюдай.
Крипта практически у всех брокеров в выходные работают.
 

tirion

Почетный гражданин
Уважаемые программисты! Старый индюк не хочет работать на новых билдах.Просьба помочь.
 

Вложения

  • MZZ9_trendLine_SR.mq4
    72,5 КБ · Просмотры: 11

tirion

Почетный гражданин
Ребята! Заведите, пожалуйста этот супрес нена. На новых билдах никак. Может что-то путевое.
 

Вложения

  • MZZ9_trendLine_SR.mq4
    72,5 КБ · Просмотры: 16

MERFY

Местный житель
Привет! Хороший уровневый индикатор, но не хочет работать со всеми парами. Не работает с золотом, невть, и пары с йеной. Вешает терминал. Заметно очень, когда 2 индикатора вешаешь на пару с периодами 10080 и 43200
 

Вложения

  • FindLevels_full_id.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

vladradon

Программист
Вешает терминал.
На золоте получается во внутреннем цикле раз в 10 больше проходов. Попробуй поиграть с параметром MaxR - сделай =1 и количество расчетных баров может быть стоит уменьшить MaxLimit.
 

magnaton

Прохожий
Помогите не отображается на графике.
 

Вложения

  • PositionSizeCalculator.mq4
    39,5 КБ · Просмотры: 9
Верх